CROSS-O-WHATSOEVER


Он рухнул, осыпав нас каскадом радужных брызг — █████, Великий мост пал, и мы потонули в люминесцирующем тумане. Наши машины взбунтовались, наша логика предала нас, и вот мы остались одни. В безвременном пространстве, с руками холода и их любовными острыми иглами — искрами обратно изогнутых линз.

роли правила нужные гостевая

BIFROST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIFROST » black hole firewall » обратная связь


обратная связь

Сообщений 91 страница 120 из 588

1

https://images2.imgbox.com/fb/26/olNUEjg4_o.png


Ролевая площадка BIFROST это, в первую очередь, удобный ресурс и коллективный проект, ценный своим кадровым составом, простотой и толерантностью. Наши игроки сами определяют свои сюжеты, правила и рамки дозволенного, именно поэтому мы анонимны не считаем наличие активного административного присмотра за игроками необходимым.

И тем не менее, каждый из нас — администраторов, модераторов и просто деятельных пользователей ресурса — готов помочь вам и ответить практически на любые ваши вопросы. Настоящая тема существует для обратной связи — здесь вы можете попросить у администрации совета или помощи в организации игрового процесса, разрешении конфликта или решении возникшей проблемы, будь то смена ЛЗ, оповещение о возможном длительном отсутствии или поиск пропавшего соавтора. Как правило мы стремимся сохранить организационные нюансы в рамках настоящего ресурса и потому ведём административную переписку преимущественно в ЛС и на форуме — учитывайте это, когда возникнет необходимость обратиться к администрации в частном порядке.

В случае, если у вас возникло ЧП, требующее немедленной комплексной консультации вне публичного поля, если вы сталкиваетесь с проблемами при загрузке форума или если у вас возникло желание коллективно пообщаться с вашими соигроками на более манёвренной площадке, вы можете заглянуть на наш внешний канал в Telegram. Чат функционирует в режиме 24/7 в качестве саппорт-треда совместно с социальной зоной, не стесняйтесь — вам обязательно ответит свободный администратор или пользователь ресурса.


зайти на канал


0

91

Ну, раз сюда...
Какой-то неписец навалился, прямо совсем. Надо отдохнуть немного.
Уйду на пару недель в отпуск. Светиться в статистике исправно буду, на остальное как сил хватит.

0

92

Sherlock Holmes, без проблем, учтём тебя до конца месяца, друг.
Разбирайся с неписцом и врывайся обратно.
http://i.imgur.com/tfXct76.gif

0

93

Буду по причине турпоездки отсутствовать (естественно, вместе с мисс Сэндсмарк) со вторника по воскресенье (26.02, если я ничего не путаю, получается), появляться буду, но скорее всего лишь глядеть, всё ли в порядке.

0

94

Clary Fray, учтём, родная, не переживай. :)
Отличного отпуска!
http://i.imgur.com/2KCKH7b.gif

0

95

Товарищи представители фандома Толкиенистов,
Говорят вы канон изменили. Покажите, пожалуйста, темку, где эти изменения заценить, будьте так добры :)

0

96

Thranduil, у нас нет (пока!) общей темы, которая разъясняла бы детали нашего сюжета, но ввиду того, что последний основан на кроссовере с миром Геймана и рядом сопредельных канонов, мы в своём роде отделяем его от "канона Толкина" на Бифрёсте. Сделано это исключительно удобства ради, поскольку изменения в Арде ввиду нашего вмешательства кардинальны — серьёзные дополнения сделаны во Вторую эпоху и это критически повлияло на ход событий в эпохе Третьей. Не всем такое может прийтись по душе (и следовательно мы никому не навязываем свои сюжетные повороты), но с другой стороны мы открыты для сюжетного сотрудничества — и я, и ребята из мордоркаста готовы ответить на любые вопросы и поделиться коксом в приватном Discord-треде по ссылке. В игровой разработке на данный момент находится эпизод, затрагивающий напрямую события Арды — почитать его можно здесь.

0

97

Sakhmet, оооу)) В Геймане я вообще не секу, но, судя по обьёмам, это что-то у вас там исключительно основательное. Жаль, что темы у вас своей нет, чтобы о таком заранее знать хд
Ладно, спасибо. Постучусь.

0

98

Thranduil, для персонажей фандома Толкина детали повествования по Гейману очень... условны, назовём это так. Всё упирается в механику — она интуитивно понятная и весьма простая если сколотить воедино всё говно и палки с костылями, на которых она держится. Конкретно для Арды критичен тот факт, что в ней оказываются Бастет и Сохмет — в большей степени образы богинь списаны с мифологических представлений, Гейман важен в плоскости современного толкования (в modern!сюжетах второй реальности, куда уходит после изгнания Мелькор и где оказывается Майрон) — но, опять же, ничего предельно заумного там нет. Базовая часть сюжета прописана очень плотно и мы с удовольствием поделимся острыми ощущениями. Стучитесь.)

0

99

Ребята, извините, что так выходит, но удалите профиль. Не получается у меня.
Спасибо за потраченное на меня время и уделённое внимание.
Огромного вам всем успеха, процветания и тонны вдохновения.

0

100

Thranduil, прям печаль-печаль? Ну что ж, — коль у вас не получается, — мы никого не принуждаем. Желаем вам творческих успехов и вдохновения, будем всегда рады вас видеть обратно.
Ваше пожелание учтем.
http://funkyimg.com/i/2mRPV.png

+1

101

Можно сюда каталог заявок
две моих заявки? :3

Код:
[font=Arial Black]DIVERGENT[/font] - [url=http://bifrost.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=6&p=2#p19322]Jeanine Matthews[/url]
[font=Arial Black]DIVERGENT[/font] - [url=http://bifrost.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=6&p=2#p19892]Tobias Eaton[/url]

+1

102

Beatrice Prior, занесли.
Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Будьте добры срезать половину графики в заявке, если хотите чтобы она была разнесена по партнеркам.

