CROSS-O-WHATSOEVER


Он рухнул, осыпав нас каскадом радужных брызг — █████, Великий мост пал, и мы потонули в люминесцирующем тумане. Наши машины взбунтовались, наша логика предала нас, и вот мы остались одни. В безвременном пространстве, с руками холода и их любовными острыми иглами — искрами обратно изогнутых линз.

роли правила нужные гостевая

BIFROST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIFROST » black hole firewall » обратная связь


обратная связь

Сообщений 241 страница 270 из 588

1

https://images2.imgbox.com/fb/26/olNUEjg4_o.png


Ролевая площадка BIFROST это, в первую очередь, удобный ресурс и коллективный проект, ценный своим кадровым составом, простотой и толерантностью. Наши игроки сами определяют свои сюжеты, правила и рамки дозволенного, именно поэтому мы анонимны не считаем наличие активного административного присмотра за игроками необходимым.

И тем не менее, каждый из нас — администраторов, модераторов и просто деятельных пользователей ресурса — готов помочь вам и ответить практически на любые ваши вопросы. Настоящая тема существует для обратной связи — здесь вы можете попросить у администрации совета или помощи в организации игрового процесса, разрешении конфликта или решении возникшей проблемы, будь то смена ЛЗ, оповещение о возможном длительном отсутствии или поиск пропавшего соавтора. Как правило мы стремимся сохранить организационные нюансы в рамках настоящего ресурса и потому ведём административную переписку преимущественно в ЛС и на форуме — учитывайте это, когда возникнет необходимость обратиться к администрации в частном порядке.

В случае, если у вас возникло ЧП, требующее немедленной комплексной консультации вне публичного поля, если вы сталкиваетесь с проблемами при загрузке форума или если у вас возникло желание коллективно пообщаться с вашими соигроками на более манёвренной площадке, вы можете заглянуть на наш внешний канал в Telegram. Чат функционирует в режиме 24/7 в качестве саппорт-треда совместно с социальной зоной, не стесняйтесь — вам обязательно ответит свободный администратор или пользователь ресурса.


зайти на канал


0

241

everything's changing
снесите в архив, пожалуйста)

Отредактировано Daphne Blake (2017-04-11 22:37:04)

0

242

Покидаю проект.
Всем желаю любви, добра и счастья, вы классные.

0

243

Wanda Maximoff, очень жаль. Желаем вам удачи и вдохновения на ролевых просторах!

0

244

Daphne Blake, мы архивируем эпизоды только когда игроки, участвующие в них, покидают проект. "Заброшенные", устаревшие и отыгранные до конца сюжеты просто постепенно опускаются вниз раздела, но к ним сохраняется открытый читательский доступ для всех категорий пользователей.)

Мы с коллегами особо ничего против второй просьбы не имеем, но уточнить не помешает. Есть ли у тебя конкретные планы на игру в дубле? Возможно старт через АУ-раздел будет проще, поскольку не требует написания анкеты?)

0

245

0

246

Daphne Blake, в таком случае от меня есть добро на факт заведения дубля.
Конкретнее вопрос будет решать ваш потенциальный каст.

+1

247

наотдыхалась я короче, выписывайте из лоу)

0

248

Моё здоровье вообще ни к черту, как оказалось, потому запишите меня в лоу до конца апреля, эхех. Спасибо

0

249

Jasper Jordan, запишем, выздоравливай.
http://i.imgur.com/uwC4Ada.gif

0

250

Добра )
можно попросить восстановить тему с этой игрой?.. ) when can I see you again. суть сюжета все та же, так что не вижу смысла создавать заново и писать пост по новой )

0

251

Jacob Portman, восстановлено :3

0

252

Jacob Portman, стоп хайп-машина, нашли несостыковку. Джейк, предыдущую игровую тему создавал игрок, покинувший проект, "стартовая шапка" эпизода принадлежит руке предыдущей Эммы и использовать её без одобрения непосредственно автора текста — неуважение к авторскому праву. Я могу предложить тебе пару вариантов:
а) ты можешь создать новый игровой эпизод и в качестве стартового текста вложить свой старый пост из этого эпизода.
б) Эмма или ты можете придумать новое наполнение для "стартовой шапки", оформить его на кодах и прислать нам, а мы отредактируем первое сообщение в эпизоде и "поднимем" его обратно.

0

253

Sakhmet, хорошо, сделаем ) создам сам )

0

254

+1

255

Sergey Razumovsky, права выдали, с тобой связались. Благодарим!
http://funkyimg.com/i/2mRQG.png

0

256

Поскольку в новостной ленте указано, что сюда можно обращаться с комментариями, то я, пожалуй, выскажусь.
1. Что касается устройства социальной зоны. Изначально я хотела проголосовать за ужесточение правил в мыслях, ибо для болтовни все же есть флуд, но все мы прекрасно понимаем, что толку от этого не будет, как люди общались там, так и будут и никакие правила этому не помеха. Поэтому я проголосовала за упразднение флуда, упрощение мыслей и создание нытья, но беспокоюсь, как бы и там не вышла та же шняга, что и в мыслях. Человек пожалуется на жизнь тяжелую и это лишь послужит поводом для доп.флуда в нытье. Этого хотелось бы очень сильно избежать, потому как пожалеть можно и в комментариях, а обсудить ситуацию в стиле "я тебя понимаю, у меня было так же" в мыслях.
2. Насчет активистов и прочего, статистика показывает, что голосование за лучших проходит вяло, а значит победителей в данных номинациях, скорее всего, должны выбирать сами админы. Плюс такой вопрос, а готовы ли админы взять на себя дополнительную ношу, которая будет отнимать приличный кусок их личного времени? Потому как даже если будет голосование, время потратится на подсчет голосов, графику для шапки и т.д., а если сами админы будут выбирать, значит время потратится на обсуждение. Лино я считаю, что мы и раньше как-то без этого жили, и дальше бы прожили.

+2

257

Lena Oxton написал(а):

голосование за лучших проходит вяло, а значит победителей в данных номинациях, скорее всего, должны выбирать сами админы

Именно этот момент мы и стараемся упредить в процессе голосования. Ещё раз напомню: подобные активности всё же лежат на ответственности игроков. Администраторов трое на площадку, у администрации вполне конкретные литературные вкусы — такое голосование априори предвзято и необъективно. Не-ролевые интерактивы полностью зависят от пассивной избирательной активности ребят из кастов: не будет спроса, не будет, условно говоря, "явки" — не будет и интерактивов. Задумайтесь об этом, выбирая опцию "всего побольше и можно без хлеба".)

0

258

ребят, вы классные, но я не вижу смысла мне тусить тут дальше. успехов вашему проекту, тут своя атмосфера - неповторимая. а я поплыл дальше
- удоляйте

0

259

Отредактировано Chuck Hansen (2017-04-17 22:16:36)

0

260

Chuck Hansen, мы согласны, только свяжись с представителями каста, — через лс или дискорд, или вк.
http://funkyimg.com/i/2mRQG.png

0

261

Chuck Hansen, лучше всего через дискорд или вк — у ребят общие каналы что там, что там.)

0

262

Joker, жаль слышать такое. Удачи на ролевых просторах!

0

263

бро просил передать, что в лоу на две недели примерно упадет по болезни.  http://funkyimg.com/i/2mRQX.gif
старший, а болеет. плохой пример и все такое

0

264

N'Zoth, хорошо, пусть выздоравливает!
http://i.imgur.com/uwC4Ada.gif

0

265

Собираюсь в отпуск, перед ним много-много всяких дел. До 27 числа буду в лоу, с 27 по 10 мая ухожу в полное отсутствие без интернета и всех вытекающих. Дождитесь, пожалуйста)

0

266

Leksa kom Trikru, внесем тебя в лоу до 10 мая.
http://i.imgur.com/uwC4Ada.gif

+1

267

Raven Reyes, отсутствие с 25.04 по 30.04.
незапланированная рабочая ссылка на моря, не теряйте.

0

268

Raven Reyes, не потеряем. ;3

0

269

0

270

Hope Mikaelson, анкета рассмотрена и решение вынесено.

0


Вы здесь » BIFROST » black hole firewall » обратная связь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно