CROSS-O-WHATSOEVER


Он рухнул, осыпав нас каскадом радужных брызг — █████, Великий мост пал, и мы потонули в люминесцирующем тумане. Наши машины взбунтовались, наша логика предала нас, и вот мы остались одни. В безвременном пространстве, с руками холода и их любовными острыми иглами — искрами обратно изогнутых линз.

роли правила нужные гостевая

BIFROST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIFROST » individual study » гостевая


гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 2001

1

https://images2.imgbox.com/1e/55/mIK0A13R_o.png


кроссовер // эпизоды // 18+


Добро пожаловать на литературный ролевой проект BIFROST! Площадка является слегка модифицированным кроссовером с эпизодической системой игры и максимально упрощённой организацией игрового процесса. Всё в этом месте мы постарались сделать интуитивно понятным и удобным для реализации любых самых смелых ваших идей.

Если вы уже знаете чего хотите от жизни, то вы можете зарезервировать роль на три дня — для этого вам необходимо будет заполнить представленный ниже шаблон, предварительно сверившись со СПИСКОМ РОЛЕЙ. Напоминаем гостям проекта, что регистрация на площадке НЕ подразумевает автоматическое бронирование роли. Если вы не укладываетесь в зарезервированные сроки, то в этой же теме вы можете продлить бронь или попросить об упрощённом приёме, обратившись к администрации.

Для удобства гостей площадки на проекте BIFROST действует система так называемых "точек отсчёта": статус сюжетных событий, активность каста и текущий сюжет игроков, сбившихся в группы по фандомному или какому-либо ещё признаку, вы можете уточнить в СЦЕНАРНОМ РАЗДЕЛЕ. Если вы сомневаетесь в своих силах, не уверены в выборе или попросту не знаете с чего начать, то в помощь вам составлен категорически обязательный для ознакомления раздел КАК ЭТО РАБОТАЕТ и удобная тема ПОИСКА ПО ЗАЯВКАМ. В том случае, если импровизированный FAQ и каталог нужных не удовлетворили вашего любопытства, в этой теме вы можете смело обратиться за помощью к рядовым пользователям или администрации проекта.

!!! PS: Друзья, отдельно ставим вас в известность о том, что на проекте BIFROST принята весьма свободная игровая система, при которой игрокам позволено играть в том темпе, который их устраивает. Если вы внезапно обнаружили среди наших участников привлекательного соавтора, но его активность оставляет желать лучшего — не стесняйтесь обращаться к администрации за помощью! Мы обязательно позовём игрока в гостевую и дадим вам возможность пообщаться поближе.


придержать роль


Код:
имя персонажа (англ.) // фандом (англ.)

придержанные


christopher hartley // until dawn — до 31.02
joshua washington // until dawn — до 31.02
invisible // невидимка — до 00.00
invisible // невидимка — до 00.00
invisible // невидимка — до 00.00
invisible // невидимка — до 00.00
invisible // невидимка — до 00.00
invisible // невидимка — до 00.00

за амс


deadshot // dc — n/a
mizuki // 47 ronin  — n/a
seth // egyptian mythology — n/a
melanie stryder // the host — n/a
freyr // norse mythology — n/a
mileena // mortal kombat — n/a
david 8 // alien — n/a
invisible // невидимка — до 00.00

0

31

Скажите пожалуйста, как обстоят дела с сюжетом у Детройта? Не нашел никакой информации, только игру reed900.

0

32

Сухарь, добрый вечер! Мы позовём в гостевую представителей каста .3

0

33

Сухарь, добрый день.
Дела не обстоят никак, роли Гэвина и девятисотки по факту свободный, просто я ещё не донёс эту новость куда следует, мы с соигроком решили не продолжать игру.) Но если вас интересует неспешная игра и не пугает отсутствие каста, можем что-нибудь придумать.

0

34

То есть, по факту, я могу дождаться официального оповещения о том, что роли освобождены? Попробовал бы взять девятисотого.
Либо, если вы все же останетесь на своих местах -  например Саймона.

0

35

Сухарь, отправили к вам Чака реактивным пинком.)

0

36

Сухарь, Девятисотый на данный момент числится за мной, но в зависимости от того, что вы хотели бы сыграть, я могу сменить роль на Коннора или Рида, мне не принципиально.) Пожтому теоретически да, вы можете взять Девятку.

0

37

Мне бы, в таком случае, получить контакты, для обсуждений.
Сейчас мне пора бежать, в течении дня связался бы

0

38

Сухарь, гдеьвам удобнее будет связаться? Телеграм, например — @ubastardhansen

0

39

К сожалению грузиться он не хочет. Есть ли у вас дискорд, или аська?

0

40

Сухарь, есть дискорд: doggo_sapiens#3066

0

41

Вечер добрый, вижу, что у вас в касте Марвел активный по-сути только Стренж, и мне как раз очень хотелось бы с ним поиграть. Это возможно, если учесть, что есть задумка смешать немного комиксов и игнорировать основные события ВБ?

0

42

Локи, добрый вечер и вам! Дело в том, что я игнорирую полностью события mcu да и mcu-версию моего персонажа тоже, и Стрэндж которого вы видите перед собой построен на основе one-shot комиксов преимущественно.
Насчет игры, то конечно, мы можем обсудить ее лично если хотите или желаете играть. Игрок я медленный, пост раз в тысячелетие обещать могу. Если захотите - оставьте способы связи.

0

43

Приветствую.
У вас рекламная тема кончилась  : (

0

44

pr, создали

0

45

Здравствуйте, дорогие товарищи!
Вас беспокоит Локи, который играл у вас соответственно Локи (хотя, по-честному, числился, сыграть не успел) где-то около года или двух назад)) Я долго бродил по Девяти реальностям, но вот я решил заглянуть на огонёк и спросить, а вы ещё функционируете?

0

46

И, соответственно, не заняты ли для кого-то где-то вне списков роли Локи и Тора? (хотелось бы проходить по Мультивселенной, чтобы и в мифологии нам с братом быть и в Марвел))) )

0

47

Локи, дратути! Внезапно мы всё ещё живы, пускай многим кажется обратное (что вообще плотские твари понимают в посмертии, а?), просто темп наш замедлился настолько, что скорее похож на гибернацию, нежели на бодрствование, пусть даже ленивое. Собственно, нет, роли Одинсона и Лафейсона свободны — добро пожаловать назад, мы даже подымем архивы, если вы пожелаете. У нас изменилось немногое, стали ещё мягче правила в части приёма, смеживания реальностей и активности. В остальном, вы вроде знакомы с порядками на мосту — п р и х о д и т е :3

0

48

Ох, слава Одину, я так рад!!
Поднимите, пожалуйста, мою анкетку :jumping:
А брат мой сейчас придёт)))

+1

49

Loki Laufeyson, так, мне бы на руки какие-нибудь опознавательные параметры вашей квенты, а то роль-то не последняя.) Скажем, что в контактах было указано?

0

50

Sakhmet, уф, наверное почта

Но если нет, то я другую напишу, мне, в общем-то, совершенно не сложно ^__^

+1

51

У меня  ночью уже сил не было после работы и аспирантуры, но я все же хочу как-то выразить благодарность, что впускаете, и восхищение организацией. Редкий случай, когда зачитывешься такими темами как правила - у меня сейчас обостренная любовь к скандинавской мифологии и ее упоминаниях! Не знаю, куда это еще можно написать, но напишу потом, если примите)))

И еще такой вопрос - возможна ли по договоренности игра на английском языке?

Отредактировано Thor Odinson (2018-10-30 11:05:11)

+1

52

Sakhmet, а знаете, давайте я и впрямь напишу новую)) я, кажется,тогда и ник по-другому регил. Не буду лениться, через 3-4 часа скину новую анкету, как с работы вернусь! http://i.imgur.com/Itx824h.gif

+1

53

Loki Laufeyson, боюсь почту сверить не можем, если я предполагаю верно, то в вашей старой квенте указан скайп, загляните по ссылке. Можем поднять ее, но с радостью дождемся и новой версии, доступ к форуму вам уже дали.)

Thor Odinson, спасибо однако на добром слове! В своё время концепт Биврёста вдохновлялся скандинавски ориентированным проектом Through the Woods и мы рады, что спустя энное количество семантических правок и три смененных дизайна корни этого концепта ещё не утеряны.)
И да, по вашему желанию возможно всё, что угодно - лишь бы ваш партнёр был счастлив и согласен с вами в чаяниях. Сейчас примем, прошу прощения, работа.)

0

54

Sakhmet, да, это действительно моя старая анкета по ссылке)) Но пусть будет новая ^^ Спасибо большое за труд  http://i.imgur.com/qyEohHG.gif

0

55

Loki Laufeyson, yep we got you.  http://funkyimg.com/i/2mRPP.png

+1

56

совершенно случайно увидела, что в этом прекрасном доме еще есть какие-то люди, зашла, впала в ностальгию*-*
но к чему это я. когда-то давно-давно здесь был потрясающий каст the 100, и мне посчастливилось быть среди него командующей
если здесь среди игроков все еще есть девушка, которая играла кларк - просто хочу передать ей привет и сказать, что она была неповторимой. одной из тех, с кем играешь недолго, но посты и эпизоды запоминаешь на всю жизнь
в общем, она все еще в моем чернокровом сердечке
если же здесь ее нет, то и ладно. скажу, что вы тоже мне запали в душу как мой первый кроссовер, и после лучше вас не было никого ♥

0

57

sky full of stars, благодарим на добром слове, будем рады видеть вас обратно!

0

58

sky full of stars, мы всю ночь скреблись в сени к Кларк — замечательная автор все ещё обитает на Бивресте. Пригласили ее вас послушать! Да и спасибо за тёплые слова — на самом деле есть что-то волшебное в возвращениях былых обитателей ресурса. Заходите к нам, а то и возвращайтесь, если нужно будет место для самовыражения — мы всегда вдвойне рады знакомым лицам.)

0

59

sky full of stars, обитаю в другом обличье, но все же ~
неожиданно, но приятно слышать такие слова и понимать, что для кого-то стал хорошим воспоминанием в ролевой жизни http://i.imgur.com/QRSirrS.gif
спасибо за добрые слова  http://funkyimg.com/i/2mRPN.png

Отредактировано Marya Morevna (2018-10-31 18:59:14)

0

60

editor написал(а):

connor // detroit: become human — до 31.10

замените циферку с 10 на 11, пожалуйста
я надеюсь сегодня уже его затащить, но

0


Вы здесь » BIFROST » individual study » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно