CROSS-O-WHATSOEVER


Он рухнул, осыпав нас каскадом радужных брызг — █████, Великий мост пал, и мы потонули в люминесцирующем тумане. Наши машины взбунтовались, наша логика предала нас, и вот мы остались одни. В безвременном пространстве, с руками холода и их любовными острыми иглами — искрами обратно изогнутых линз.

роли правила нужные гостевая

BIFROST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIFROST » beyond the standard model » afterhours


afterhours

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Его настолько забавляет несоответствие того, что он видит, и поведения Стива, что Баки едва удерживается от еще пары колких замечаний. Ну невозможно же спокойно смотреть на то, как смущается своего грехопадения вот это существо, которое как с гребаных кадров порнофильмов только что сошло.

Стив явно думает, что для него все это - дурацкая шутка или розыгрыш, и он слишком сильно ошибается. Потому что Баки нравится он весь до безумия, и таким, как сейчас, еще больше, раскрасневшимся, смущенным и почти умоляющим. Нравится румянец, который действительно идет до самого низа и теряется где-то в светлой поросли в паху, и придерживать чуть подрагивающие бедра, и...

Он слишком красив вот таким, открытым и податливым: руку от лица он все-таки убирает, Баки не упускает шанса нагло заглянуть в глаза из-под упавшей челки. Пусть, зараза такая, попробует потом прогнать эту картинку из головы, когда в следующий раз попытается выставить его за дверь (Баки почему-то даже сомнений не допускает, что следущий раз будет).

- Черт, Стиви... - он облизывается, отстранившись без предупреждения, и резко поднимается с колен. Говорит уже безнадежно хрипло и с трудом удерживает голос, чтобы тот не дрожал от сводящего тело возбуждения. - Ты же умница, сообрази что-нибудь, иначе я лопну.

Под шумок Баки уже успевает стянуть стивовы штаны до щиколоток, и оглаживает теперь напряженное бедро, оставляет под тихое шипение красный след от зубов на коже. Он более чем уверен, что у Стива в квартире найдется смазка, не говоря уже о чем-то, что могло бы ее заменить, и о большем задуматься уже не может, буквально вытряхивая себя из джинсов и белья.

- Давай, - Стив зависает, то ли от опять накатившего страха, то ли отойти не может, и приходится подстегивать ласково. Снова склониться за поцелуем, хотя Баки уже до тихого скрипа сжимает спинку дивана от нетерпения. - Не тормози, я не хочу... Сделать больно.

Стив заласканный до невозможности, смотрит потерянным, совершенно расфокусированным взглядом. Баки приходится повторить еще раз, прежде чем тот садится и тянется за еще одним поцелуем, тихо выдыхает в него и отстраняется.

- В ванной, - шепчет Стив, сгорая от собственной распущенности. Он прекрасно понимает, к чему все идет, и хоть в его фантазиях все представлялось с несколько… иной стороны, возбуждение мешает мыслить рационально. Стиву кажется, что любое произнесенное сейчас «нет» или будет проигнорировано,  или – еще хуже – Баки развернется и наконец-то свалит из его лофта и его жизни. Поэтому, даже не ощущая настоящей готовности подставиться, Роджерс опускает глаза, сводит колени и добавляет. – На верхней полке.

Стив даже разглядеть толком не может своего… любовника? только пялится тупо на подтянутую задницу и вспоминает, как Пегги рассказывала про накачанные, «улыбчивые ягодицы», и думает, что первый приз ясно кому достанется. На светлой коже заметны белые рубцы, следы шрамов, которые Стив вспомнить не может, которые Баки получил уже после, и Стив мечтает, как Баки вернется и можно будет каждый из них заласкать языком.

И тут же горько себя обрывает: судя по тому, как легко Барнс встал на колени и отсосал, нежной романтической ночи не получится, уготовлен Стиву быстрый перепих и утренняя неловкость, это еще в том случае, если Баки останется до рассвета, а не свалит тут же. Это Стив тут воображает себе сакральное событие, для второго участника это просто буквальное выражение фразы «заебать препода».

Он сутулится и вздыхает; возбуждение спадает, тем более, что Баки подозрительно в уборной затих. Все осознал и пытается слинять через окно? Стив медлит мгновение или два, потом все-таки поднимается на ноги, зачесывает с горящего лица волосы назад и, стараясь производить как можно больше шума, идет к ванной комнате.

- Все в порядке? – спрашивает он, стараясь сдержать панику, подступающую к горлу. Событий слишком много, Стив изо всех сил старается плыть по течению, убедить себя, что все хорошо, но выходит как-то слабо.

Баки бормочет неразборчивое "сейчас", прежде чем срывается в ванную. Слишком торопливо и с готовностью, с зашкаливающим уже нетерпением, и Стив как-то нехорошо поджимается, когда он уходит. Опять испугался? Жалеет, что вообще подвязался на все это, и теперь думает, как выставить его поаккуратнее за дверь?

В висящее над раковиной зеркало Баки заглядывает всего на минуту, чтобы откинуть назад взъерошенную челку и встретить собственный лихорадочный, полупьяный взгляд. Неудивительно, что Стив тушуется, если в нем еще есть какие-то сомнения; хотя, в конце концов, он не юная девственница, мог бы и поспокойнее реагировать. Второпях брошенный в раковину толстый журнал он замечает уже почти на бегу, но любопытство сильнее.

От одной мысли о том, что задротище вроде Стива может читать комиксы, Баки невольно улыбается. Улыбка сползает с космической скоростью, когда он переворачивает пару страниц: автору хватило ума изменить имена, и даже, судя по всему, кое-чей пол, но знакомый стиль и идею мозг схватывает и с нескольких слайдов. Чертов блядский комикс с тем самым героем, и ошибки быть просто не может, он узнает рисовку, местечко в Нью-Йорке, о котором когда-то рассказывал с восторгом, прежде чем его другу пришлось уехать. Раньше, чем Баки смог скопить денег на поездку им обоим.

Его пришибает настолько, что за спиной почти не слышно шагов: он реагирует только в последний момент, тут же скидывает книжку на пол и подталкивает ногой под ванну. Потом придется вернуться, положить, наверное, на место, но Стив сейчас - олицетворение раздрая. С бегающим взглядом и настолько растерянным лицом, что Баки не уверен, помнит ли тот хотя бы имя свое. А вот его имя помнит, неосторожно выдав несколько минут назад, и как он, идиот такой, мог вообще не догадаться?

- Надеюсь, ты не передумал, - без тени вопроса в голосе выдает Баки и тут же наступает, теснит его к дверному косяку. Целует снова, не давая слова вставить, как можно быстрее, чтобы дать заметить свое смятение: Баки теперь никак не может сообразить, какого черта вообще происходит.[ava]http://i.imgur.com/wXu8Oar.gif[/ava][nic]Bucky Barnes[/nic][sgn]I think I'm gonna have to  c h e a t ,
to keep your eyes on me
[/sgn]

+1

32

- Кровать, - решительно говорит Стив. Диван маленький и чисто декоративный, он дорог его сердцу, и разломать его сейчас будет как-то грустно. Да и не поместятся на нем толком два здоровых мужика.

На мгновение ему кажется, будто в Баки словно что-то меняется, но Стив не хочет с этим разбираться, потому что ладони его давным-давно миновали все линии приличий, и теперь проводят изыскания намного ниже, и это явно не то, с чем Стив может быть внимательным к деталям. Весь окружающий мир сужается до светло-серых глаз, съеденных огромными, словно под наркотой, зрачками, сокращающихся под ладонью мышцами.

- Слушай, может быть, я… - предпринимает Стив последнюю свою попытку, но его не слушают. Бак теснит его к постели, опрокидывает на покрывало и тянется следом, накрывает собой. Стив именно в этот момент умудряется разглядеть мелькнувшую на животе татуировку, так что обрывает очередной стон удивленным возгласом. Он даже сводит колени, по крайней мере, пытается, и все равно это выглядит так, словно Стив обхватывает ими успевшего вклиниться Баки.

- Это откуда? – спрашивает Роджерс, и да, это не лучший момент, далеко не, но Стив слишком удивлен знакомому символу, красной звезде в бело-синем круге. Такой же на щите Капитана Америка, такой же сам Стив в детстве со смехом рисовал акварелью на ладони Баки – и на своей, две звезды скрепляли их братство и дружбу. А теперь такая же красовалась на животе Барнса, чуть выше выступающей линии костей.

На мгновение Стива охватывает радость, густо замешанная на страхе. Он был так дорог Баки? Он его все-таки запомнил? Боже, а если он видел комиксы, а если он соотнес одно с другим, а если… а если…

Вот теперь он на все сто процентов уверен, что рехнулся, потому что Баки просто не может поверить. Слишком жадно то ли с досады, то ли со злости кусает губы, которые он каждый день, оказывается, видел сто лет назад - сейчас кажется, что в прошлой жизни. Он почти не смотрит на тело Стива, глядит прямо в глаза, вглядывается в знакомое лицо, чтобы не сбивать себя с толку, и все никак не может уяснить, как это может быть тот же самый человек.

И конечно, он не мог не узнать татуировку, это ведь Стив ее когда-то и придумал. Первое, что пришло Баки в голову в душном и прокуренном салончике перед самой отправкой в часть, и если все остальное, набитое после, было уже почти от балды, то это... Но нет, так просто все не решится.

Баки все-таки должен его проучить или где?

- Набил, - звучит почти небрежно, Баки сосредоточен на другом, удовлетворенно ухмыляется, когда мышцы тесно обхватывают сразу два пальца; и Стиву, видимо, много придется ему потом рассказать о том, почему он так легко принимает. - Увидел где-то, понравилось, как выглядит...

Разочарование Филл– Какому, к херам? Роджерсу же - уже не скрыть, и Баки становится почти стыдно на мгновение от грусти, мелькнувшей где-то на дне глаз, но пути назад уже нет. Отложить все это на потом, забыть и забить, тянуться свободной ладонью везде, где только можно, и он просто неприлично огромный, совершенно не соизмеримо с его детскими воспоминаниями - Баки-то так не вырос.

- А тебе нравится? - он не может отказаться от садитского удовольствия, хотя бы так, по-мелкому и глупо, отомстить. Хотя Баки сам уже еле терпит, и не может теперь не приподняться немного и не окинуть взглядом распростертого теперь перед ним Стива. Совсем не такого, как раньше, даже близко. Есть ли вероятность, что он просто сошел с ума или кошмарно что-то перепутал?

- Нра-авится, - с отчаянием стонет Стив. Он откидывает голову на подушку и снова плотно зажмуривается, потому что Баки слишком много, и в то же время – Стиву не хватает. Он хочет другого, не этой жадной, страстной торопливости, с которой его переплавляют в покорное, похотливое животное, но медленных, неторопливых ласк, полного тепла взгляда, дурацкого ласкового шепота на самое ухо.

И в то же время – разве у него есть право требовать иного?

И Стив не спорит, только давит свободной рукой на затылок, чтобы снова поцеловать, уйти от небрежного, хозяйского взгляда, царапает плечи поверх старых шрамов и темных линий татуировок. Ему бесконечно странно смотреть на такого Баки, который не стесняется брать, который нисколько его не жалеет, и в то же время Стив достаточно долго смотрел на своего друга сверху вниз, чтобы поддаться даже не на уговоры – на однозначное движение. Он по-прежнему доверяет – до самого конца, и ничего не может с собой сделать.

Стив проглатывает очередной стон, старается расслабиться, не зажиматься, и Баки милостиво дарит ему эту передышку, разрешает восстановить дыхание, прежде чем двинуться снова. Стив вцепляется в его волосы, притягивает голову к груди, где сильно, быстро заходится его сердце и тонет, тонет, тонет в распирающем теле ощущении.

Баки пьянит его лучше любого вина.[nic]Steve Rogers[/nic][ava]http://i.imgur.com/lvrkNXO.gif[/ava][sgn]It seems like I gotta do  w r o n g
to get your attention
[/sgn]

+1

33

Тут нет никакой ошибки: он слышал это низкое, хриплое "Бак", пусть и всего раз в случайной и безумной мальчишьей фантазии, а не наяву, видел этот пьяный стыдливый взгляд, когда их угостили пивом друзья отца. Только сейчас от Стива пахнет не алкоголем, а терпким и тяжелым мускусом, и слабо хмурится он от резкого толчка, и Баки старательно гонит от себя все воспоминания, потому что сравнивать их - это уже слишком странно.

Зато настоящий Стив здесь, жаркий, и Баки еле слышно стонет сквозь зубы, натыкается губами на жесткую светлую щетину, когда целует подбородок, и отчаянно цепляется за эту мысль, что этот Стив - другой, что он не конченый извращенец.

- Красивый, - почти завороженно выдыхает Баки, когда замедляется на мгновение, замирает, чтобы заглянуть в глаза. Стив не смотрит на него с видом мученика, только жадно, просяще и неожиданно тепло, и приходится разорвать момент, потому что Баки теряется в этом взгляде.

Ему повинуются, каждому движению, Стив без возражений переворачивается на живот, послушно и низко прогибается в пояснице; и Баки от этого ведет со страшной силой, заставляет буквально вдавливать в постель, прижиматься грудью к широкой спине - без единой отметины, не то, что у него, - и забываться совершенно, тянуться поцелуями везде, где дотягивается, хаотично покрывая ими шею и плечи.

- Боже, Стиви... - он со стоном тычется носом куда-то во взмокший затылок, гладит по животу, притягивая к себе ближе. Баки уже позорно близко к тому, чтобы сорваться, а оставлять Стива позади он не собирается, сколько бы раз это не было местью.

Они совпадают как два кусочка пазла: Стиву почти страшно, ему никогда и ни с кем не было так хорошо как сейчас, после нелепой стычки, со всем грузом неуместной лжи, с учетом того, что он все еще не решил, чего же хочет больше: въебать или выебать. Баки решает за него. Баки трахает его со вкусом, с ощущением, будто это последний секс в их жизни, и Стив слишком перевозбужден, чтобы не отдаваться ему с ответным пылом. Стив срывается с чужим именем на губах ровно в момент, когда Баки изливается внутри. Его трясет от ощущений, от тактильного празднества, от тяжести тела, продолжающего вжимать в кровать. В голове остается лишь одна мысль: «о боже, боже, что я наделал».

Стив облизывает пересохшие губы и толкает локтем, принуждая скатиться с себя – и тут же морщится от ощущения пустоты. Господи. Его только что поимел студент. Поимел, а сначала отсосал. Студент. Баки Барнс. Друг его детства. Мысли короткие загнанно мечутся по черепной коробке, и Стив видит только один выход.

- Все? – хрипло осведомляется он и не смотрит на Баки, потому что не уверен в выражении своего лица. – Натрахался? А теперь уебывай отсюда, - и Стив грубо тычет кулаком под ребра. В воздухе все еще висит запах секса, у Стива ноет между ног, ноют отметины на теле, и как бы совсем не время выдворять любовника из постели. Можно полежать, пообниматься, зайти, в конце концов, на второй раунд.

Но как бы Стиву не было хорошо сейчас, он четко понимает – ничего правильного сейчас не произошло.

В первые пару секунд Баки ничего не понимает, замерев, как оглушенный, вжимаясь в Стива бедрами, едва не слипаясь скользкой от пота кожей, и поэтому поддается легко. Послушно сваливается на кровать рядом, заставив матрас тихо заскрипеть, и приходится повременить пока со смазанным поцелуем в шею - не вслух же его благодарить, честное слово? - и вообще с любыми проявлениями нежности.

Стиву они, кажется, и не нужны, судя по его ругательствам; Баки пропускает мимо ушей все слова до единого. Баки блаженно улыбается, и единственные мысли, которые мелькают в его голове - это большая неоновая надпись "КУРИТЬ", потому что иначе он пока реагировать не научился. Пачка осталась в джинсах, джинсы валяются где-то у дивана, и перспектива плестись до них через всю комнату отчаянно непривлекательна. Зато лежащий под боком и до сих пор продолжающий что-то бурчать Роджерс очень привлекателен.

- Чего ты бухтишь? - тихо и чуть сбивчиво, будто пьяный, бросает он, когда тянется обратно. Стив все еще обмякший, горячий и не может сопротивляться толком, распластанный по смятой простыне, и Баки нахально подтягивает его к себе, перехватив поперек груди, вяло уворачиваются, когда ему пытаются треснуть локтем в лицо. - Лежите смирно, мистер Филлипс, я не буду больше покушаться.

Это обращение настолько неуместно, что он сам улыбается еще шире, когда стивову шею, и уши, и плечи снова заливает краской, и прикусывает мочку совершенно красного уха, прежде чем получает еще один тычок под ребра. Черт, если он так будет сопротивляться, шансы подумать о своей случайной находке, вовремя остановиться и не пойти на второй заход практически равны нулю. Поэтому Баки напоследок еще раз тянется облапить за задницу и скатывается с кровати.

- Я никуда не пойду в такой дождь. Если простужусь и умру, в предсмертной записке напишу, что ты меня совратил, - до джинсов все-таки приходится идти под чужим тяжелым взглядом, но его это не особо смущает, а сигарета стоит того. Баки не поворачивается лицом, пока щелкает зажигалкой и не затягивается поглужбе. Чтобы взглянуть на Стива и его знакомое с детства - он все еще не понимает, как мог не узнать - лицо, ему нужна хоть сколько-нибудь трезвая голова. 
[ava]http://i.imgur.com/wXu8Oar.gif[/ava][nic]Bucky Barnes[/nic][sgn]I think I'm gonna have to  c h e a t ,
to keep your eyes on me
[/sgn]

+1


Вы здесь » BIFROST » beyond the standard model » afterhours


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно