... Высоколобые учёные люди сновали среди укутавшихся в шкуры аборигенов. Чужаки называли их дикарями и грелись возле железных зверей, источавших тепло из распахнутых глоток. Железные твари издохли, когда зарычал Фенрир. BIFRǪST, Великий мост, рухнул и горизонт потонул в сиянии.
роли правила нужные гостевая

BIFROST: теория струн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BIFROST: теория струн » beyond the standard model » Ностальгия

Ностальгия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://i.imgur.com/R0jnEqa.png

Ностальгия
Comet Crusader, Immortal // Хамел, особняк Сейкеров // Смеркалось..

Иммортал и Комета часто собираются вместе для того, чтобы отдохнуть от геройских будней и просто хорошо провести время, пусть Рихтер и против. Но разве он будет против того, чтобы парни вспомнили своё детство и немного поностальгировали?

0

2

Близился вечер пятницы, а это означало, что близился настоящий праздник для Элсворда! Но проводить целыми днями на помойках было не самым лучшем времяпровождением и дело даже не в том, что там грязно и воняет, вся проблема состоит в том, что компанию парню составляют одни лишь крысы. С ними нельзя поговорить по душам, нельзя вдоволь повеселится, они даже пить не умеют. Уверяю вас, Иммортал пробовал их напоить, разговаривать и веселится, да еще как! Но они ни в какую, то ли пить не умеют, то ли Элс отбитый, третьего не дано. Сидя на своем любимом мусорном баке и махая ножками, Иммортал все поглядывал на время, понимая, что вечер становится все ближе и даже крысы разбегаются при виде мечника. Что же, видимо, придется веселится одному. Ну и пожалуйста, ну и ненужно! Элсворд спрыгнул с мусорного бака и отряхнулся, хватаясь за свои мечи и вешая их за спину, на секунду задумавшись, а может ли Конвелл составить Имморталу компанию? Как никак, он может принимать человеческий облик, пусть даже и выглядит как полуживой дед, что с того, внешность не главное! Выхватив Конвелл из ножен, Элсворд воткнул его в землю, облокотившись с немного прикрыв глаза.
- Эй, приятель, ты там не заскучал? Как-никак, мы давно не ввязывались в драки и ты, ну, знаешь... - Парень смотрел куда-то в сторону, пытаясь делать вид, что он совершенно не был заинтересован в данном разговоре - ...заскучал, верно? Тебе хотелось бы развеяться, я уверен! И я могу помочь тебе в этом!
- Нет. - Коротко и четко прозвучал голос в голове Элсворда. Конвелл никогда не был особо разговорчивым, но ведь он даже не дослушал своего владельца! Что за грубый меч, в самом деле? Иммортал встал перед мечом, уперев руки в бок и злобно смотря прямо на меч, воткнутный в землю.
- Я даже не договорил, а ты уже отказываешься!
- Потому что я знаю, что ты хочешь предложить. -
Это прозвучало словно удар для Иммортала, от чего тот на секунду потерял дар речи и даже был несколько шокирован, ибо вовсе не понимал, как так? Неужели какой-то меч может предугадать замысел неповторимого Элсворда? Бред! Сложив руки на груди и громко хмыкнув, Элс молча взял Конвелл и вновь убрал в ножны, говоря тому, какой он зануда и что он вообще не умеет веселится. Разумеется сам артефакт полностью игнорировал своего владельца, ибо прекрасно понимал, насколько тупым иногда он бывает и что если ему потыкать - станет еще хуже. Уж лучше Иммортал подуется немного, чем устроить невесть что и разгромит половину города.
- Ну и ладно! Если никто не желает со мной веселится, то я сам с собой повеселюсь! - Подняв указательный палец в небо, прокричал мечник, после чего быстрым шагом направился прочь со свалки к своему любимому магазину "у Рико" владельцем которого был замечательнейший человек - Рико Рикардо, продавец, авантюрист и просто хороший человек! Он продавал все что душе угодно, начиная от оружия и брони, заканчивая аксессуарами и курочкой гриль, но самое лучшее что у него было - Мана! Не та синяя жижа, продающаяся у алхимиков, а настоящая и качественная! Именно за ней и направлялся герой Элриоса, ехидно потирая ручки~ Завидев своего постоянного покупателя, Рико сразу же помахал ему рукой, подзывая к себе и Элсворд уже на автомате полез в карман за золотыми монетами, давая понять торговцу, что он пришел не просто так~ Неизвестно как, но но Рикардо всегда знал, когда Элс приходит ему за маной, поэтому все уже было готов к продаже! Иммортал как только прошел в лавку поздоровался с Рико, и обменявшись парой словечек, сразу же кинул своему товарищу кошель с отсчитанными монетами, после чего уперся руками на прилавок.
- Рико! Не думай что я забыл, что ты мне кое-что должен! - Элсворд никогда не забывает, что ему кто-то что-то должен, особенно награду. Особенно такую, какую ему за каждое задание выдает Рико, но в этот раз держатель лавки лишь нахмурился и ему хотелось было начать разговор, чтобы уйти от темы, но решив этого не делать, тороговец молча скрылся из вида, до этого сказав, что сейчас принесет. Элс ехидно улыбался и осматривал магазин, ведь у Рикардо постоянно продавались какие-то забавные безделицы, которым только одно применение - надевать на Рихтера, пока он не видит. Но среди прочего хлама и оружия выделялся... Серебряный чемоданчик с черной ручкой, такой блестящий и сверкающий и словно говорящий "КУПИ МЕНЯ". Осмотрев сие чудо производства, оно в следующий миг оказалось на прилавке. Зачем? Что? На кой черт Элсу эта вещь? Да он и сам был не в курсе, ему просто захотелось прикупить что-то новое, деньги есть - так чего бы нет? Отсчитав монет за эту вещь, кошель также оказался на прилавке. Скоро появился сам торговец, держа в руках стеклянную бутылку с светло-голубой жидкостью, слегка прозрачной, а на бутылке красовалась надпись "50%".
- Охохо, дружище! Я знал, что меня ждет достойная награда, но чтоб настолько! - Восторг охватил Иммортала похлеще, чем Темный Эль в свое время, но мечник быстро успокоился, глубоко вздохнув.
- К слову, я тут хотел прикупить еще вот этот чемоданчик... Пробей его вместе с маной и... - На Элсворда снизошло осознание - И ПОЛОЖИ В НЕГО БАНКИ МАНЫ! И БУТЫЛКУ СТАМИНЫ! - Элса охватил смех, хотя он сам не понимал, с чего он радуется и чему вообще. Видимо, Темный Эль все-таки оставил опечаток на разуме и характере Иммортала. Быстро рассчитавшись с Рико и распрощавшись до следующей пятницы, мечник вышел из магазина, вдыхая морской запах улиц Хамела и осматривая почти безлюдные улицы, по котором вскоре шел мечник, размахивая чемоданом и постепенно теряя хорошее настроение, так как напарника для вечеринки по прежнему не нашлось. Но все эти мысли вмиг пропали, стоило Элсворду поднять свой взор и увидеть плакат с настоящим героем - Белым Коллосом Хамела. В этот момент у Иммортала загорелись глаза, он осознал, что его самый лучший друг и напарник на все века находился в этом городе и имя ему - Эм, Ч-чунг? Элс никак не мог запомнить имя своего лучшего друга. Или он его и не называл? Не суть! Сейчас мечник буквально бежал к особняку Сейкеров, защитников этого города, так как Чунг мог быть только там! Почему? Да потому что после восьми он из дома не выходит! Элсворд сокращал путь как только мог - спрыгивал с лестниц и выступов, перепрыгивал препятствия, чуть не сбил с ног какую-то тетушку, бежал по крышам, выслушивая причитания Конвелла, даже подумывал о том, чтобы прокатится по водным каналам и даже сделал это, если бы... он уже не был на месте. Перед ним был огромный особняк защитников Хамела и Иммортал, прокашлявшись в кулак, недолго думая... просто постучал в дверь. Как бы, а почему нет? Всегда так делал и всегда срабатывало! Оставалось лишь дождаться, пока отворятся двери~

[NIC]Immortal[/NIC][STA]PANKWORD[/STA][SGN]Панки рулят[/SGN][AVA]http://s3.uploads.ru/2Ni4a.jpg[/AVA]

+1

3

[NIC]Comet Crusader[/NIC][AVA]https://i.imgur.com/E5YPiIe.png[/AVA][STA]папин бродяга[/STA]Будние дни неспешно текли своим чередом, сменяясь один за другим, и это было не удивительно - ведь в году рабочих дней у Кометы было целых триста шестьдесят пять, как, впрочем, и у любого другого молодого и в полном расцвете сил Сейкера.
Утром парень как обычно проснулся, оделся, выслушал за завтраком проповедь отца о том, что «жениться тебе надо сынок»... на этом моменте Комета очень сильно постарался не закатывать глаза и не вздыхать особенно сильно, хотя и хотелось. «Ну какое жениться, папа, какое жениться», - мысленно Чунг всё-таки закатил глаза так, что видны были только белки и очень картинно вздохнул. - «Как я могу думать о женщинах, когда ещё не обеспечил безопасность мира?»
Увы, отец понимать эту элементарную истину отказывался, хотя Чунг ещё лет в тринадцать начал доносить до Хеллпутта мысль о том, что работа гораздо важнее, чем какие-то развлечения с какими-то легкомысленными девчонками. К сожалению, бесполезно - пришлось в очередной раз отказываться от приглашения отца о визите куда-то там для того, чтобы познакомиться с некоей Розой, которая была дочерью сына друга отца брата отца, который...
Нервно улыбнувшись, Чунг пулей вылетел из обеденной залы и как мог быстро побежал в оружейную, прокричав напоследок о том, что у него дела. Оказавшись в одиночестве, Комета выдохнул, привалившись плечом к входной двери. «Да когда он уже поймёт, что детей растить можно только в полностью безопасном обществе», - возмущался про себя Чунг, гневно облачаясь в доспехи. - «Да о чём он думает вообще? Какая, блин, Роза? Что вообще за имя? Как я могу вообще начать ухаживать за кем-то, кого так зовут? Я вообще не хочу за ней ухаживать, вот ещё!..»
Закончив со снаряжением, Комета вышел из оружейной, торжественно чеканя шаг и гневно захлопнул за собой дверь. Резко остановился, точно его кто-то схватил...
- Ауууч!..
Зажмурившись, Чунг аккуратно попятился - резко выходя, он на эмоциях сделал это слишком быстро и прищемил волосы дверью. Всё же, было нечто неудобное в настолько длинной шевелюре... но одна только мысль о походе в парикмахерскую делала Комете дурно, и поэтому он оставлял всё, как есть.
Освободив себя из дверного плена, парень отчитался отцу о том, что он уходит на патруль, получил добро и был таков.
В патрулировании не было ничего сложного - смотри себе за городом да отмечай, не случилось ли чего-то необычного или подозрительного. Вот так Комете один из фермеров нажаловался, что к нему на производство повадились ходить дикие и агрессивные ежи и это было странно, пришлось разобраться... и потом ещё - с жалобой на странные звуки из ледяной пещеры, которые оказались просто эхом от сосулек... и ещё...
В целом, день у Кометы вышел насыщенный и домой он вернулся уставший, но довольный, причём настолько, что решил ещё немного поупражняться на стрельбище, раз уж вечер оказался более-менее свободным. За этой мудрой мыслью стояла ещё одно причина - на стрельбище отец не начнёт снова читать нотации и звать знакомиться со всякими подозрительными женщинами непонятного возраста и социального положения.
Грохот от взрывов на стрельбище был слышен хорошо в округе - настолько, что стук в дверь особняка Сейкеров оставался неуслышанным. Разумеется, в доме был дворецкий, который бы открыл дверь любому страждущему, который догадался бы потянуть за верёвку и позвонить в колокольчик, достаточно громкий для того, чтобы перекрыть весь возможный шум... но таких людей не оказалось.
Отзанимавшись и как следует измочалив мишени, довольный собой Комета решил, что уже можно возвращаться. Решив немного остыть после тренировки, и дать охладиться Уничтожителю, он пошёл к парадному входу через сад - это был самый долгий, но в тоже время и самый приятный путь. И каково же было удивление парня, когда, выходя из благоухающего сада с фонтанами и водопадами, он увидел на пороге своего дома какого-то явно неместного бомжа.
«Побираться пришёл?» - Комета нахмурился. Конечно, было невежливо вот так сразу думать о человеке плохое... кстати, странно, у него что, оружие при себе? Очень, очень необычный субъект. Чтобы незамедлительно разобраться в ситуации, Чунг быстро дошёл до входа в особняк и положил руку в тяжёлой перчатке на плечо пришельцу, разворачивая его к себе лицом.
- Что вы... - начал уж было быковать Комета, но тут же сдулся и осёкая, широко открыв глаза от удивления и шока, увидев лицо гостя. - Иммортал? ТЫ?!
На лице Кометы тут же расплылась широченная улыбка - ну как он мог не признать в этом бомже родного своего и любимого лучшего друга, брата и товарища - лучшего из лучших панков на земле, мастера бесконечных мечей Иммортала!
- Мужик, здарова! - обняв друга на радостях, Чунг схватил его за плечи и жизнерадостно встряхнул. - Какими судьбами здесь?! Я думал, ты в Ланексе... Иммортал, братишка! Я охренеть как скучал!
Это было правдой - после того, как пришлось разойтись, Комета не раз вспоминал своего друга и проведённое с ним счастливое детство. Именно Иммортал, тогда ещё малолетняя шпана, Рыцарь с Ножнами, тьфу - именно он научил Чунга таким важным вещам, как уничтожение ящериц, беганье по помойкам и добыча правильной маны. Ох, это было незабываемое приключение и великолепное время!
- Ты по делу или как? - распахнув двери особняка, Комета буквально внёс Иммортала в парадную. - Проходи, проходи, будь как дома!..

+1

4

Все началось с простого - несколько легких стуков костяшками пальцев в дверь. Несколько секунд ожидания - еще несколько постукиваний. После этого Элс подумал, что его определенно услышали, поэтому упер руки в бока, широко улыбнулся, прикрыв глаза и, чуть посмеиваясь, остался в ожидании. Минуты на две, наверное. Или даже чуть больше, но суть в том, что Иммортал стоял в такой позе довольно долго, даже не дернулся, лишь легкий ветерок слабо обдувал его и колыхал красно-черные волосы. Порой ветер усиливался, пока прическа парня закрывала ему лицо и тот, похоже, вовсе начал засыпать, силы ветров сумели опрокинуть стоящий рядом с ногами мечника чемоданчик и тот незамедлительно рухнул на землю. Элсворд сразу же открыл свои глаза и... НИЧЕГО НЕ УВИДЕЛ! Даже немного испугался поначалу, но вскоре осознав, что это просто его волосы, быстро убрал их назад и поспешил поднять чемодан с ценным грузом, приобняв того руками, после чего задумчиво уставился в дверь. Прошло уже довольно много времени, но никто не торопился открывать ворота, но Элс так просто сдаваться был не намерен, поэтому решительно постучал еще несколько раз! Затем сразу еще парочку! Проведя целую серию из ударов кулаком в дверь и заработав комбо, Иммортал наконец остановился.
- Открывайте уже! - Немного обидчиво прокричал Элс. Но ничего не изменилось! Ни прислуги, ни Хельппут, ни сам Чунг не открывали дверь. С огромной обидой на душе и недовольным выражением лица, Элсворд уже с агрессией пнул дверь ногой со всей силы, после чего сразу же отскочил, почувствовав настоящую боль, потому что бить стальную дверь - не лучшая идея. От неожиданности парень даже выронил ценный чемоданчик на землю, из-за чего вмиг забыл о боли и решил поймать его до падения. На секунду закрадывалась мысль, что он занимается какой-то ерундой, но... Да не, бред какой-то. Хотя Конвелл считал иначе, вообще не до конца понимая чего желает его владелец, но ему и не особо хотелось вмешиваться или развивать разговор с таким идиотом, а потому он молча выслушивал реплики Иммортала о том, как его трудно живется в этом ужасном мире.
Спустя продолжительное время Элсворд уже сидел на этом чемодане, оперевшись спиной на дверь и лениво стуча в нее то кулаком, то затылком, после чего недовольно айкая и корчась от боли, но... продолжая. В какой-то определенный промежуток были слышны звуки выстрелов, взрывов, какие-то крики, но мечник только ругался и просил быть потише, как-никак, он тут в гости собирается! Удивительно, но под этот шум Элс даже умудрился задремать на некоторое время и проснулся лишь тогда, когда во сне наклонился немного левее и в итоге упал на землю рядом с дверью, скатившись по двери.
- ДА ЧТО Ж ЗА ДЕНЬ ТО ТАКОЙ! - С агрессивным криком Иммортал вскорчил на ноги, быстро отряхнувшись и еще несколько раз с силой ударил в дверь, буквально уже требуя, чтобы ему открыли! С нахмуренными бровями мечник осматривал стальную дверь с узорами, но в один миг поменялся и его взор. В тот миг, когда он увидел колокольчик с веревочкой, которая являлась звонком. На некоторое время надежда всего Элриоса впал в ступор и с наиглупейшим выражением лица смотрел на этот колокол. Неизвестно как долго он мог тут простоять, но из ступора его вывел человек, подошедший к нему со спины. Почувствовав чью-то руку на своем плече Элсворд даже не успел среагировать, как его быстро развернули к себе и, судя по интонации, собирались чистить лицо, однако... Перед собой Иммортал увидел своего лучшего друга, наставника и товарища - Чунга, мать его, Сейкера! Он был все таким же сильным, иначе как объяснить то, что молодой защитник без труда схватил мечника за плечи и приподнял, встряхивая его как старую игрушку, а до этого - чуть не сломав ему ребра своими объятьями. Ах, ничего не меняется!
- Чунг, дружище! Пожалуйстаотпустименямнебольно - Только оказавшись на земле, а точнее - внутри особняка Сейкеров, куда Иммортала насильно затолкнули, едва тот успел прихватить чемоданчик, только после этого он мог начать нормальный разговор. - В Ланексе? Да, я тоже думал, что я там... в прошлую пятницу, кажется или вроде того. Знаешь, уже и не замечаю, как я путешествую, хехе! - После фразы "чувствуй себя как дома", Элсворд совершенно без стеснения скинул ненужное снаряжение прямо на пол, но зная этикет - немного левее от входа, туда же отправился его основной меч и сам Конвелл, который, кажется, был возмущен таким поступком, но его владелец сказал "Последи за моими шмоткам, дедуля, ага". Порой Конвелл задумывается о том, чтобы сменить своего хозяина, причем на полном серьезе. Проследовав по особняку и перекинувшись парой обыкновенных фраз из разряда "как дела? как оборона? как батя?" и найдя первый попавшийся под руку выступ - по высоте примерно как стол, а позже выяснилось, что это и есть стол, мечник поставил на него свой чемоданчик и начал постукивать по нему пальцами, ехидно смотря на своего друга.
- Стал бы я к тебе просто так заглядывать, дружище? Дело... Дело неотложное, первоочередной важности так сказать, просто не требует отлагательств! Ты готов? Я знаю что ты сильный воин, но... к такому ты можешь быть просто не ГО-ТО-В. - Манера речи как всегда была уверенная и хитрая, как-будто защитник и вовсе не мог предположить, что затеял Иммортал, как-будто они не знакомы 6 лет и как-будто затея Элсворда не очевидна.[NIC]Immortal[/NIC][STA]PANKWORD[/STA][SGN]Панки рулят[/SGN][AVA]http://s3.uploads.ru/2Ni4a.jpg[/AVA]

+1

5

[NIC]Comet Crusader[/NIC][AVA]https://i.imgur.com/E5YPiIe.png[/AVA][STA]папин бродяга[/STA]В Хамеле - пить!

Совершенно не обратив внимание на то, что Элсворд кинул свои вещи как попало, Комета лишь велел дворецкому забрать мечи и прочее снаряжение друга в оружейную и оставить их там где-нибудь на видном месте. Свою пушку он тоже по-быстрому закинул туда, чтобы не таскаться с ней, а Фрейторнер снимать не торопился - это долго, да и он не мешается, как вторая кожа.
- Оооо, моя оборона!..
Оживлённый и в необычайно приподнятом настроении, Комета с радостью принялся пересказывать Имморталу свои последние новости, которых оказалось на удивление много. Вроде бы Хамел, чинный и спокойный город на воде, с парадными и поребриками, статуями, фонтанами и садами, был тихим и, начистоту, довольно скучным для молодого человека местом, но Чунг любил его всей душой и всегда находил себе здесь дело. Хотя, на чистоту, больше он говорил с Элсвордом не о безопасности, которая была стопроцентной (а как иначе-то?), а о пустяковых вроде бы бытовых вещах. Об отце, который с годами стал очень ворчлив, о том, что чаще стал говорить о женитьбе сына - с этой проблемой Чунга Иммортал, как его давний друг, был знаком не по наслышке. На этом моменте Комета всё-таки обыденно нахмурился, снова состроив своё стандартное лицо кирпичом - отношения с женщинами были переоценены!.. Данная позиция заставляла всех юных девушек, от Рубена до Ланекса, тяжело вздыхать, глядя на одного из самых завидных женихов Элриоса.
Мирно прогуливаясь по просторным комнатам особняка, как по улицам, за неспешным разговорам парни прошли в парадную залу. Чунг не особо смотрел по сторонам и просто шёл - как это всегда бывало - за Имморталом, весело болтая и перешучиваясь с ним. Когда мечник решил остановиться и плюхнуться на стол - морёное дерево с отделкой из серебра, никакого лака, только масло и все прочие фамильные штуки - Комета пододвинул к себе поближе стоящий рядом стул, такой же вычурный, в комплект к столу, и сел на него верхом, положив руки на спинку и уперевшись в неё немного грудью. В такой позе Комета, непривычно улыбчивый, жизнерадостно и с огромным интересом слушал то, что говорил Иммортал.
Вернее, нёс. Его всегда несло, сколько помнил Чунг, и всегда он стоял рядом, с каким-то смешанным чувством слушая всё, что выдавал Элсворд. Сказать честно, поначалу этот мелкий недорыцарь вызывал в Сейкере в основном недоумение. Когда они познакомились, им было по тринадцать лет, и Чунг был слишком серьёзным, что Элсворд невероятно быстро подметил. «У тебя чё, друзей нет?» - очень точно тогда подметил он, небрежно опираясь локтем на воткнутый в землю меч, - «Расслабься».
У Защитника тогда расслабиться не получалось и он продолжал строить из себя чёрт знает что, а первый ступор возник, когда этот вожжой в задницу стёгнутый Рыцарь сказал нечто вроде: «Ты же Чунг, да? Зацени, вот так выставляешь свою пушку вперёд и бежишь вперёд: Чу-Чунннг!»
Если честно, Чунг тогда стоял, как водой облитый, и посмеяться вместе с Элсвордом решительно не мог, а ведь тот хохотал как угорелый, хотя... где-то в глубине души он всё-таки почувствовал, что это и правда весело! И круто!
Комета до сих пор пользовался придуманным тогда приёмом Элсворда, потому что это было не только ужасно смешно, но и, без шуток уже - невероятно полезно. И так было решительно всегда - у Элсворда были бесконечные мечи и такое же количество каких-то совершенно диких идей в голове, которые сам Чунг никогда бы не смог ни придумать, ни реализовать один. Не тот характер, наверное... но, со временем, он научился не корчить рожи кирпичом, а принимать все идеи Иммортала с воодушевлением. Потому что все его идеи, до единой, были невероятно круты, чего стоит только тот поход в Элизион с ним и Блюхеном!..
Вот и сейчас, Иммортал, ёрзая на жёстком столе и оживлённо жестикулируя, под благочестивые звуки бесконечных, всюду натыканных по особняку фонтанов, гнал Чунгу телегу о невероятно важном деле. От самого тона внутри Кометы что-то переворачивалось и он с потрясением чувствовал, что необычайно, невероятно скучал по свему славному другу, по его хитрожопой улыбке во всё лицо, озорному взгляду и самомнению размером с Уничтожитель. На всё это Чунг смотрел заворожённо, с теплотой во взгляде, которую редко мог видеть кто-то другой. Это было только для ограниченного круга самых близких друзей.
«Дело неотложной важности, хм», - на минутку Чунг прикрыл глаза и коснулся пальцами подбородка, посмотрев чуть в сторону, прикидывая варианты. Иммортал, задрав нос, уверял, что это что-то невероятное и что Сейкер к этому не может быть готов, однако же, у лорда-защитника Хамела были кое-какие мыслишки в голове насчёт этого дела - всё же знакомы не первый год! Да и тот чемоданчик в руках Иммортала на мысли наводил...
- Бухать будем? - разгадка ослепительно пролетела в бирюзовых, как вода, глазах Кометы, осветив весь его лик. - В Элизионе, не? Элс, а ты в курсе, что там есть невидимые насоды? Я пока невидимых не видел, а ты? Глянем между делом?
К груди был просто фейерверк - наконец-то можно вырваться из скучных будней и заняться чем-то достойным!

Отредактировано Chung (2018-04-09 15:50:11)

+1

Вы здесь » BIFROST: теория струн » beyond the standard model » Ностальгия