0

103

Beatrice Prior, пожалуйста, срежь половину графического материала в заявке на Джанин, если хочешь чтобы мы разнесли её по партнёрским площадкам — в нашем каталоге есть форумы, которые придирчивы к форматированию контента и количеству графики на текстовый блок.)

0

104

Mara Sov, Daud, и мою пожалуйста) нужные персонажи

0

105

Lena Oxton, сделаем! Мы актуализируем список заявок по мере поступления.)

0

106

а я вот музычку себе в профиль хочу)
вот цвет плеера #DF5201, а вот сама песенка http://d.zaix.ru/3cYA.mp3
Я все правильно сделала?

0

107

Lena Oxton, всё правильно сделала, котя, ща запилим тебе в лучшем виде.  http://funkyimg.com/i/2m8wz.gif

0

108

Lena Oxton, Лен, можем сделать вот как есть сейчас с тенью или убрать тень в принципе (тогда у плеера все равно будут черные уголки — это досадная условность CSS-объектов). Могу поставить чёрный.)

0

109

Mara Sov написал(а):

Beatrice Prior, пожалуйста, срежь половину графического материала в заявке на Джанин, если хочешь чтобы мы разнесли её по партнёрским площадкам — в нашем каталоге есть форумы, которые придирчивы к форматированию контента и количеству графики на текстовый блок.)

готово)

0

110

Beatrice Prior, спасибо!)  http://funkyimg.com/i/2mRPM.png

0

111

Mara Sov, давай черный, думаю общую картину это все равно не испортит) и еще вопрос, в будущем если что, можно будет сменить песню?

0

112

Lena Oxton, разумеется можно! Пиши прямо сюда. Если трек по весу не будет помещаться в хостинг — присылай просто название и хронометраж, я найду нужную версию и залью через свой профиль на хостинге покрупнее.)

0

113

Mara Sov, вопрос касательно сюжета для мира: мы можем прописать в одной теме несколько сюжетов? Соединить два мира и своими персонажами играть разные квесты по наиболее заинтересовавшему сюжету в одной вселенной?)
Например, сейчас у нас есть альтернативное развитие событий второго фильма, еще хотим скроссоверить ди и ходячих, а кто-то в дальнейшем может захотеть поиграть по книгам. Можем ли мы все эти сюжеты писать в одной теме?

0

114

Beatrice Prior, в фандомной теме вы вольны обсуждать любые темы, касающиеся вашего собственно фандома, включая возможные AU. Но пожалуйста, немного конкретики: поясни что именно ты имеешь ввиду, говоря "кто-то в дальнейшем может захотеть поиграть по книгам"?

0

115

Mara Sov написал(а):

Но пожалуйста, немного конкретики: поясни что именно ты имеешь ввиду, говоря "кто-то в дальнейшем может захотеть поиграть по книгам"?

фильмы по Дивергенту совершенно отличаются от того, что написано в книгах
у нас сейчас сюжет создан именно по фильмам и их альтернативному развитию
мы так же хотим создать еще один сюжет, где планируем совместить мир дивергента и ходячих мертвецов
и хотим играть независимые квесты как по первому сюжету (альтернатива фильмов), так и по второму (кроссовер с ходячими)

0

116

Beatrice Prior, Маре пришлось отойти, так что я тут отвечу, хорошо? с:
Каст волен выбирать, на какой канон он опирается, если у него есть выбор, как в вашем случае. Вы можете использовать элементы из книг и фильмов в том соотношении, которое кажется вам оптимальным и интересным. Это будет основная сюжетная ветка вашего каста, на которую будут ориентироваться приходящие игроки и то, что, в принципе, будет называться вашим сюжетом. Любые отступления от него, которые вы не хотите видеть в основной ветке развития событий, но заинтересованы сыграть, могут быть открыты в разделе АУ, и здесь мы совершенно не собираемся вас ограничивать. И, что касается совмещения сюжета с Ходячими, это возможно так же, как и любое отступление, в разделе АУ. Полноценное совмещение фандомов в одни в основном сюжете будет возможно лишь при наличии на ролевой представителей фандома Ходячих, согласных на авантюру. В АУ же перед вами нет никаких преград и ограничений.

+2

117

есть какой-то алгоритм, по которому вы рекламите заявки? Можно ли попросить прорекламить каст Овервотч или надо ждать благоприятного момента?) Заранее спасибо)

0

118

Lena Oxton, партнерство обновляем по очереди — что не разносили, то разносим как только появляется окно. Овервотч от Грейнджер вроде как уже разнесен по партнерским темам, если вдруг у нашего графиста выдастся вдохновленное настроение, то он сварганит именно рекламу для штатного распространения.)

+1

119

Не нашел другого места, посему...
The one with Turkish Problem
Этот эп доигран - унесите в завершенные, сильвупле. Мерси х)

0

120

Napoleon Solo, мы не практикуем архивирование доигранных эпизодов. За сроком давности обновления со временем эпизод уйдёт ниже в игровом разделе, но всегда будет доступен игрокам и гостям форума.  http://funkyimg.com/i/2mRPM.png

0


Вы здесь » BIFROST » black hole firewall » обратная связь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно