CROSS-O-WHATSOEVER


Он рухнул, осыпав нас каскадом радужных брызг — █████, Великий мост пал, и мы потонули в люминесцирующем тумане. Наши машины взбунтовались, наша логика предала нас, и вот мы остались одни. В безвременном пространстве, с руками холода и их любовными острыми иглами — искрами обратно изогнутых линз.

роли правила нужные гостевая

BIFROST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIFROST » stellar evolution » Marvelbreak


Marvelbreak

Сообщений 31 страница 60 из 97

1

http://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/35991.jpg

0

31

Не актуально

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ТЮР
заявка от Фенрира

https://i.pinimg.com/736x/a8/7e/5f/a87e5fad1375ae2f99d9468a76b9212e--clive-russell-serie-tv.jpg

Имя: Тюр | Tyr

Предполагаемый возраст: более 1000 лет — постарше Тора будет, но помладше Одина

Краткое описание:
    Если верить мифам и комиксам Марвел ©, то Тюр — первый сын Одина, самый старший. Бог войны и героической славы, он по праву считался блестящим и бесстрашным воином, защитником Асгарда.
    Тому подтверждением служит также и то, что он единственный из асов, кто не боялся Фенрира и, вероятно, не боится до сих пор. Именно Тюр носил страшному волку еду в Варинхайм, и именно Тюр не раз ходил к нему в компании других асов, чтобы тестировать все новые и новые цепи. Пока, наконец, гномы не выковали Глейпнир — волшебную ленту, с которой асы пришли к Фенриру в последний раз. Тюр поручился, что Фенрир сможет разорвать ленту, что асы не скуют его навеки, и в подтверждение своих слов положил правую руку волку в пасть. За свой обман он поплатился этой самой рукой.
    Опять-таки, если верить мифам и комиксам ©, уже после этих событий родился Тор, который сменил калеку-Тюра на посту защитника Асгарда, за что Тюр его невзлюбил. Тюр стал избегать общества других асгардцев, появляясь только тогда, когда Асгард стоял на пороге войны — за это его стали считать предвестником войн и шанса заслужить боевую славу.
    Периодически Тюр восставал против Одина, ведомый завистью к Тору, но до сих пор все разрешалось скорее мирно. По крайней мере, никто не умирал (но это неточно).
    В комиксах там еще много всякого случилось (eng), но мы играем больше по MCU, поэтому над мифами и комиксами придется немного надругаться. Если верить MCU, Тюр — командующий армией Асгарда, которая состоит из эйнхериев — воинов, павших в битвах и попавших в Вальхаллу, эксперт по военной тактике и мастер ведения боя.

Ваши планы на персонажа:
    Во-первых, нам пришлось немного сместить момент с Глейпниром по таймлайну в юность Тора (по мифам Тор на тот момент еще не был в проекте), и я бы с удовольствием поиграл и сам этот момент, и предшествующие ему флэшбеки: мне кажется, что Фенрир по-своему привязался к Тюру (как звери привязываются к тем, кто носит им еду) и по-всякому с ним играл, в основном, в игры скорее страшные, но забавные. По меркам бесстрашного Тюра. Ну и плюс Тюр носил ему цепи несколько раз до Глейпнира. Короче, давайте развернем мифологию в линейку увлекательных отыгрышей!
    Во-вторых, у нас тут Локи украл Одина из Асгарда и поместил в человеческое тело, да еще и в прошлом — словом, думается мне, Тору потребуется опыт и совет Тюра, чтобы как-то это все разрулить. А я играю на другой стороне, и я не забыл, как лжив и обманчив ас, которого я считал другом и почти частью стаи, и потому отвечать за себя не могу — быть крови! Поэтому поиграем в экшн и, если хотите, в попытки Тюра объяснить произошедшее и найти прощения, а еще лучше — сменить мою лояльность (я вас сразу предупрежу, что это очень вряд ли, ну или во всяком случае, придется очень постараться).

Желаемая внешность:
    В MCU роль Тюра играет Clive Russell, но если у вас есть кто-то на уме, кто вам больше нравится — я не против смены. Только давайте отдадим дань комиксам, и пусть он будет темноволос.

Пожелания к соигроку:
    Быть грамотным, не продалбываться, не обижать гусей, знать и/или интересоваться скандинавской мифологией и комиксами про Тора и Асгард или уметь гуглить их в нужный момент, ч/ю без в/п. %))
    Мочь, уметь и хотеть развивать персонажа и без моего непосредственного участия в вашей жизни: я, конечно, заиграю вас по-всякому, но иногда волкам нужно есть, спать, работать работу и отсутствовать на форуме. Да и кто-то должен приструнить Тора))

Связь:
    Гостевая, лс, три раза прокричать «ау» в самом темном лесу в округе

Отредактировано pr (2018-07-31 20:33:57)

0

32

Есть

ЖДЁМ-РАЗЫСКИВАЕМ ПРИРОДУ!
заявка от Фин Фан Фума

https://static.comicvine.com/uploads/original/1/11768/6046463-generation+x+%235+-+030.png

http://68.media.tumblr.com/b305d5ef105bdbefa5a214f1ce997840/tumblr_mtfuixcAjs1rie27io1_500.gif

Имя: Лин Ли (Девочка-природа и вариации) | Lin Li (Nature Girl)

Предполагаемый возраст: 16-18

Краткое описание: в каноне можно почитать, насколько Лин интересный персонаж. Рекламировать не буду, всё-таки, играть рогатой школьницей надо захотеть, но Ли стоит того, чтобы ее желать.
И в этом смысле тоже.

Код:
http://marvel.wikia.com/wiki/Lin_Li_(Earth-616)

Мать природа в человеческом проявлении, участливая скромная любительница усатых-полосатых, спасительница розовых кустов, соседских кактусов и всех щенят в округе.
Мисс аконитовые глазки, Бэмби и очаровательный источник разной сложности забот для окружающих. Captain Greenpeace.
Ли классная, ящитаю.

Ваши планы на персонажа: а почему нет, если да? Я тут подумал, как было бы интересно повстречать древнему дракону юную прекрасную фею девчушку, легко и играючи способную найти общий язык с тысячелетней гадиной. С другой стороны, маклуанец, хоть и рад инициативным девам, никогда прежде ни с кем общий язык не искал (за ненадобностью); сейчас у Фума нет ни заветной сонной травы, ни культа, такая себе бесхозная живность в поисках себя (как бы не заигрался в Левиафана), и бывшая/нынешняя/будущая ученица Ксавье, едва ли, устоит перед соблазном расширить свои ботанические, биологические познания в части фантастических тварей (и их мест обитания).
Чего тебе с ней делать-то, комок китайской плесени?
Мне с ней можно все (только не сразу). Начнем с обучения первичным навыкам выживания в мире XXI: людей есть нельзя, штаны носить желательно, громить город от безделья - идея так себе.
В конце концов, я перманентно испытываю непреодолимое желание кого-нибудь спасать. И следом спасаться.

Желаемая внешность: Lily Collins (но это не точно)

Пожелания к соигроку:  предельно стандартно, чувство юмора, коммуникабельность, адекватность и т.д.

Связь: гостевая, телега, лс

Отредактировано pr (2018-07-31 20:34:08)

0

33

Есть

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ДЖЕЙМС ХОУЛЕТТ

http://i.perezhilton.com/wp-content/uploads/2014/05/hugh-jackman-wolverine.gif

Имя: Джеймс "Логан" Хоулетт | James "Logan" Howlett

Предполагаемый возраст: 180 лет

Краткое описание: Кто не знает о Росомахе? Самом любимом мутанте из команды Икс? Том самом, который находится во всех-всех организациях, пытается выжить в этом постоянно меняющемся мире и носит проклятье своей регенерации. Настоящего зверя, и очень хорошего друга. Его история крайне разнообразна, и, если честно, постоянно меняется. Есть информация о том, что он живёт уже давно. А есть та, которая расскажет вам о мальчике, у которого на глазах был убит отец, а затем и мать выстрелила себе в голову. Так или иначе, она полна крови и смертей его близких. Джина, Марико, Роза.... И это только малая часть погибших девушек ковбоя. Да, у него прекрасный нрав, который позволяет ему заводить себе врагов быстрее, чем друзей. Девушкам нравится этот коротышка (по комиксам), но это плохо? Настоящий воин и самурай, человек чести, живущий по своим законам(это важно). У Росомахи огромный кодекс чести, ведь он прожил долгую жизнь. Поэтому законы мира не для этого парня. Он тот, кто вёл Людей Икс в самые темные времена и знает каждого из них. Лидер, который не знает об этом. И несмотря на все отрицательные качества, главной суперспособностью его являются - друзья.

Ваши планы на персонажа: Гамбит и Росомаха настоящие друзья, поэтому я хочу видеть эти отношения. Персонаж крайне важный, поэтому пожалуйста, ознакомьтесь с ним хорошо. Это не только всех цепляющий и трахающий парень, желающий подраться. И далеко не анимешник даже близко нет. Планов много, начиная от личных эпизодов, заканчивая тем, что Джеймс будет спасать задницу Людей Икс и вести за собой мутантов к светлому будущему, далеко не через самые чистые комнаты.

Желаемая внешность: Хью Джекман идеально справился с ролью. Почему - нет?

Пожелания к соигроку: Активность на первом месте. Вканонность. Не бросать форум и Людей Х.

Связь: После принятия, а так - Гостевая, ЛС

Отредактировано pr (2018-07-31 20:34:14)

0

34

Адская Кухня ждёт КАРАТЕЛЯ!

https://img2.ask.ru/answers/17000000/16778000/16777456.gif

Имя: Фрэнк Касл | Frank Castle

Предполагаемый возраст: около 40

Краткое описание: Касл — человек, который решил самолично вершить правосудие при помощи убийств, похищений, вымогательств, принуждения, угроз и пыток. Ведомый местью за семью, погибшую во время бандитской разборки, Фрэнк Касл объявил войну всему преступному миру, пообещав бороться с ним до самой смерти. Будучи ветераном войны во Вьетнаме, Касл является экспертом самых разнообразных видов оружия, тактики скрытного проникновения и мастером боевых искусств.
Это краткая характеристика Фрэнка. Более детальное описание можно прочитать вот тут, вот тут и конечно же вот тут

Ваши планы на персонажа: Ох моя любовь к этому персонажу безгранична. Готова попадать в разного рода не приятности, дабы ваша и без того неспокойная жизнь была еще более насыщенной и яркой. А если серьезна, Кухне просто необходим суровый герой, который будет держать в страхе всю местную преступность. Фрэнку буду рада не только я, но и Мэтт с Джессикой. Главное приходите, а там уже во всем разберемся)

Желаемая внешность: Джон Бернтал

Пожелания к соигроку: Тут, пожалуй, все будет стандартно — активность, ответственность, адекватность. Игра идет в основном по мувиверсии, поэтому знание сериального канона необходимо. К тому же это поможет вам глубже прочувствовать персонажа. Ссылками на комиксы, а так же всевозможными подсказками и помощью снабдим)

Связь: в гостевую или после регистрации в ЛС, а там уже решим где нам удобнее будет обсуждать мелочи

0

35

Есть

СКОТТ САММЕРС ИЩЕТ ДЖИН ГРЕЙ

http://geekcity.ru/wp-content/uploads/Jean-Grey-and-Wolverine.jpg

Имя: Джин Грей | Jean Grey

Предполагаемый возраст: 33 года (примерно)
Краткое описание: Подробности по прекрасной можно глянуть тут – Вики
Игра идет по старой трилогии, а значит Джин давно уже не девочка, она преподаватель в школе Ксавье, обученный телепат и телекинетик в одном лице. А также, она мертва на момент происходящих в игре событий.
- Логан горячо сожалеет о случившемся (и обещает больше не убивать, но ему верить нельзя), тем не менее у тебя есть свой могильный камень и тебя, скорей всего, оживил Феникс, когда покидал мертвое тело.
- Здесь изменена концепция, которая была использована в фильмах, на ту, которая используется в комиксах. Феникс – это космическая сущность, которая использует Джин Грей как сосуд. После ее смерти Феникс покину пределы нашей галактики, так что Джин не обладает его силами и не пылает алым пламенем при желании. (Это нужно учитывать).
- Так же мы можем на выбор использовать (или не использовать) канон комиксов, где на момент смерти Джин, мы были женаты. Скажу честно и с порога, с романтикой все будет очень и очень плохо, я буду активно страдать, морализаторствовать и требовать участия в приключениях и вряд ли мы будем разговаривать по душам о том, насколько сильны наши чувства. Каюсь, грешен – не мое.

Ваши планы на персонажа:
- Акт о регистрации принят, и нужно активно участвовать в жизни мутантов, спасать, действовать против закона, пытаться найти подход к Роджерсу (желательно не убив его в процессе).
- А еще нужно утрясти семейные драмы, кто кого убивал, не убивал, какие трагедии были, что происходило. И какого черта Джин, ты меня грохнула?!
- И до кучи, школу надо восстановить, Икс-менов тоже восстановить, мозг Магнето вправить, не смотря на сопротивление Чарльза, забрать у него Геношу или сделать собственную.
- Честное слово, чем заняться мы найдем!
Желаемая внешность: Брайс Даллас Ховард, Джессика Честейн (к примеру).
Пожелания к соигроку: У меня с пожеланиями все стандартно, приходите, играйте, любите Джинни, берегите ее и не оставляйте!

Связь: Зовите в гостевой, примчусь!

Отредактировано pr (2018-07-31 20:34:20)

0

36

Есть

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПЬЕТРО МАКСИМОФФ
заявка от Скотта Саммерса

http://38.media.tumblr.com/29516783e5c59e13a8aada03baae26c7/tumblr_nnd7xdEnKO1s224g5o1_500.gif

Имя: Пьетро Максимофф | Pietro Maximoff

Предполагаемый возраст: 23 года

Краткое описание: Био по Пьетро вы можете посмотреть здесь – Вики

- Из того, что нужно учитывать, это его «смерть», уж сколько копий сломано по этому вопросу, но так или иначе сам факт влияет на несколько историй разом. Так что вот, «смерть» учитывается. Вы могли избежать ее разными способами: вас спас Капитан Америка, и перенаправил в дальние дали к Гидре, чтобы скрыть факт вашего оживления.
Вы могли разыграть смерть, чтобы защитить сестру или из любых других побуждений, а после этого скрыться среди мутантов и постараться не высовываться, чтобы забрать Ванду от Мстителей без препятствий. (Например!)

- От выбора вашего оживления зависят несколько факторов:
Состояли ли вы в Гидре, помогали ли Капитану? Если да, то тогда ваша история будет чередой болезненных ошибок, который нужно будет исправлять или усугублять. Скорей всего вы или участвовали в опытах над мутантами, либо сами были подопытным, а дождавшись прихода своей сестры может быть пытались бежать.
А может быть вместе с ней продолжили свой путь, под покровительством Стивена и Эрика. Кто знает.

- Если вы выбрали другой путь, то скорей сего сталкивались с неприятностями, которые по пятам ходят за мутантами. Возможно, что противостояли своей сестре, а может быть пытались ее спасти от кошмаров, которые поглотили в один из дней Манхэттен. А может быть вы искали отца, чтобы уничтожить его или присоединиться к нему.

- А возможно, вы собирали Братство мутантов, чтобы объединившись свергнуть все правительства вместе взятые.

Ваши планы на персонажа: У Пьетро богатая история в комиксах, очень богатая, так что планов на него миллион и еще миллион.
Выше описаны примерные завязки, все будет зависеть от вашего выбора. В любом случае, игры в противостояния, акт о регистрации, страдания, много сюжетных ходов разной степени значимости – все в комплексе гарантируется.

Желаемая внешность: Аарон Тейлор Джонсон (либо ваш вариант, ориентируйтесь только, пожалуйста, на возраст персонажа).
Пожелания к соигроку: Грамотность, идейность, стабильность! И если вас не напугала заявка подобного рода, то очень ждем!

Связь: Гостевая или ЛС, где удобнее

Отредактировано pr (2018-07-31 20:34:25)

0

37

ОЧ ЖДЕМ ХАРЛИ КИННЕРА
Заявка от мелкого Бартона (и еще половины форума)

http://38.media.tumblr.com/feae56628895b336c0084a74f517c815/tumblr_nvpgvp5JOb1uqyzfgo3_500.gif

Имя: Харли Кинер | Harley Keener

Предполагаемый возраст: уже должно быть около 13-14 лет

Краткое описание: парень весьма эпизодический, так что история банальнее и проще, чем два пальца об асфальт. Родился, жил в маленьком городке Роуз Хилл в штате Теннесси, отец ушел за лотерейными билетами и не вернулся, так что Харли рос в благополучном окружении матери и младшей сестры, которая любит классные наручные часики.
Когда пацану стукнуло целых десять лет, жизнь свела его с Железным человеком - правда, он попытался изначально расстрелять непрошенного гостя в своем гараже-мастерской из картофелемета собственного изобретения, но не суть. Попал он, короче, в этот замут с Мандарином и Киллианом, даже успел помочь Тони, спасти Тони жизнь и снова ему помочь. Попытался чего-то там толкнуть насчет того, что с вышеупомянутым супергероем они связаны, но ожидаемо ничего не вышло. Старк впоследствии свою благодарность все же выразил, обустроив для Кинера его гараж.

Ваши планы на персонажа: Бабу Ягу со стороны брать не будем, воспитаем в своем коллективе © А если точнее, то младшим Капитану Америка и Хоукаю не хватает младшего Железного человека, который будет создавать крутые штуки потом и платить за все, разумеется. У Харли просто бешеный потенциал не менее гениального инженера, чем его кумир. А с новой мастерской за прошедшие три года талант наверняка недюже развился, так что пора вытащить такого парня из глубинки к приключениям и щедрым люлям от недовольных взрослых.

Желаемая внешность: в фильме был Тай Симпкинс, но с учетом того, что малыш подрос, его можно (и нужно, наверное) заменить.

Пожелания к соигроку: ничего экстраординарного не требуем, приветствуется любовь к различного типа влипаниям в неприятности - их мы гарантируем :З

Связь: приходите в гостевую, мы вас там и подцепим!

0

38

Не актуально

ХЕЛА ИЩЕТ ПЛЕМЯШКУ, НО ЭТО НЕ ТОЧНО

http://68.media.tumblr.com/6f1be7b6f62b896f61078d27291215b2/tumblr_ogi5qoAra31u7ou2yo2_r2_500.gif

+

http://s5.uploads.ru/t/Niw7X.gif

саундрек

Имя: Гарм | Garm (Garmr)

Предполагаемый возраст: больше 1000 лет.

Краткое описание: небольшое отступление: в комиксах Марвел Гарм - брат Фенрира, но ОТКУДА? мне кажется с Локи достаточно детей, поэтому предлагаю вам в создании образа основываться на существующей мифологии об адских псах и хэдканонами. Тем более асгардская линия у нас идет по иной колее Однако вы вправе как воспользоваться приведенным вариантом краткой биографии, так и следовать канону (если договоритесь с Фенриром и Локи).
Оборотень из рода асов (ванов), обладающий крайне злонравным характером. В какой-то момент у асгардцев лопнуло терпение, было принято решение с Гармом порешить, но, узнав об этом, Хела дала ему укрытие в своем царстве, куда никто спуститься не решился только для того, чтобы проучить зарвавшуюся шавку.
С тех пор Гарм верно служит хозяйке Хельхейма не за страх, а за совесть, являясь не только и не столько слугой, сколько другом, советником и защитником. Зачастую является ее глазами и ушами в других мирах, а также связным и официальным послом Хельхейма.
Наглый, циничный волчара с черным чувством юмора.

Ваши планы на персонажа: Гарм мог бы быть проводником Хелы в Мидгарде, где сам, должно быть, бывал не раз. Рагнарек на носу, Локи в Гидре, Тор разыскивает пропавшего Одина, кругом хаос и только один Хеймдаль на страже порядка. И во всем этом сумбуре хотелось бы иметь хоть кого-то, кому можно полностью доверять и у кого можно найти сочувствие и порцию ободряющего сарказма. Не ограничиваю вас в игре лишь со своей особой, вы вольны иметь личную жизнь каждую третью субботу месяца. У нас почти полный каст Асгарда. Приходите со своими идеями и пожеланиями, обсудим, поддержим, поделимся травой в обмен на ваши амфевитаминки.

Желаемая внешность: Richard Armitage.

Пожелания к соигроку: думаю, именно Гарм мог объяснить в свое время далекой от "нормальных" человеческих отношений Хеле, избалованной любовью братьев, как делаются дела в этом мире, и бОльшую часть своей иронии и скептицизма в отношении человечества (асовства и иже с ними) она переняла от него. Поэтому их общение в немалой степени строится на обмене колкостями и насмешками, за которыми кроется неподдельная забота и любовь - пока что платоническая. Но если сыграемся и возникнет такое желание, можно будет подумать о чем-то большем.

Связь: на начальном этапе - гостевая, ЛС.

Отредактировано pr (2018-07-31 20:34:51)

0

39

https://media.giphy.com/media/UTfwrXtY4at5C/giphy.gif

Имя: Каль’сии Нерамани | Cal'syee Neramani (можно просто Нера или любые другие сокращения)

Предполагаемый возраст: неизвестно, выглядит на 35

Краткое описание: Птица Смерти - старшая наследница правящей семьи Ши'Ар - птицеподобных гуманоидов. В отличие от своих брата и сестры, Д'Кена и Лиландры, она обладала хорошо развитыми птичьими чертами (крыльями в частности). За преступления против империи и общий дурной характер Птицу Смерти лишили прав на трон и выслали за пределы империи. А императором стал Д'Кен.
Птица Смерти гораздо быстрее, выносливее, проворнее и сильнее землян - выжимает примерно 1 тонну. Ее обмен веществ ближе к птичьему, чем к человеческому. В отличие от большинства сородичей, у которых крылья практически атрофировались, Птица Смерти может весьма быстро летать. Часть ее перьев обладает острыми краями, которые могут порезать противника. Ногти ее больше похожи на когти, исключительно прочны, могут царапать даже сталь.
Ссылка на канон

Ваши планы на персонажа: по комиксам наши персонажи были женаты, потому что Габриэль захватил трон империи Ши`Ар и ему необходим был союзник в лице Птицы Смерти. По форуму куда проще, Саммерс ещё не возвращался в империю и точно пока не намерен её захватывать. Можно оттолкнуться с момента, как Каль`сии выгнали на Землю, где она и повстречала Габриэля. Персонаж довольно сложный, но интересной. У девушки отвратительный характер, она интриганка и просто несносная леди. Предлагаю развитие романтических (и не очень) отношений, благодаря чему Птица Смерти получит мощного союзника в борьбе против своей собственной семьи, а Габриэль в свою очередь начнет из-за неё склоняться на сторону зла, сам того не осознавая. Космическая ветка у нас не ахти, значит будем буянить на Земле и вставлять палки в колёса всем кому захотим. Персонажа придётся немного адаптировать, помогу и расскажу как.

Желаемая внешность: Tatiana Maslany, она прекрасна как рассвет.

Пожелания к соигроку: желание развивать персонажа, долго не пропадать и быть отзывчивой. Есть очень много интересных идей насчёт игры и скучно точно не будет.

Связь: гостевая

0

40

https://78.media.tumblr.com/542f5d53f14d5ed81f84d709dbf9a31e/tumblr_otnoly0HeG1tmczi0o3_500.gif

Имя: Александр Саммерс |  Alexander «Alex» Summers

Предполагаемый возраст: 30-31 год

Краткое описание: По био можно пробежаться глазами здесь – https://ru.wikipedia.org/wiki/Хавок_(Marvel_Comics)

Из основного:
- Меня хоронили зря, но ты об этом еще не знаешь;
- Та какое-то время был среди икс-менов, пока не поменял команду на другие дела и другие решения (имей ввиду, очень не одобряю и возмущался этому даже с того света);
- Сейчас Акт о регистрации принят и воплощается в действие, с мутантами происходят дикие вещи (сонный газ, опыты, похищения) и нужно объединяться, а для этого придется сначала узнать кто за всем этим стоит.

Ваши планы на персонажа: Планов миллион и плюс один, семейные драмы, споры, ссоры, совместные вылазки в самое пекло, попытки переубедить друг друга о хреново продуманных решениях и так далее.
- А еще сюжетная заинтересованность, нужно что-то делать с актом, нужно оберегать ребят в школе, нужно не попасть в лапы Гидры и как-то все это пережить сообща.

Желаемая внешность: давайте Чарли Ханнэма (отлично впишется)

Пожелания к соигроку: Пожелание у меня одно (на самом деле нет), давайте вы будете обязательным, идейным и желать играть во всякие такие сомнительные вещи. Очень надо!

Связь: Зовите в гостевой

0

41

Есть

https://i.pinimg.com/originals/4d/1e/62/4d1e6222786ef076d4c509ac94df2847.jpg

Имя: Кэрол Денверс | Carol Danvers

Предполагаемый возраст: от 30

Краткое описание: Кэрол Денверс с детства мечтала о полетах. И Кэрол Денверс не из тех, кто отказывается от своей мечты.
Кэрол попала в ВВС, добилась всего сама. Работала в НАСА и ЦРУ. Попала в поле зрения ЩИТа и стала его агентом. Побывала в тюрьме на Лубянке и здорово сдружилась с Росомахой. Но главным событием в её жизни стала встреча с Крии Мар-Веллом. Мар-Велл пытался спасти Кэрол, но во время взрыва их ДНК слились, и Денверс получила способности.
У Денверс были проблемы с алкоголем. А ещё она однажды родила своего сына от него же самого.
Ладно, минутка увлекательных фактов закончилась.
Остальное можно нагуглить, комиксы при необходимости принесу

Ваши планы на персонажа: если брать лично от Джессики, то Кэрол - одна из немногих, кого Джесс может назвать своей подругой. Пускай с Денверс есть возможность видеться намного реже, но тем ценнее проведённое вместе время. Возможно, между Джессикой и Кэрол будет недопонимание в плане выбора сторон, поскольку Кэрол - солдат, и подчиняется приказам, а Джессика - нет. Адам хочет Кэрол в космос, я же хотела бы видеть блондинку на Земле, у нас тут столько всего творится, без пол-литра и не разберёшься. Так что предлагаю эти пол-литра и распить, да как можно скорее.
Мне не принципиально, какой этап жизни Кэрол будет взят за основу - период Мисс Марвел, Бинари, Капитошка... Да хоть Варбёрд. Разве что сексуальные сапожки Мисс Марвел мне больше по душе с:

Желаемая внешность: внешность мне не принципиальна, как вариант - Бри Ларсон, предложенная МСЮ

Пожелания к соигроку: хотя бы приблизительное знание канона Кэрол и в случае чего готовность его изучать. Ссылками и комиксами снабдим при необходимости, Кэрол тут любят и ждут

Связь: гостевая/лс

Отредактировано pr (2018-07-31 20:35:36)

0

42

http://media.tumblr.com/tumblr_m6gozgvBxM1r03eggo4_r1_500.gif

Имя: Брюс Беннер| Bruce Banner

Предполагаемый возраст: ~ 47 лет

Краткое описание: Итак, по био можете воспользоваться этой вводной - Вики или поискать более развернутые варианты, которые есть в сети в огромном количестве (и в комиксах, конечно же, в комиксах тоже).

Что у нас есть?
- Брюс, ты не поверишь, но пока тебя не было Мстители развалились, кэп свалил в Гидру, Наташа где-то там же, с довольно туманными перспективами на возвращение. А еще у нас тут террористические акты через день, вирус, несчастья, падения Башен и так далее.

Не думаю, что в нашей дружной компании можно заскучать. Мы придерживаемся муви-верса, с отклонениями (нет, не в голове, хотя все возможно) и уже довольно много наиграли вкусного, чтобы останавливаться.
Нам нужен зеленый парень! Срочно! Очень! Ищем, ждем, любим и ценим!

Ваши планы на персонажа: Брюс, ну в самом деле, как без планов-то:
- Пора спасать кэпа, мир, вселенную, даже часть Банса, а еще выручать команду, собирать все заново и пытаться с этим ужиться.
- У мутантов вирус, ребятам срочно нужно помогать, я гений, но инженер все-таки, а не химик, не биолог и не прости-господи врач. Так что, любая помощь будет кстати.
- К тому же идут сомнительные похищения, всяческие неприятности поджидают за углом, скучать в общем не удается и все тут.

Желаемая внешность: я голосую за Руффало, а уж вы там смотрите кем удобнее будет.

Пожелания к соигроку: Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, будьте идейным, активным, стабильным, котичкой и солнышком. Заберу в игру с порога!

Связь: Зовите в гостевой!

0

43

КАРАУЛИМ ЮНУЮ ГЕРОИНЮ, КАМАЛОЧКА ГО ДОМОЙ!

https://media.giphy.com/media/mnpr79bDxlmso/giphy.gif

Имя: Камала Кхан | Kamala Khan

Предполагаемый возраст: 15-17 лет

Краткое описание: Самоназванный ботаник и ярая фанатка Капитан Марвел Камала Кхан обнаружила одну крайне удивительную вещь, когда в ее родном городе Джерси-Сити упала Терригеновая бомба. Космическая мгла вступила в реакцию с ее ДНК Нелюдя, активируя способности к трансформации, которые Нелюди называют Теригенезис. Камала вскоре обнаружила удивительные способности к увеличению и растягиванию своего тела, которые сейчас она использует для защиты других, как ее герой, Капитан Марвел.

Ваши планы на персонажа: Камала является ярой фанаткой Кэрол, которую такое отношение к своей скромной персоне немного пугает но в тоже время воодушевляет. Она относится к девочке скорее как к ребенку, и боится доверять ответственные миссии, поэтому постоянно контролирует ее действия и пытается быть для нее второй мамой.

Желаемая внешность: как вариант - rowan blanchard

Пожелания к соигроку: Камала - прелесть, очень ее люблю, да и молодых супергероев у нас завались, так что скучно точно будет, гарантирую) мне очень не хватает этой малышки и буду рада под свое крылышко  http://s2.uploads.ru/t/YktSw.gif

Связь: можете в гостевой позвать)

0

44

Накуковались

СТЕПФОРДСКИЕ КУКУШКИ
заявка от Эммы Фрост


http://s8.uploads.ru/GuIOW.png

Имя: Степфордские кукушки: Софи, Эсме, Минди, Целеста, Феб | Stepford Сuckoos: Sophie, Esme, Mindee, Celeste, Phoebe

Предполагаемый возраст: 16-18 лет, на ваше усмотрение

Краткое описание: да-да, вы удивлены, но я предлагаю вам взять не одного персонажа, а целых пять! Кукушки - девушки-телепатки, являются сиротами, никогда не знавшими своих родителей. Они совершенно неразлучны и неразделимы, так как находятся в постоянной телепатической связи друг с другом, а, объединяясь, способны на действительно многое, даже противостоять опытным телепатам. Кукушки находятся в институте Ксавье уже некоторое время, и являются безоговорочными любимицами Эммы Фрост. Не только потому, что чертовски похожи на неё, но и потому, что они умницы-красавицы, каких ещё поискать. Кукушки - одни из лучших учениц школы, они обладают очень большим потенциалом, который ещё до конца не раскрыт.
Самое приличное описание этих девчонок я нашла здесь, есть ещё англоязычная страница, но опишу вкратце свои желания по предыстории телепаток. В комиксах они являются генетическими дочерьми-клонами Эммы. У Фрост украли яйцеклетку, пока она была под наркозом, и результатом опытов стали именно Кукушки, которых фактически подослали в Институт Ксавье с определёнными планами. Сами Кукушки об этом не знают ровным счётом ничего, так же как и о том, что где-то далеко, в лабораториях, в специальных капсулах выращиваются ещё сотни таких же, как они. Эмма, к слову, также обо всём этом не имеет малейшего понятия, но это не мешает ей обожать девочек и считать их почти что своими дочерьми.
Несмотря на крайне тёплые материнские чувства, которые испытывает Фрост к Кукушкам, заботу и понимание, которыми она их окружает, Эмма не является для них безоговорочным авторитетом. Они не по годам умны и талантливы, да, но они - всё ещё подростки, склонные бунтовать, не соглашаться из принципа, и вообще порой делать глупости.

Ваши планы на персонажа: море) Если вы хоть немного знакомы с каноном, то знаете о драматичных событиях в жизни этих девушек - две из них погибло, при трагических обстоятельствах, Софи приняла убойную дозу стимулятора-наркотика и воспользовалась Церебро, что в итоге её и убило, Эсме же оказалась "чёрной овцой" в семье и в какой-то момент совершенно вышла из под контроля, что и привело её к печальной фините. Захотите сыграть эту личную драму, которая ещё и подпинает многих иксов на форуме, так как события масштабные, с удовольствием составлю вам компанию!
Ещё одна вероятная ветка, в которую я бы ОЧЕНЬ хотела впилить моих дорогих Кукушек - это возвращающийся на землю Феникс, рано или поздно (а на деле мы знаем, что довольно скоро) он вернётся, и девчата, как сильные телепаты, тем более их сразу пять, являются для него или его части очень лакомой оболочкой. Сцапать вас Фениксу полностью я, уж простите, не дам, но поприключаться можно будет вволю!
Кроме того, на форуме вполне живой иксятник, Саммерсы, Греи всякие, я уже молчу о Профе и Магнитике, которые будут наверняка очень рады Кукушкам. Приходите, залюбим и утащим в игру полностью!

Желаемая внешность: хочу предложить вам Элль Фаннинг - она достаточно молода, ангелоподобная девочка с умными глазами, в которой нет-нет да проскакивает что-то инфернальное.

посмотрите, она же прелесть!

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/31/61/6e/31616effef4c4a569e8c64cbfbcc4142.gif
http://www.celebzz.com/wp-content/uploads/2017/01/elle-fanning-at-deadline-music-lodge-photoshoots-during-the-sundance-film-festival-_1.jpg

Пожелания к соигроку: буду чертовски банальной и, если вы вдруг не поняли из информации выше, Кукушки - не обычные девчонки в переходном возрасте. Персонаж сложный, непростой в отыгрыше, дико нешаблонный (3-5 личностей на минуточку с нехилой фиксацией на друг друге и проблемами с самоидентификацией, которые в последствии можно будет начать решать). В случае, если это вас не отпугивает, а наоборот, привлекает, и вы хотите отыгрывать эту прекрасную шизофрению со мной и не только, я жду вас с распростёртыми объятиями)
З.Ы. если вас (игроков) вдруг двое, или трое, или не важно сколько, и вы хотите взять эту роль, чтобы играть в том числе и друг с другом, милости прошу :3

Связь: кричите в гостевую, я прилечу)

Отредактировано pr (2018-07-31 20:35:47)

0

45

https://i2.wp.com/78.media.tumblr.com/b5747f9528887c36bb6557f829a21418/tumblr_ozlddvfF2H1qdhizao1_1280.gif?w=605
Имя: Уильям "Билли" Руссо | William "Billy" Russo

Предполагаемый возраст: 35-36 лет

Краткое описание: О Билли из сериала можно почитать тут, ну и желательно посмотреть сам сериал, конечно же. О Билли из комиксов краткая информация дается например здесь и в других похожих источниках.
Но за основу мне бы хотелось видеть всё-таки историю из сериала, потому что идея с тем, что Джигсо не просто преступник и противник Касла, а некогда ближайший друг семьи, практически брат, который в итоге предал, намного сильнее и для игры будет значительно вкуснее. На данный момент Джигсо наверняка еще в больнице и изуродован.

Ваши планы на персонажа: Я могу предложить вам встать на сторону Гидры. Та, при желании, может попробовать вернуть Билли прежнее лицо, или хотя бы его часть, либо же просто обеспечить поддержку и восстановление здоровья в обмен на хорошую службу конечно же, ведь Билли обладает полезными навыками, а в сложившейся ситуации, когда захваченная власть того и гляди готова ускользнуть, лишние солдаты не помешают. Можно придумать что-то еще, стоит только захотеть. У нас есть прекрасный Касл, который наверняка захочет закончить начатое, а Билли наверняка будет мстить ему за сломанную идеальную жизнь. В любом случае, нам нужны плохие харизматичные парни, чтобы героям жизнь медом не казалась, приходите!

Желаемая внешность: Бен Барнс прекрасен и отлично подходит на роль «Красавчика», ну а пару лишних шрамов в случае чего способен дорисовать фотошоп. Х)

Пожелания к соигроку: пожелания стандартны – грамотность, идейность, стабильность. (с) Будьте вдохновленными ролью, чтобы желание развивать персонажа исходило от вас в первую очередь, а всё остальное приложится.

Связь: Гостевая, ЛС, телеграм, зовите, сразу прибегу

0

46

http://sf.uploads.ru/oSubP.jpg

С НАМИ!

Отредактировано pr (2018-07-31 20:35:57)

0

47

https://imgur.com/JPtfy70.gif

Имя: Леопольд "Лео" Фитц | Leopold "Leo" Fitz

Предполагаемый возраст: 30 лет, не старше.

Краткое описание: Гений-инженер, мастер выдумывать и создавать новые технологии. Самый молодой и один из самых выдающихся ученых Щ.И.Т.а, завербованный в команду Фила Колсона.
Ссылка на канон, (написано мало информации, поэтому их сразу две на всякий пожарный):
1. http://ru.marvel.wikia.com/wiki/Леопольд_Фитц_(199999)
2. http://ru.marvelcinematicuniverse.wikia.com/wiki/Лео_Фитц

Ваши планы на персонажа: Все зависит от вас, но я лично предлагаю вам взять в историю первые два сезона сериала «Агенты Щ.И.Т.», так как истории большинства членов команды не включают в себя события третьего, четвертого и тем более пятого сезонов.
Гидра одержала победу. Фитц может остаться в команде Щ.И.Т.а и помогать всем в поисках Кобик, чтобы вернуть все на круги своя, или же решить пойти своим путем, как это сделала Джемма, после того, как Фил Колсон принял сторону Стива Роджерса. В любом случае, будет интересно, уверен в этом.
Что насчет меня и взаимоотношений наших персонажей – именно Уорд отправил Фитца и Симмонс на дно океана в герметичной капсуле, так что не думаю нужным повторять то, что и так ясно – отношения так себе, мягко говоря. И мне хотелось бы столкнуть их друг с другом, заставить действовать сообща, ведь они теперь вроде бы на одной стороне, но в то же время находятся по разные стороны баррикады, и крайне любопытно будет отыграть все это.
А еще у нас есть Джемма. И еще куча тех, кто будет рад видеть Лео в своих рядах.
В общем, игры будет много. Я, по крайней мере, вас ею точно обеспечу. Приходите, все обсудим, все реализуем.

Желаемая внешность: Iain De Caestecker

...

https://news.marvel.com/wp-content/uploads/2017/11/147857_1753-960x1280.jpg

Пожелания к соигроку: Главное – искреннее желание играть за этого отличного персонажа и раскрывать его. Ждем активности, но уверяю – никто не будет требовать от вас игры круглые сутки подряд, ведь все мы люди, и у всех нас есть реал, с которым порой трудно бороться. Грамотность так же приветствуется – все же это необходимо при игре, согласитесь.
Просто не исчезайте, не пропадайте – это очень неприятно, и если не хотите дальше играть и собираетесь уйти, прошу вас сказать об этом прямо – вас не будут осуждать, мы все поймем.

Связь: Со мной можно связаться здесь в ЛС, если потребуется там же дам скайп.

0

48

http://www.lovethisgif.com/uploaded_images/116925-Melina-May-Evil-Eye-Gif-Ming-na-Wen-Agents-Of-Shield-1x04-Eye-spy-....gif

Имя: Мелинда Кьаолиан Мэй | Melinda Qiaolian May

Предполагаемый возраст: 35+

Краткое описание: КАНОН
Положение и деятельность по текущим реалиям в первую очередь уточнять у АМС, во вторую уже со мной.

Ваши планы на персонажа: Это Мэй. Что тут еще скажешь? Я не вижу Щ.И.Т. без нее. Мелинда - это пожалуй главное звено, как и Колсон, без которых Щ.И.Т. был бы не Щ.И.Т.
Мне нужен мой наставник, который сделал из меня агента и который всегда понимал. Отношения между Дейзи и Мэй - просто шикарны. И я с тобой радостью проведу далеко не один десяток эпизодов вместе, разгребая проблемы, множественные операции агентства и бок о бок борьба с Гидрой. Хочется собрать команду и бороться за правое дело.
Однако, если вы захотите взять Мэй, которая была во Фраймворке ( которого у нас тут не было, но есть Кобик, которая могла изменить судьбу) или даже вы можете пребыть из другой Вселенной - это тоже будет интересно. По разные стороны баррикад - это целая история. Но, искренне надеюсь, что будет та самая Кавалерия, которая как и все в Щ.И.Т.е отдала ему свою жизнь и готова биться до последнего.

Желаемая внешность: Минг-На Вен

Пожелания к соигроку: Прошу не исчезать молча с роли, и если не пойдет — сразу сказать, все мы люди и все понимаем. Чувство юмора очень приветствуется, странные шуточки и упоротость — тоже. Не прошу пребывания на форуме 24/7, но и видеться раз в неделю тоже будет грустно. С большой радостью отнесусь к любви ко флуду.
С большой радостью вместе придумаю интересные сюжеты. Да и должен же кто-то мне читать нотации.

Связь: Призывайте в гостевой или неситесь в ЛС.

0

49

https://78.media.tumblr.com/tumblr_ludopqKv8f1qc5osho1_500.gif

Имя: Кристофер Саммерс | Christopher Summers

Предполагаемый возраст: выглядит на 50 ~

Краткое описание: Аналогичное описание с Кэтрин (смотри выше).
В Невольничьих ямах Саммерс встретил четырех инопланетян, заключённых в тюрьму за различные преступления против Империи Ши'ар: заврида Ч'ода, люпина по имени Кр'реее, представительницу мефистоидов, которую Саммерс назвал Хепциба (так как её настоящее имя было непроизносимым для большинства других рас), и киборга Разу Лонгнайфа. Вместе они сбежали и похитили звездолёт. Называя его Звёздный гаситель, а самих себя Звёздными гасителями, группа стала функционировать как космические пираты ориентации Ши'ар суда, и таким образом мстить Ши'ар, но осторожно, чтобы не нанести вред невинным пассажирам. Команда быстро стала рассматриваться Империей в качестве преступников.

Ваши планы на персонажа: Даже после того, как Кристофер стал полноценным космическим пиратом его не покидали мысли о погибшей жене и детях. По воле случая он возвращается на Землю и сталкивается с Людьми-Икс. А там кто? А там сыновья - скандалы, интриги и семейная драма во всей красе. Воссоединение неизбежно.

Желаемая внешность: Jeffrey Dean Morgan

Пожелания к соигроку: Адекватность, желание воспитывать сыновей и не распускать нюни (для этого есть мы). Очень ждём отца, который поставит в угол Алекса со Скоттом, а меня полюбит больше всех. Знание канона и семейства Саммерс обязательно.
Связь: гостевая

0

50

http://media.tumblr.com/a544bc9f1f733d8f66e438db5f6d1897/tumblr_inline_mfvmb9BnkL1rt3lkz.gif

Имя: Шэрон Картер | Sharon Carter

Предполагаемый возраст: ~30 лет

Краткое описание: Био по Шэрон, можно глянуть здесь или тут (комикс-верс)
- Во время «Противостояния» похоронила свою тетушку, потом активно помогала кэпу сбежать, предоставив ему оружие и информацию. Поддерживала с ним связь с помощью телефона, при этом все еще оставаясь агентом Щ.И.Т.а.
- Вся информация о Шэрон, которая собрана за долгие годы ее появления в комиксах, говорит о том, что это очень преданный сотрудник Щ.И.Т.а, поддерживающий идеологию организации и создавший репутацию неприступного агента. Она сильна, хорошо обучена, метко стреляет, влюблена в Капитана Америку, но не делает из него культ личности и не стремиться сломать его в семейный образ жизни.
- В наши страшные времена, когда Кэп оказался в Гидре, Шэрон, скорей всего сожалеет о помощи ему, старается его спасти и всеми силами удерживает разваливающийся мир, помогая Щ.И.Т.у на этом поприще.

Ваши планы на персонажа:
Планов на самом деле очень много, от совместных операций, который будет проворачивать Щ.И.Т., до поисков неведомых зверушек со Старком, в попытке спасти Стивена. Помимо этого, в мире назревает война с мутантами, которых со всех сторон притесняют, люди гибнут от вирусов, Мария Хилл потеряла Кобик, а Щ.И.Т. и вовсе стоит по правую руку от Гидры (и они даже совместно проводят какие-то операции).
Я думаю в такой сложной ситуации Агент 13 (шпион и просто красотка) должна найти себе занятие по вкусу.
Желаемая внешность: Emily VanCamp (но я не настаиваю)

Пожелания к соигроку: Пожалуйста, любите Шэрон, ее историю, ее личность и ее стремления! (Не делайте из нее девушку, которую нужно спасать, потому что она та самая, которая сама себя спасет, ну, или постарается). Приходите, всем форумом вас заиграем, только приходите!
Связь: Меня можно посвистеть в гостевой!

0

51

Есть

https://78.media.tumblr.com/cff430931d93ab2f68a7694572eef578/tumblr_o74ydg8e0x1r7pxxqo3_500.gif

Имя: Скотт Лэнг | Scott Lang

Предполагаемый возраст: ~ 35 лет

Краткое описание: Про био Скотта можно почитать здесь - http://ru.marvel.wikia.com/wiki/Скотт_Лэнг_(199999)
- Кратенько из того что нужно учитывать, в «Противостоянии» выступил на стороне кэпа, была арестован, просидел какое-то время в Рафте (подводная тюрьма), был спасен оттуда кэпом и поехал с ним в Ваканду.
- Что было дальше со Скоттом не известно. В Ваканде сам кэп пробыл не долго, заморозил/разморозил Барнса и ушел собирать под свое крыло Гидру (в нашей версии вселенной), Гидру собирал качественно и под идеологию. Примкнул к нему Скотт или пошел на вольные хлеба, не известно.
- В Америке у него осталась Кэсси (любимая дочь), Хоуп (вроде как романтический интерес, но это не точно) и неприятности с законом по второму кругу (а вот это точно). И что он делал в этой ситуации, тоже не известно. Помогал кэпу? Искал пути выхода из ситуации? Был в бегах? Скрывал личность?
Ваши планы на персонажа:
В общем и целом, понятно, что ничего не понятно. Но я предлагаю нам вместе наиграть необходимую базу, вернуть Скотта домой или усугубить его положение, или выправить положение с помощью Гидры. Есть чем заняться, на самом деле. Скотту нужно решить с кем он, как он, где он и продвигаться по службе. А у нас уже тут куча неприятностей, вирусы, мутанты, законы сомнительной значимости, Роджерс, который то ли сходит с ума, то ли не совсем. И все это приправлено скорым уничтожением мира.
Желаемая внешность: Paul Rudd

Пожелания к соигроку: Если ты еще не с нами, то ты опять пропускаешь все самое интересное, Скотт! Бери костюм и скачи к нам!

Связь: Зовите в гостевой

Отредактировано pr (2018-07-31 20:36:03)

0

52

За то время, которое птичка провела на здешних землях — она ни на милю не приблизилась к Шиару. Хотя очень хотела. Хотела вернуться и перевернуть с ног на голову всех обитателей империи, а вместе с ним и свою чокнутую семейку. Вытрясти всю дурь из их голов и поставить на колени. Тогда бы на престол взошла она и стала бы править империей, как и должно было быть.
Но все  пошло не так, и сейчас она должна была вариться в одном котловане с земными людьми, вселенской яростью и нереализованными амбициями. Тот еще коктейль. © Нера

Скорее всего, ее сочтут неисправимой кокеткой и охотницей за мужчинами. Сиф чуть улыбнулась: она и представить не могла, что когда-нибудь ей пригодятся уловки Аморы. Имя чародейки воительница вспомнила неспроста — если Бальдр позабыл и Асгард, и своих друзей, здесь не могло обойтись без колдовства. Ведь помнится, Бальдр уехал по поручению Одина, и никто не знал, по какому, не осмеливаясь расспрашивать царя. Только Тор, пожалуй, мог спросить отца, но Сиф не думала, что даже принц получил бы ответ.© Сиф

— А про Стива давай-ка подробней, я не все успел раскопать, тем более наши встречи с ним заканчиваются какой-то ерундой и пытками. Прям мишень на себе рисуй и ходи по городу, призывая желающих всадить мне нож в спину. — Тони хмыкнул и потянулся к плечу. Воспоминания о жучках, разрезах на собственном теле и прочих малоприятных вещах не грели, выводили из равновесия скорее. К тому же пальцы Беловой были очень холодными, ледяными, от воспоминаний в дрожь бросало.© Тони Старк

Схватив Логана и Скотта за руки, он представил себе такой же коридор, как этот, только этажом выше. Было довольно просто в таких ситуациях, ибо в подобных жилых помещениях архитекторы особой фантазией не отличались. Оказавшись на этаже, где скрылась Шельма, Курт опустился на колени и уперся руками в пол, давая себе отдышаться.© Курт Вагнер

— Застрять в айсберге на следующие семьдесят с лишком лет сейчас гораздо больше перспектив у вас, мистер Старк, — в тон ему донеслось из-за крепкой двери. То был один из старших офицеров, которому доверили вести дальнейшее расследование и работу с заключенным. И, хотя по предварительной оценке Железный Человек вряд ли был в состоянии радикальными мерами отстаивать свои права, пришел он в сопровождении трех солдат Гидры.© Стивен Роджерс

Но агент Колсон был прав, они были призваны защищать мир, а умение работать с несуществующими вещами, было отточено до совершенства. Сколько таких вещей было в жизни Бобби как во время работы в ЩИТе, так и сейчас, и не счесть. Она уже привыкла, как и ходить с сачком на монстров, подманивать наживкой злых гениев, давать сдачи. © Барбара Морс

— А хорошие новости когда-то будут? — задала откровенно риторический вопрос  Джемма, открывая файл и наскоро просматривая данные. Коротко все сложно было уместить в пару фраз. Откуда вирус взялся— не понятно, но болеют только мутанты. Серьезные исследования никто не вел. О смертельных случая никто пока не слышал.© Джемма Симмонс

Громовержец в ответ только хмыкнул и одернул свою кожаную куртку — что, впрочем, не помешало ему кинуть не менее оценивающий взгляд на грудь незнакомки. Тем более, что принялась она за дело весьма активно — и уже через минуту вела, если не тащила его за собой в указанное заведение. Вместе они перебежали дорогу, и уже скоро расположились за небольшим столиком в самом укромном углу, подальше от солнечного света и любопытных глаз.© Тор

— Бобби, в моей вселенной он умер, когда мне было года два, я его совсем не помню, — пожал плечами Джеймс, решив проигнорировать слова про неодинаковость. Они все равно никогда не узнают правды, так какой смысл об этом думать? Только соль на раны сыпать, а их и без того было достаточно.© Джеймс Роджерс

— Фанаты. Все понятно. И почему ты сразу не дала им автограф и не сфотографировалась? Может они стали бы вести себя цивилизованней, — шутливо протягивает, напряженно следя за дорогой — с одной стороны незапланированная и неожиданная гонка ему нравится, но с другой, черт подери, все должно было быть совсем не так. — Пригнись, — произносит, как только он замечает в боковом зеркале, как в них собирается стрелять один из наемников, высунувшийся из окна.© Грант Уорд

— Знаешь, когда меня завербовали — я уже обладал хорошей репутацией. Мне даже как-то доводилось работать с Черной Вдовой и Капитанчиком. Мы тогда пытались спасти заложников на корабле. Но ты слышала про этот случай, наверное… А что касается первой миссии… Нужно было достать одну интересную вещицу любой ценой. И я сделал все необходимое для этого, и возможно, немного больше.© Брок Рамлоу

Отлично, теперь этот мудак говорит о семье. Нет никакой семьи Бартонов. И никогда не было. Прошла хренова куча лет, а Барни до сих пор дрожит от ярости от одной только мысли о мудаке отце, о череде приемных семей, о воспоминаниях о цирке с тем вылизанным хером — Жаком Дюкеном и даже об армии с их идиотской отпуляющей системой.© Барни Бартон

— Он со мной, — Уоррен указал большим пальцем на Скотта. Того просканировали внимательным взглядом, по-видимому, приняв за телохранителя, потому что и обыскивали более тщательно, словно ожидая обнаружить спрятанный где-нибудь у голени пистолет. Хорошо еще, очки снять не потребовали, вышла бы неловкость.© Уоррен Уортингтон

Она не могла представить, что могло произойти со Стивом Роджерсом, чтобы он переметнулся на сторону Гидры. Пеги захотелось посмотреть ему в глаза и выслушать всё, что он может ей сказать. Но появляться сейчас на глаза всех своих знакомых есть риск. Неоправданный риск Пегги не любила. Только если на самый крайний случай. Появившись в поле зрения Стива можно было словить пулю — таких шуток от врага он не оценит, ведь лично нес гроб с телом Пегги к могиле. Шэрон. © Пегги Картер

Его не должно здесь быть, но он все равно здесь. Нырнул в портал следом, а она и не заметила. Слишком рискованно, секунда промедления и телепортационный диск закрываясь просто перерубил бы его пополам. Что-то внутри щелкает и на задворках разума разливается ехидное сожаление. Чертов Саммерс.© Ильяна Распутина

0

53

https://68.media.tumblr.com/831aa5e86f9c1d64fb9ab4752d783bc7/tumblr_oq096uSQ3V1rjn473o3_500.gif

Имя: Дональд Пирс (Donald Pierce), Дон, Донни.

Предполагаемый возраст: 35 или около того.

Краткое описание: чудесный парень, бывший военный, фанат Росомахи - известно о Донни не так уж и много, появился он всего в одном фильме и там же скоропостижно скончался. У нас не было событий фильма "Логан", год на дворе стоит 2016, но Пирса очень хочется и ннада, поэтому пренебречь таймлайном и вальсировать нам никто не запретит.

Ваши планы на персонажа: Гидре категорически не хватает голов и кадров, слишком много хороших ребят и шпионов, нужен жаждущий власти и денег наемник. Не фанатик идеи Гидры в целом, но фанат своего дела, обладающий лидерскими качествами - рулить Риверами без этого не получится, так что давай, Донни, ты можешь.
Гидра для Дона - способ получить желаемое, и только она может дать ему все что угодно, поэтому он ей верен. Ровно до тех пор, пока это не грозит голове на его плечах, конечно.
Можно бегать со все теми же Риверами, можно записаться в элитный карательный отряд, а то и все сразу, карьерный рост и льготы ветеранам войны прилагаются.

Желаемая внешность: Бойд Холбрук.

Пожелания к соигроку: персонаж малоизвестный, почти не раскрытый, крутить-вертеть его можно почти как угодно. Мы с Леной очень любим Донни, поэтому как минимум на нас в качестве соигроков можно рассчитывать. Баки, думаю, будет интересно посмотреть на твою руку. Плюс можно покрутить чего-нибудь с иксменами, налить отсылочек к фильму и тд и тп. Будет клево, обещаю.
Иметь при себе чувство юмора обязательно, желание обрасти кучей долгов и из них не вылезать - тоже.

Связь: кричите в гостевой меня или Леночку.

0

54

Есть

http://sh.uploads.ru/C4wuf.gif

Имя: Наталья Романова (Черная Вдова) | Natalia Romanova (Black Widow)

Предполагаемый возраст: где-то 88 реальных лет

Краткое описание:
Вот ТУТ подробнейшая комиксная биография Наташи, не забываем и про фильмы конечно же. На форуме у неё миксованная история из муви и комиксов, поэтому вариант с 84 годом рождения, увы, не подойдет. Программа Черных Вдов, Красная комната, Холодная война и еще много всяких моментов из советского прошлого Нат – всё это в действии.

Далее идут события, которые произошли с Романовой непосредственно в нашем сюжете:

- На момент «Противостояния» Наташа приняла сторону Тони Старка и поддержала его, хотя в глубине души и испытывала сомнения в том, что они оба правы. Тони не стал обвинять ее в предательстве, когда узнал, что она отпустила Кэпа и Барнса, не стал обвинять ее и потом, когда весь план рухнул.
- Они встречались в конспиративной квартирке, чтобы решить, что делать с Кэпом и его отбытием в Ваканду, когда начали приходить странные слухи оттуда. Наталья отправилась в Ваканду к Стивену, под предлогом того, что он меняет свое мнение и Тони был не прав. Больше они не видятся.
- Стив, поверив в то, что Наташа хотела остаться на его стороне, открыл ей правду на счет своей принадлежности к Гидре. После таких заявлений, Романова тем более решила остаться рядом, чтобы докопаться до истины.
- Белова, с которой у Вдовы были, мягко говоря, натянутые отношения, Наташе не доверяла, поэтому всячески под неё копала. И в итоге Лене удалось загнать Наташу в ловушку, где та подтвердила подозрение в работе на два фронта. Ранее Наташа, узнав, что Стив в Гидре, решила пока сохранить это в тайне от стороны Железного Человека, так как не могла до конца поверить в узнанное и пыталась уберечь Роджерса от еще бо́льших проблем до выяснения всей истины. Она вела свое расследование, чтобы понять, что же такое случилось с Капитаном на самом деле, однако, закончить его не успела. Романову должны были убить за предательство, но в итоге Совет Гидры пошел на уступку, и вместо казни Наташа подверглась перепрограммированию личности, став подконтрольным Гидре солдатом.
- Будучи уже «переделанной», Наташа чуть не убила Бартона в Ваканде, уличив того в краже важной информации Гидры.
- Наташа участвовала в подрыве Старк Тауэр. После этого события, программа, вложенная Гидрой в её голову, начала давать сбой, и Стив принял непростое для себя решение: чтобы спасти Наташе жизнь, при этом не навредив Гидре, он погружает шпионку в криосон до лучших времен. Доступ к капсуле с её телом имеет ограниченное число лиц из нескольких верных Стиву ученых. Романова до сих пор находится в капсуле, изолированная от всего мира.

Ваши планы на персонажа:
Планов на Наташу много, вас растащат на эпизоды, как горячие пирожки.
С моей стороны могу предложить вечное вдовье противостояние, лав-хейт и всё такое. Плюс, у нас за время правления Гидры появилось немало личного уже в настоящем. А можем вырулить отношения и в сторону сотрудничества, чем черт не шутит? В комиксах это иногда неплохо получалось.
Со стороны Мстителей: «От себя (Тони Старк) хотелось бы добавить, что Наташа не только великолепный воин, шпион и прекрасный стратег, который думает на десять, а то и одиннадцать ходов вперед, она еще и прекрасная женщина, сильная именно тем, насколько слабой она выглядит. У Мстителей есть планы по Кобик, на текущий момент, не сыграны сюжетные линии и личные хотелки, которые давно хотелось отыграть. А еще нам предстоит разбираться с началом Рагнарёка, с окончанием правления Гидры, со Стивеном и с многими-многими другими проблемами, которые тут в количестве накручены. Поэтому очень ждем, ценим, верим, надеемся!
(Пссс: От Бартона: Его обещали кормить русскими пельменями, он напоминает про «рабочую жену» и смотрит глазами кота из Шрека, в надежде, что Наташа придет! От Брюса: есть тоже несколько довольно личных хотелочек, которые будут обсуждаться уже с игроком, но он тоже как кот из Шрека, ждет и верит!).
В общем, женщина, харе шпионить на стороне, ты нам нужна!»
К слову, здесь еще у Наташи и сын из параллельной реальности бегает, который тоже очень ждет мать домой.

Желаемая внешность: Скарлетт Йоханссон

Пожелания к соигроку: активность, грамотность, желание развивать и без того насыщенную линию Романовой дальше. Нужен игрок, который будет вдохновлен ролью, который понимает этого персонажа, его многогранность и неоднозначность.

Связь: Кричите в гостевую, и мы с Тони сразу прибежим!

Отредактировано pr (2018-07-31 20:36:09)

0

55

https://78.media.tumblr.com/19101c1fd0e603ee32ffdfa7f7c94235/tumblr_p2job9PSlb1v1jzoxo3_540.gif

Имя: Рэйчел Энн Грей-Саммерс | Rachel Anne Grey-Summers

Предполагаемый возраст: ~ 25 лет

Краткое описание: Рэйчел Саммерс родилась в параллельном мире у двух мощных мутантов-иксменов Скотта Саммерса и Джин Грей. Какое-то время она жила жизнью обычного ребенка, но все изменилось, когда мать Рэйчел была убита злодеем Повелителем Разума. Программа Стражей была снова начата правительством. После этого особняк Икс был атакован Стражами. Выжили только Гроза, Колосс, Росомаха, Рэйчел и Призрачная-кошка.
Будучи подростком, Рэйчел попала в руки Ахава, хозяина "Псов" - мутантов, которым промывали мозги, а потом их использовало правительство для охоты на других мутантов. Рэйчел стала лучшим "Псом", и жила так, пока правительство не решило, что больше не нуждается в услугах мутантов, и не выбросило их как мусор.
Таинственным образом Рэйчел перенеслась в иную реальность (опять кобик виновата), где мир оказался совершенно другим, а её родители живы здоровы, но совсем не знают о существовании дочери.

Способности

Рэйчел является мутантом омега уровня и дочерью Джин Грей. Она унаследовала у своей матери различными псионические способности, в том числе: телепатию, психометрию, телекинез, ограниченные манипуляции временем. Она может прочитать чужие мысли и передать свои другим на потенциально безграничном радиусе. Обладает телекинетическими способностями, позволяющими ей управлять материей силой мыслей. Способна к очень точной настройке на объекты, включая себя. На больших уровнях Рэйчел может поднять вес в сотни тонн, но её верхний предел не раскрыт. Способна переместить себя и других в почти любой отдельный момент в потоке времени. Также способна путешествовать в астральной форме.

Ваши планы на персонажа: расширение и так огромного клана Саммерс-Грей, семейные страдашки и увлекательные приключения в рамках сюжета ролевой.
P.S. По данной заявке не учитываются способности Рэйчел связанные с энергией Феникса. Прошу обратить на это внимание.

Желаемая внешность: Madelaine Petsch

Пожелания к соигроку: грамотность, смекалка и желание любить всех своих родственников. Родители будут счастливы, обещаю.

Связь: гостевая

0

56

https://i.imgur.com/ZPCLQpC.png

0

57

https://78.media.tumblr.com/6e2d3f6ae4212b067ebd3e8c05a24097/tumblr_okjhqviWMN1qgvk6xo1_400.gif https://78.media.tumblr.com/054c570002c5eff5cefa719e851a4d56/tumblr_okjhqviWMN1qgvk6xo5_r1_400.gif

O S T

Имя: Никодемус Вест | Nicodemus West

Предполагаемый возраст: ~ 40 лет.

Краткое описание: бывший коллега Стрэнджа по хирургическому отделению, Ник, увы, был вынужден существовать в тени  Стефана да еще и терпеть его постоянные уколы и насмешки. Ну не всем же быть гениями. Правда в том, что Ник на самом деле отличный хирург, чтобы там себе не думал Стрэндж, ему не только удалось вытащить коллегу с того света, несмотря на долгую историю их непростых отношений, но и сохранить ему руки, хотя вопрос об ампутации стоял серьезный. Теперь, когда Стефан ушел из медицины, он по праву может считаться лучшим хирургом штата.
Вест не только талантливый врач, но и прекрасный человек, искренне переживающий за своих пациентов и репутацию госпиталя, поэтому, когда Стефан вдруг исчез, разругавшись с последним человеком, которому было до него дело, Ник отправился на поиски, надеясь вернуть Стрэнджа хотя бы в качестве ведущего консультанта. Но нашел не совсем то, что искал.
Найдя Камар-Тадж, он открыл для себя таинство мистической науки, а так же узнал, что давний соперник стал большой шишкой в этой конторе. Не открывая своих истинных намерений относительно Стрэнджа, занятого восстановлением храмов после нападения Дормамму, Вест проходит частичное обучение у мистиков и возвращается в Нью-Йорк, зная, как при помощи полученных способностей эффективнее исцелять людей. Но возвращается изменившимся.

Ваши планы на персонажа: по канону комиксов Ник идет по кривой дорожке и в конечном итоге умирает не без помощи Стрэнджа, но нас вовсе не обязательно следовать этой схеме. Отношение Никодемуса к Стефану оставляю на ваше усмотрение, мы можем стать как соперниками, так и, преодолев взаимную неприязнь, превратиться если не в друзей, то в соратников. С удовольствием отыграю любое развитие событий. могу взять в ученики и помощники, а то Вонга стебать не круто
Не завязываю персонажа на себе, в принципе талантливому врачу и мистику найдется, чем себя занять.

Желаемая внешность: Джуд Лоу на мой взгляд подходит лучше Сталберга, но, опять же, не настаиваю.

Пожелания к соигроку: грамотность, чувство юмора, любовь к ангсту.

Связь: гостевая, ЛС

0

58

http://s3.uploads.ru/t/pgIo7.gifhttp://se.uploads.ru/t/rpvAm.gif

Имя: Николай Сергеевич Крылов | Nikolai Sergeevich Krylov

Предполагаемый возраст: 65 лет, выглядит на 30-35 лет.

Краткое описание:
- Родился в Минске в семье физика-ядерщика Сергея Крылова и его жены Марии. В процессе длительного облучения родителей получил сверхспособности, также как и его сестра-близнец Лайния. Об этом узнали агенты правительства и похитили детей, которых доставили в Академию мутантов ученого Петра Фобоса, где они воспитывались и обучались по программе КГБ. Мария была убита при попытке защитить близнецов, а Сергея убедили, что дети погибли и заставили продолжить исследования.
- Повзрослев Крыловы стали полевыми агентами. Раз за разом их отправляли на весьма опасные миссии, проверяя готовность и слаженность. В конечном итоге, спустя несколько лет, близнецы получили весьма важную миссию – устранение опасного мутанта Присутствие в Запретной Зоне. Этим преступником оказался Крылов, раскрывший правду не только на их происхождение, но и на тайные игры правительства. Это стало отправной точкой дальнейших событий.
- Близнецы сбегаю, присоединяются к тайной команде подпольных защитников – Советским Суперсолдатам под предводительством майора Медведева (Большая Медведица). Долгое время выполняют различные задания. Но на одном из заданий, в открытом космосе погибает Николай. Лайния уходит из организации и уезжает в США. Россия тщетно разыскивает тело, сканирует сектор, в котором произошло нападение.
- Николая подбирает Гидра. Они полностью восстанавливают его, стирая память и внушая, что он – верный агент Гидры. И по сей день находится в её рядах.
Способности:
- Обладает силовым полем, которое отталкивает практически всю электромагнитную и кинетическую энергию, полный потенциал его сил до конца не изучен.
- опытный боец, прошел обучение полевого агента КГБ.
Более подробная история персонажа здесь.

Ваши планы на персонажа: планов просто невероятно много. Начиная от нашей службы в КГБ, где мы повидали многое и многому научились, до его смерти и воскрешения. К тому же он может сыграть весомую роль в сюжете втянуть в войну с Гидрой Россию в лице уж если не Зимней Стражи, то Лайнии. Все будет зависеть только от желания игрока, вы можете двигать сюжет, помогая Роджерсу, а можете пытаться перетянуть на себя одеяло – вариантов много. Главное – найдись, Коленька, я жду и скучаю!

Желаемая внешность: на роли вижу Stephen Amell, но это не принципиально, главное, чтобы актер был блондинистым.

Пожелания к соигроку: стандартные – активность, грамотность, желание играть и развивать персонажа.

Связь: пиши в Гостевую я сразу явлюсь и дам тебе все нужные данные

0

59

Есть

https://78.media.tumblr.com/3dce59c2bac0b377472a27d532f3d85e/tumblr_nyp4oiBQbR1v0rf59o1_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/5d61cc8d3dafa2ac371bcbcb4e716ac1/tumblr_inline_o1hlb5Mlwv1t5z5i2_500.gif

и вот так

https://orig00.deviantart.net/217b/f/2013/115/e/9/e990aff8305684375417cd4289f8ddbb-d631grq.jpg

Имя: Дженнифер Уолтерс | Jennifer Walters

Предполагаемый возраст: от 30 лет

Краткое описание:
Поскольку игра идет по мувиверсу, то история изменена!!!
Дженн Уолтерс попала под программу исследований генерала Росса. Программа проводилась тайно, и попала она туда случайно.  Дженнифер Уолтерс была дочерью шерифа Моррис Уолтерса. Агент Николая Траска, криминального босса, чьи пути пересеклись с её отцом, выстрелил и тяжело ранил её, Ей сделали переливание крови в государственном госпитале, где так же были образцы мутированной крови Брюса Баннера, которую в свое время получил Росс; из-за радиоактивной крови Дженнифер мутировала и превратилась в Женщину-Халк. Ее организм оказался наиболее восприимчивым и она оказалась единственным успешным результатом в исследовании
Несмотря на то, что Дженнифер поначалу, находясь в форме Женщины-Халка, была дикой, она в конце концов получила тот же интеллект, что был у неё в нормальной человеческой форме. В течение долгого времени она чувствовала себя более комфортно в виде Женщины-Халка, нежели в форме Дженнифер Уолтерс. Но со временем она поняла, что может многое предложить миру в обеих формах. После короткой сольной карьеры, она пыталась присоединиться к разным командам, в том числе пару раз пересекалась с Кэрол, с которой у нее вышел отличный дуэт, прерываемый только пропажами Дэнверс в космосе или ее запоями.
Дженнифер в настоящее время работает адвокатом в подразделении супергероического права нью-йоркской юридической фирме «Гудман, Либер, Курцберг и Холливей». Теперь, получив снова возможность изменять свои формы по желанию, Дженнифер открывает для себя то, что она иногда имеет совершенно различные взгляды и мнения находясь в различных формах, например, как Женщина-Халк она публично выступила в поддержку Акта о регистрации супер людей, но как Дженнифер Уолтерс она понимает мнения тех, кто выступил против Акта.
Био можно погуглить, комиксы принесу, вопросы задавайте мне и Баннеру.

Ваши планы на персонажа: трое детей и домик на Гавайях на самом деле хочется отыграть многое. Для себя лично, хочется найти подругу, которая будет и боевым товарищем и тем человеком, кто в отличие от остальных постарается вытянуть из того морального болота, в которое сама себя загнала Кэрол. Ну и конечно же ПРИКЛЮЧЕНИЯ, СРАЖЕНИЯ, накажем плохих парней.
Ахтунг! На самом деле я яростно шиперю этих двух героинь. И да, мне бы хотелось этот пейринг и такую парочку. Если вам фэмслеш в играх не по вкусу, то все пойму и лезть не буду с такими вещами. Но вы только представьте их вместе!

Желаемая внешность: очень хочется Alexandra Daddario, но можем и выбрать вместе. Графикой обеспечу.

Пожелания к соигроку: приди и будь разрушительной лапочкой. А в целом любовь к канону и ролевым играм. Не пропадать, не быть букой, общаться. Что еще нужно?)

Связь: приходим и орем на всю гостевую. Потом в лс.

Отредактировано pr (2018-07-31 20:36:14)

0

60

Есть

https://78.media.tumblr.com/8751c82a03969d822004ebf01f1283ac/tumblr_odwvk3w8MH1qewsw4o3_r1_540.gif

Имя: Эверетт Росс | Everett Ross

Предполагаемый возраст: от 40

Краткое описание: Об агенте Россе можно почитать тут. Чего не хватает в каноне, придумайте сами, добавьте, разнообразьте, оживите персонажа. Не вижу смысла пересказывать описанное в статье, когда вы либо знаете, либо прочитаете. Что же касается вашей причастности к событиям в Ваканде, это вам уже будет лучше согласовать с королем лично.

Ваши планы на персонажа: Гидра у власти, мир сходит с ума, акт о регистрации мутантов в действии, в общем, агенту ЦРУ будет, чем заняться. Это общее. Что же касается личного, то Бобби с удивительным вдохновением убивается о всех желающих угробить ей карьеру, а потому ей нужен кто-то, кто будет пилить и клевать, напоминая, чего она может лишиться. В начале октября Морс по доброте душевной (а что еще делать, когда с двух сторон просят, а Баки весь такой милый?) помогает Джеймсу Барнсу сбежать из тюрьмы. И хотя на первый взгляд там не к чему придраться, но в конечном счете у тех, кто достаточно знаком с директором МКА, закономерно может возникнуть вопрос "деточка, а на фига ты отпустила преступника?". Уличить Бобби не просто, а потому к ней вполне могут приставить агента для сотрудничества - то бишь для надсмотра - и мне очень бы хотелось, чтобы это был Росс.
Я не знаю, какие у них отношения будут на момент вашего прихода. Определенно, они знакомы, определенно, сотрудничали ранее. Бобби, последние полгода заправляющая своей конторой, не рада надсмотрщику, да и Россу есть, чем заняться. Но выбора им не давали.

Желаемая внешность: Мартин Фримен.

Пожелания к соигроку: Да все неизменно, приходите, берите, горите, играйте. Планы есть, идеи есть, желающих заиграть Росса достаточно, я не одинока в этом.

Связь: гостевая, ЛС

Отредактировано pr (2018-07-31 20:36:20)

0


Вы здесь » BIFROST » stellar evolution » Marvelbreak


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно