CROSS-O-WHATSOEVER


Он рухнул, осыпав нас каскадом радужных брызг — █████, Великий мост пал, и мы потонули в люминесцирующем тумане. Наши машины взбунтовались, наша логика предала нас, и вот мы остались одни. В безвременном пространстве, с руками холода и их любовными острыми иглами — искрами обратно изогнутых линз.

роли правила нужные гостевая

BIFROST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIFROST » stellar evolution » FARADAY SHIELD


FARADAY SHIELD

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://i.imgur.com/7n0GPkr.png

0

2

СПОСОБНОСТИ / МИСТИКА ◈ ФЕВРАЛЬ 2018 ◈ ЛЕЙКБЕРИ, США ◈ NC-17 ◈ ЭПИЗОДЫ
https://i.imgur.com/V9tqOB9.png

0

3

СПОСОБНОСТИ / МИСТИКА ◈ МАРТ 2018 ◈ ЛЕЙКБЕРИ, США ◈ NC-17 ◈ ЭПИЗОДЫ
https://i.imgur.com/ittQ3YE.png

0

4

OSWALD CLARKE
В ПОИСКАХ
CAROL WORTHINGTON
КЭРОЛ УОРТИНГТОН
[лучшая подруга погибшей матери // женщина чья опека нам с лексом не нужна]
https://78.media.tumblr.com/9f11d82ef4bf17935015ba991f015de2/tumblr_of2mo8Dz2W1rnyf4xo7_400.gif https://78.media.tumblr.com/772b6124ce9f2c96a504e39adfdc0bea/tumblr_of2mo8Dz2W1rnyf4xo5_400.gif
[ vera farminga - внешность выкуплена ]
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

РАСА:
человек

ВОЗРАСТ:
43+

ПРОФЕССИЯ:
владелица книжного магазина

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖
Такая миниатюрная блондинка, каждый день в новом платье. Розовые губы, румянец на щеках. Время обошло тебя стороной. Ты не меняешься уже лет двадцать, как внешне, так и внутри – всё та же девчонка, что прибегала к нам в дом и кричала: «Лиза, ты не представляешь, с кем я сегодня была на свидании». В детстве ты всегда казалась той самой крутой тётей Кэрол, которая пока не видели родители совала тебе доллар в карман или приносила кучу сладостей. Детей своей лучшей подруги с детства, Лизы, ты любила как своих. Переживала ветрянку Освальда, а позже и Лекса, так тяжело, что и сама чуть не окочурилась. Ты невероятно чувствительна и сентиментальна, а наша мама была для тебя той опорой и рациональным суждением, которого так не хватало. Конечно, мы были слишком малы, чтобы понять, что наша тётя Кэрол не совсем такая как все. Что иногда она бегает к нам каждый день, громко смеётся, успевает сделать сто и одно дело в день, а иногда исчезает на пару месяцев и мама говорит, что Кэрол заболела. Иногда мы сидели в гостиной все вместе и в твоих глазах появлялся странный огонек, голос срывался на небывало высокие ноты и прежде, чем это могло отпечататься у нас в мозгу, мама отправляла нас в кровать. Мне было лет пятнадцать, когда мама рассказала, что всю жизнь ты страдала от биполярного расстройства, не способная получить в Лейкбери адекватное лечение и медикаменты, которые бы тебе подходили. Еще через год-полтора, ты сама рассказала мне, немного пьяная на 4 июля, что никогда не сможешь иметь детей и что мы с Лексом для тебя единственная возможность хоть отдаленно почувствовать себя матерью. Я любил тебя, тётя Кэрол. Местами жалел, но больше восхищался. Ты никогда не опускала руки, хоть обычные жизненные проблемы давались тебе вдвое тяжелее, чем кому-либо еще.
Наша мама сыграла невероятно важную роль в твоей жизни. Она была твоей единственной подругой в школе, надежной опорой, советчиком и помощником в жизни. Именно она помогла тебе открыть твой магазинчик (вернее вовремя и выгодно его перекупить), который оказался очень выгодным вложением. Удивительно, но в Лейкбери много читают и не жалеют денег на книги. Жаль, что этого же нельзя сказать и о комиксах. Помню, когда получил письмо из университета, первой побежал к тебе. И ты тогда так обрадовалась, обняла меня так крепко и сказала, что будешь скучать. Ты провожала нас с утра. Помогла погрузить чемодан в машину, перебросилась парой слов с родителями, еще раз обняла, дала какие-то напутствия и советы, а также подарила книгу Керуака. Спросила, уверены ли мы, что хотим брать Лекса с собой, мальчик казался тебе слишком напряженным, но потом решила, что может быть так и лучше.
Ты первая прибежала в больницу, когда узнала, что мы попали в аварию. Ты опознавала трупы матери и отца. Ты распоряжалась их похоронами, следила, чтобы нас с Лексом сильно не тревожили. Держалась как могла. Было видно, что ты держишься еле-еле, что тебе так хочется расплакаться как маленькой и попроситься на ручки, но один взгляд на двух потерянных мальчишек и ты одеваешь маску, ведешь нас и помогаешь пережить этот день. Первые дни мы ночевали у тебя, тебе почему-то показалось, что теперь так будет всегда, что твоя священная обязанность воспитать мальчишек ради подруги. Но уже через пару дней нарисовалась наша родная тётя, учуяв наживу, и ты ничего не могла с этим сделать. Ты пыталась, бегала по разным бюро и отделам, убеждая, что детям будет лучше у тебя, но все свелось ко мне и моим горьким словам.
— Скажи им, Оззи! — на твоих глазах выступают слезы, нас пришли забрать.
— Тётя Кэрол, оставьте нас в покое.

Я не мог смотреть на тебя, не вспоминая матери и ваших посиделок. Я не мог не видеть эти повадки и движения, которые вы переняли друг у друга за столько лет жизни. Хоть внешне вы совершенно не похожи, от тебя пахнет ею. И в тот момент, больше всего на свете мне хотелось перерезать всё. Оставить прошлую жизнь с людьми в ней, и просто забыть. Я думал так будет легче, но ошибался. Это было семь с половиной лет назад. И за это время наши отношения кардинально изменились, мы изменились. Тебе пришлось наблюдать со стороны, как я из пай-мальчика превращаюсь в отребье, от которого постоянно несет дешевым алкоголем. Тебе пришлось видеть, как наше солнышко, Лекс, взрослеет не по дням, а по часам, как на его глаза падает тень и он уже не тот светлый мальчик, каким был раньше. Тебе пришлось смотреть как у нас отбирают дом, магазин, друг друга, всё. И сделать ты ничего не могла, особенно учитывая, что этого не хотел. Ты предлагала деньги, но к черту мне деньги. Что это изменит? Пару раз ты пыталась со мной поговорить, вернуть на правильный путь, но всё заканчивалось криками и обвинениями друг друга. Нам обоим больно смотреть друг на друга. Ты вся пропитана её повадками, а у меня её глаза. Больше мы почти не разговариваем, смотрит друг другу вслед и переживаем, что что-то пошло не так. Только Лекс всё еще временами у тебя окучивается, когда все выходит из-под контроля и нам физически негде спать. Я подвожу его на отцовском фордике и слежу, чтобы он дошел. Мы пересекаемся взглядами, полными обиды, сожаления и злости.


http://i.imgur.com/OZM0JCz.png
[indent] СВЯЗЬ С ВАМИ: гостевая/лс
[indent] ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ: Нам с братом нужна тётушка для сложным, местами извращенно-больных отношений; трагедия, драма, боль. Хэппи энда не будет. На роль ищем кого-нибудь такого же больного мазохиста с непреодолимой тягой делать персонажам больно с: боль, печалька, рокэнролл. Детали можем обсудить вместе, есть идеи, которые хочется уже обсуждать непосредственно с игроком, а вот не в заявке. Только добавлю, что Кэрол очень проблематичная женщина, всеми силами пытающаяся вписываться в социум, но своих тараканов в голове не всегда может держать на привязи. Могу представить, что у этой леди прекрасная репутация в городе, она содержит свой милый магазинчик, улыбается клиентам, а после работы её вдруг (!!!) можно найти в очень нетипичной компании каких-нибудь головорезов или местных здоровяков. Могу представить, что Кэрол, не способная получить нужные медикаменты в больнице для своего расстройства, ищет альтернативу на стороне и из-за этого попадает не в самые лицеприятные ситуации. В общем, я много чего могу представить, на что эта женщина способна.
Имя можно и поменять, выбрал для удобства. Если категорически не устраивает внешность, давайте обсудим варианты, но всё-таки Вера Фармига прекрасно и я вообще не понимаю, как её можно не любить. Приходи!

[ВДОХНОВЛЯШКА]

0

5

OWEN KINCAID
В ПОИСКАХ
MICHELLE SUTTON
МИШЕЛЬ САТТОН
[сестра жены и лучшая подруга]
https://78.media.tumblr.com/652d5e900acacb91ecc99d95f570588b/tumblr_ovckvuJPal1vnq8uvo7_r1_250.gif https://78.media.tumblr.com/681f52f4c6ceff072d4700ca403b5d57/tumblr_ovckvuJPal1vnq8uvo8_250.gif
[ Riley Voelkel или кто-то еще ]
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

РАСА:
человек

ВОЗРАСТ:
29

ПРОФЕССИЯ:
военный врач в отставке
врач в St. Thomas's Hospital

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

мать - Амелия Саттон, 24 у.о., мертва
отец -  Майкл Саттон, 54 у.о., мертв
сестра - Габриэлла Саттон, 29 у.о., жива
__________________________________
Помотала же тебя жизнь, Мишель. Конечно, нам всем пришлось нелегко, но тебе...тебе пришлось действительно тяжело.
Ты рассказывала мне, что твоя мама умерла при родах и вы с сестрой Габриэллой остались на отца. Кстати, ты знала, что Мишель трактуется как "подобная Богу", а Габриэллу чаще всего переводят как "твердыня Божья". Ваш отец случаем не был верующим?
Габриэлла была тихоней, а вот ты всегда сияла. Ты обладала неисчерпаемым желанием быть лучшей. Быстрее, выше, сильнее. Не один друг, а множество самых лучших на свете друзей. Не просто хорошие оценки, а стопка похвальных листов и грамот с олимпиад.
Как по мне, так ты просто хотела быть замеченной отцом.
Он ведь сделал вид, что вас с Габи не существует, да? Типичная позиция человека, не готового становиться отцом-одиночкой для двух трудных девочек. Нанял няньку для вас, сам женился повторно. Я его не оправдываю, но ведь согласись, ты в детстве была далеко не подарком. Оценки, успехи в самодеятельности - это радовало. Но вот в момент злости ты могла разнести полдома. Ну, что ты улыбаешься так загадочно? Я ведь прав. Таких, как ты, лучше не злить.
С тобой отцу было проще, чем с Габриэллой. Ты шла на контакт, она нет. Габи видела свое окружение только в тебе и вашей няне, а ты еще лелеяла мечту о счастливом семействе. Даже пыталась подружиться с мачехой. Девочка-солнце.
Тебя устраивал расклад твоей жизни. Сестра чуть что, сразу пряталась за твоей спиной, отец, в редкие проблески любви к дочерям, в первую очередь думает о тебе. Учителя души в тебе не чаяли, друзья считали негласным лидером компании. Тебе ведь нравилось это - быть центром местной вселенной.
А потом мир накренился в совсем другую сторону.
На твое шестнадцатилетие ты устроила вечеринку, которой мог позавидовать весь Сан-Франциско. Праздновала одна, твоя двойняшка оказалась слишком домашней для таких буйных вечеринок. Этот вечер был твой и только твой.
Когда наутро ты вернулась домой, тебе сообщили, что сестра в больнице. В дом ворвались бандиты, избили и чуть не изнасиловали твою милую робкую Габриэллу.
И вот тут пошел отсчет.
Все внимание семьи сосредоточилось на сестре. Внимание сестры же полностью сошло на тебя. Физические травмы оставили шрамы на ее душе, теперь чужие прикосновения (и даже твои) казались адовой болью. Но тебя Габриэлла любила больше остальных.
А ты, девочка-солнце. Ты готова была отдавать ей все время, все свое внимание и силы, чтобы помочь?
Для родной души ничего не жалко, правда?
Но ведь у тебя была своя жизнь. Цели. Ты так хотела стать врачом, готовилась к колледжу и твои показатели раскрывали перед тобой многие двери. А теперь ты прикована к сестре-якорю, к сестре, что заливается криками по ночам от кошмаров, что готова впечататься в стену, лишь бы не касаться кого-то лишний раз.
Какого это в подарок на шестнадцатилетие получить душевнобольную сестру?
Ты молодец, ты хорошо справлялась. Помогала ей. Оставила позади добрую часть своих амбиций, сдвинула планы. Ты хотела стать полицейским, но сестра без тебя не справилась бы. Пришлось выбрать медицину, чтобы быть с Габриэллой и в университете.
В тебе ведь все еще жила та маленькая девочка, которая хотела быть лучшей, хотела быть первой. Спасительницей. И раз уж супергероев в жизни нет, пришлось выбрать профессию просто героя - хирурга.
В какой-то момент тебе стало казаться, что все налаживается. Твои учебные показатели заметно снизились из-за возни с сестрой, но тебе хватило сил вернуться к прежней планке, Габриэлла же нашла себе парня и, кажется, вот-вот должна была вернуться к нормальной жизни нормального подростка.
И тогда на твоем жизненном пути появился я. Точнее, на пути Гаюриэллы. Я случайно попал под колеса автомобиля, в котором она ехала со своим парнем. Габриэлла осталась цела, а вот парень погиб.
Надо ли говорить, что она меня возненавидела.
А ты? Ты ведь тоже, да? За то, что так бесцеремонно ворвался в жизнь твоей сестры и разрушил то, что вы таким трудом возвели. За то, что вернул дорогого тебе человека в мир потерь и ночных кошмаров.
Я этого не хотел.
Я не знал, что все обернется так и уж точно не собирался влюбляться в Габриэллу, но процесс уже был запущен. Мы тогда и подружились. Ты пыталась защитить меня от сестры, а я никак не отставал, пытаясь привлечь внимание девушки, которая меня ненавидела. Ты долго держала оборону, пока не поняла, что нет в мире более целеустремленного человека, чем безответно влюбленный студент.
Да, как хорошая сестра, ты должна была поддерживать Габриэллу всегда и во всем.
Но ты устала защищать ее одна. И видела во мне того, кто может помочь. Я ведь никогда бы не обидел Габриэллу осознанно и ты это видела. Тяжело устоять перед той любовью, что я испытывал к твоей сестре, тяжело ее не увидеть. Габи единственная в мире, кому это удавалось с успехом.
Наша дружба вышла за грани партнерства, а разговоры перестали сводиться к одной лишь Габриэлле. Мы стали друзьями. Теми, что нарушают правило отсутствия дружбы между мужчиной и женщиной. Я выпустился из университета раньше вас с сестрой, попытался забыть о Габриэлле, но нить дружбы с тобой не потерял. Помог тебе пристроиться в интернатуру в ту же больницу, где работал сам и всегда был рад видеть тебя на чашечку чая в морге.
А потом мы потерялись. Я уволился из больницы и посвятил себя писательству. Ты же ко всеобщему удивлению собрала вещи и уехала в горящую точку военным врачом. Все, конечно же, помнили ту девочку-солнце, что пыталась быть самой лучшей в глазах каждого, кто ее знал, но никто и подумать не мог, что стремление помогать людям приведет тебя на фронт. Ты всегда была бойкой, сильной духом, но...Мишель, ты правда хотела эту работу? Собирать людей по кусочкам в условиях полнейшей антисанитарии, уповая на подручные средства и божью помощь. Таким врачом ты себя видела?
Тебя хватило на полгода. Ваш медицинский лагерь переезжал, когда случился обстрел. Ты была готова ко всему, готова к месиву из человеческих тел. Не готова была лишь стать частью этого месива.
Тебя тогда вытащили из этого пекла с удивительно легкой раной для такого боя - пуля прошла через плечо, задев только мягкие ткани. Но раны на твоем сознании были куда сильнее. Посттравматический синдром, заключающийся в приступах паники от резких громких звуков. Левая рука стала теперь по настоящему вспомогательной и напоминала болью каждый раз, когда ты ее перенапрягала. О хирургии можно забыть.
Ты вернулась домой, в Сан-Франциско, но он был для тебя слишком громким. Прогулка по улице могла закончиться истерикой от автомобильного гудка или слишком крикливого ребенка. Ты не рассказала семье о случившимся. Ты же сильная, сама справишься с такой "мелочью". (ага, ведь психиатры - это не врачи, а самозванцы)
Семья все видела. Семье просто было уже не до тебя. У твоего отца обнаружили рак. 4 стадия, лечить уже поздно. Врачи руками разводили, ставили прогнозы от месяца до полугода и отправляли домой с рецептом обезболивающих в трех томах.
Отец оставил тебе разваливающийся бизнес, Габриэлле, которую черти где носило, отписал дом и уехал в тихий городок в Миннесоте. Оттуда, как он говорил, пошла ваша семья, а значит туда он и должен отправиться доживать последние дни.
Ты, как хорошая дочь, продала отошедшую тебе долю и поехала следом. Ты же так хотела внимания папы, так получай. Все его внимание теперь на тебе. Люди любят замаливать грехи перед смертью.
И снова в твою жизнь ворвался я. Точнее, мое сообщение на электронную почту, о существовании которой ты почти забыла. Я писал, что встретил Габриэллу и она попала в больницу. Но с ней все хорошо и я присмотрю за ней.
Ты не могла оставить отца, которому оставались считанные недели. И ты знала, что я позабочусь о Габриэлле лучше, чем о самом себе.
Ты мне поверила и попросила присмотреть за сестрой.
Ты могла бы приехать к Габриэлле после смерти отца. Но не смогла покинуть Лейкбери. Не хватило сил вернуться в мир, полный страхов. Тебе проще было здесь, в тихом провинциальном городе, где нет лишнего шума, нет криков и спешки. В больницу чаще всего обращаются с ОРВИ или переломами, рука уже почти восстановилась и болела лишь после очень тяжелых дней. Да и сестра писала редкие письма о том, как счастлива. Что встретила мужчину мечты в моем лице, что мы расписались. Как она сожалеет, что такой дорогой для нас обоих человек не присутствовал на свадьбе.
Ты знатно удивлялась от сообщения к сообщению.
А совсем недавно любимая сестра появилась на твоем пороге. На мотоцикле, с татуировками тихоня и слишком уж злым взглядом. Я обманул и ее, и тебя. Когда Габи оказалась в больнице, у нее был приступ амнезии и я переврал ее прошлое. Стер все плохое и заменил хорошим. И она поверила. А ты, по незнанию, лишь подтвердила мои слова своими письмами со словами "рада за вас" и "мои приветы Оуэну".
Я обманул вас обеих и потерял тоже обеих.
И любимую женщину, и лучшую подругу.

http://i.imgur.com/OZM0JCz.png
[indent] СВЯЗЬ С ВАМИ: гостевая, лс, личка Габриэллы
[indent] ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ: не удивляйтесь тому, что заявку на сестру Габриэллы пишет ее муж. Мы оба в равной степени ждем и любим Мишель ^^

0

6

ELODIE CLARKE
В ПОИСКАХ
AARON, MICHAEL *
ААРОНА И МАЙКЛА *
[соседи]
https://78.media.tumblr.com/74cbf76f55f1d6d2b38d711efa23508c/tumblr_oz0sspSRPW1qfg6byo7_250.gif https://78.media.tumblr.com/7ddc7e02d001e40820ecacf7a918b16a/tumblr_oz0sspSRPW1qfg6byo9_250.gif
[ Dominic Sherwood, Alberto Rosende - внешности выкуплены ]
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

РАСА:
люди

ВОЗРАСТ:
25-27

ПРОФЕССИЯ:
на ваш выбор

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖
[indent] До того как Элоди переехала к троице, то о парнях лишь слышала в общих чертах. Кларисса рассказывала ей, что живет с друзьями, забывая упомянуть о том, что парни влюблены в нее. Такая маленькая и, казалось бы, незначительная деталь для Кларк [влезать в любовный треугольник последнее, что ей нужно], но все равно знать об этом девушка хотела бы. Как и о том, что у Клариссы есть коварный план, который заключается в том, что бы свести Элоди и Майкла. Рыжеволосая не видит в этом ничего плохого, ведь таким образом не только устроит личную жизнь подруги, но и хотя бы немного решит проблему с любовным треугольником.
[indent] Правда открылась буквально с первых дней совместного проживания под одной крышей Элоди и троицы. Хотя, стоит сказать, первое время проживание под одной крышей с троицей все равно кажется весьма неплохим. Аарон порой перегибает палку и старается казаться центром вселенной, которой стал их дом. Несмотря на это, с Элоди у них сложились достаточно теплые отношения: могут болтать вечерами на кухне или выпить по пиву, когда выдался сложный день. Можно сказать, что за столь короткое время они стали практически названными братом и сестрой, которые не перестают заботиться друг о друге. Майкл же практически полная противоположность Аарона: он предпочитает не привлекать к себе лишнего внимания, много болтает, не может жить без юмора, поэтому шуточки присутствуют едва ли не в каждом сказанном им предложении. А еще он самый настоящий гик. Парень постоянно забалтывает Элоди и все старается объяснить почему Marvel лучше DC [или наоборот — как вашей душе угодно], а та внимательно слушает и порой задает вопросы. Майкла она воспринимает как хорошего друга, с которым выстроила доверительные отношения.
[indent] Конечно же все кажется идеальным на первый взгляд, вот только когда эта троица остается наедине, то начинает постоянно ссориться. Им совершенно не важно какое время суток за окном, ведь эмоции бурлят и сдерживать себя не видят смысла. Поначалу Элоди это казалось даже забавным, а когда ребята переходили черту, то старалась их успокоить и развести по разным углам. Сейчас же она уже привыкла, что троица мешает ей спать и из-за них Кларк часто опаздывает на работу [как не проспать, когда вечно слышно их крики и споры, а стены в доме тонкие?!], но это не мешает побурчать на них.
[indent] Кто знает как долго парни еще будут решать между собой кто же больше достоит Клариссы, ведь ко всему прочему на горизонте объявился еще и ее бывший.

http://i.imgur.com/OZM0JCz.png
[indent] СВЯЗЬ С ВАМИ: гостевая/лс, а дальше решим.
[indent] ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ:
›› * Имена парней остаются полностью на ваше усмотрение; в заявке они названы Аарон и Майкл для удобства.
›› Я переехала к вам меньше года назад, а уж сколько вы живете втроем — решайте сами.
›› В заявке делается упор лишь на моменты с нашим совместным проживанием и какие вижу отношения между нами, а все остальные мелочи по отношениям решим уже с потенциальными игроками.
›› После регистрации смело пишите мне или Клариссе в личные сообщения, а там уже обменяемся удобной для вас связью. Обещаем все показать/рассказать и безмерно любить с:

0

7

ELODIE CLARKE
В ПОИСКАХ 
DOMINIC & VANESSA MORENO
ДОМИНИК & ВАНЕССА МОРЕНО
[кукловоды и наркоторговцы]
https://i.imgur.com/wjSWE8O.gif https://i.imgur.com/PKwFCps.gif
[ Ben Barnes & Morena Baccarin - внешности выкуплены ]
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

РАСА:
люди

ВОЗРАСТ:
34 & 30

ПРОФЕССИЯ:
владельцы похоронного бюро «funeral service»

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

• Доминик никогда не был хорошим парнем, которого можно было бы познакомить с родителями и не ждать осуждения или слов, что от него нужно держаться подальше. С юного возраста парень не умел контролировать агрессию и из-за пары случайно брошенных слов выходил из себя, после чего принимался избивать оппонента. Он даже не пытался притвориться, что ему жаль. Родители били тревогу и водили сына к психологам, которые говорили, что все пройдет. Лучшее, что они могут сделать — записать его на секцию по любому виду борьбы, где он сможет вымещать злобу. Сказано — сделано.
• Секция помогала парню немного утихомирить агрессию и теперь он ломал носы и другие конечности ребятам, объясняя все тем, что «немного» не рассчитал силу. Каким образом его не выгнали и не поставили на учет в полицию? Все очень просто! Мистер Морено был достаточно состоятельным человеком и платил тренерам вместе с родителями пострадавших детей, чтобы те закрывали глаза на действия его сына и в случае возникновения вопросов говорили, что это был несчастный случай.
• В восемнадцать лет он отправился в армию, откуда на несколько лет был переброшен в горячие точки. Там Доминик сумел направить свою агрессию в нужное русло и убивал тех, кого приказывал командир его подразделения. Его не волновали подробности операций — главным было исполнить приказ и вернуться живым. Боевые действия и постоянная жестокость оставили отпечаток на психике парня.
• После возвращения домой и нескольких лет обучения в университете, мистер Морено сделал Доминика правой рукой в своей охранной компании. Парень сразу же смекнул какие перспективы перед ним открылись и начал потихоньку налаживать связи с не самыми добропорядочными партнерами отца.
• Спустя некоторое время его отец погиб от несчастного случая [такова официальная версия], а Доминик стал полноправным владельцем компании и стал активнее развивать бизнес. Брал заказы не только на охрану людей, но и на убийство, подстраивая все как несчастный случай. Ванессу старался держать в стороне от этого, но поняв, что супруга может быть очень полезной, посвятил во все тонкости его рода деятельности. Он доверяет Ванессе и прислушивается к ее советам, но, тем не менее, всегда делает то, что считает правильным. По крайней мере, ему так кажется.

• Ванесса с детства была превосходной актрисой, а окружающие в девяносто семи процентах из ста покупались на ее уловки. Еще она могла мило улыбаться, разрабатывая план дальнейших действий в своей голове, а после наносила удар ножом в спину или любые другие жизненно важные органы. Разумеется, не в прямом смысле. Хотя, со временем и реальные увечья стали не редкостью.
• Семья превыше всего — эту простую истину вбили ей в голову еще в детстве родители настолько прочно, что девушка следует ей по сей день. Даже когда с теми, с кем связана кровными узами более не поддерживает связь и каждое утро просыпается рядом с человеком, которого зовет своим мужем. Семья по-прежнему превыше всего.
• С двенадцати лет училась приемам рукопашного боя, а с пятнадцати стрелять из пистолета. Тренером для нее был отец, который на тот момент работал в полиции и считал, что его родная дочурка должна уметь за себя постоять. И у нее действительно получалось: сломанные носы и руки одноклассников, которые пытались обнять девушку против ее воли были тому отличным подтверждением. По крайней мере так было по ее версии, ведь Ванесса была не только боевой девчонкой, но и отличной актрисой.
• С каждым годом ее характер и жажда получить небывалые зрелища становилась все сильнее, но Ви научилась держать себя в руках: на людях притворялась невинной овечкой [это была как часть игры, так и желание не портить репутацию семьи, ведь отец все еще был хорошим копом в глазах общественности], а с теми, кто ей не нравился или переходил дорогу разбиралась без посторонних глаз.
• Криминальный бизнес супруга казался ей весьма заманчивым. Благодаря отцу она прекрасно знала закон и могла найти возможность, как его обойти. Конечно первое время она старалась держаться в стороне и при этом потихоньку вникала во все, чем занимается Доминик. Позже стала его самой главной помощницей: налаживала связи, находила лазейки в договорах с клиентами и пускала пыль в глаза тем, кто что-то начинал подозревать и мог нести непосредственную угрозу для них.
• Со стороны кажется, что главный Доминик, а Ви ему подчиняется и делает то, что должна. На самом деле дела обстоят совсем иначе: едва ли не с самого начала девушка умело манипулировала супругом, заставляя его делать то, что ей нужно и что бы при этом он ничего не начал подозревать.

• Со временем с подачи Ванессы к бизнесу добавилось еще и производство новых наркотиков, которые они транспортировали в другие штаты, а то и вовсе страны. Большие деньги крутились вокруг их семьи, а в число их знакомых входили даже полицейские или представили мэрии.
• В какой-то момент все прошло не по плану, добропорядочные полицейские вышли на след супругов Морено и другого выхода, кроме как бежать, у них не было. Им нужно было залечь на дно на некоторое время, а маленький городок под названием Лейкбери оказался так кстати на их пути. Таким образом около четырех лет назад они пересекли городскую черту в надежде, что пересидят немного и переедут в большой город, но ошиблись.
• Не имея возможности покинуть город, парочка решила заняться бизнесом в Лейкбери. Примерно через год они нашли людей с нужными знаниями [некоторые были из их «старой» жизни, которых обманом заманили сюда] и занялись незаконной деятельностью — производством наркотиков. Похоронное бюро служит лишь прикрытием, делая в глазах горожан супругов законопослушными гражданами.
• В будущем планируют подчинить себе группировку «Змеев», через которых будут распространять наркотики.

http://i.imgur.com/OZM0JCz.png
Эсме Кларк повстречалась на пути супругов Морено осенью две тысячи шестнадцатого года. Доминик с самого начала отнесся к ней негативно, ведь, как он всегда любил говорить, с такими как эта девица лучше не иметь никаких дел — Кларк так и вовсе была поехавшая и совершенно без тормозов. Ванесса же была наслышана о дурной славе Эсме [она ведь стольким жизни испортила в этом маленьком городке], поэтому пошла на риск и стала втираться в доверие, что Доминик совершенно не одобрял. Он не считал, что затея выгорит, но и не останавливал супругу, наблюдая со стороны за представлением.
В конечном счёте супруги Морено захотели использовать девушку в своих целях, ведь она многих знала в городе и могла оказаться очень полезной, а узнав о её болезни пошли на хитрость: предложили лекарство, которое должно было помочь — на деле же это была обычная пустышка. Эсме купилась на эту ложь, но лекарство не подействовало и ей не стало лучше. Когда Кларк не получила нормального ответа от парочки почему таблетки не сработали, то решила действовать так как привыкла и разбавить их сладкую жизнь несколькими ложками дегтя. Она узнала о тёмных делах супругов и пообещала, что расскажет обо всем шерифу и тогда им придет конец. На этом девушка предпочла не останавливаться: украла огромную сумму денег у Морено и спрятала там, где практически невозможно ничего не найти. Доминик и Ванесса были в ярости и не собирались спускать с рук девчонке содеянное, поэтому устроили с ней встречу и стали буквально осыпать угрозами. Возможно они бы возымели какой-то эффект и Эсме вернула бы хоть часть денег, да только буквально через пару недель [восьмого января две тысячи семнадцатого года] она умерла. Таким образом деньги все ещё спрятаны неизвестно где, а единственная, кто знала их местонахождение — скорее всего уже жарится на углях в Аду.
Ближе к концу января две тысячи восемнадцатого года Доминик стал случайным свидетелем того, как точная копия сучки, которая украла у них деньги, поднимала в воздух металлические предметы. Рассказав об этом супруге, вместе они пришли к выводу, что нужно проследить за Элоди и если увиденное повторится, то наведаются к ней в гости с «предложением». Девушка же совершенно не научилась контролировать свои способности и один раз очень сильно спалилась перед парочкой, тем самым подписав себе приговор.
Твоя сестра украла у нас деньги и теперь ты должна вернуть долг. Делай, что мы говорим или все, кто тебе дорог умрут страшной смертью, — тут же проговорила сладким голосом Ванесса, появившись вместе с супругом на пороге дома, где живёт Элоди.
Кларк пыталась не соглашаться с их требованием и забыть об этой встрече как о страшном сне. Только вот свои угрозы парочка стала приводить в действие и племянник попал в больницу с отравлением.
Казалось, что выбора не было. Элоди пришлось согласиться и стать марионеткой в руках супругов Морено, ведь иначе она не могла защитить родных для неё людей. Девушка выполняла все поручения новых боссов: встречалась с нужными людьми, передавала товар и даже однажды провела допрос [не без помощи брата, но Морено об этом неизвестно] дилера, который их предал. И стоит только догадываться, что в будущем парочка кукловодов заставит ее сделать.

http://i.imgur.com/OZM0JCz.png
[indent] СВЯЗЬ С ВАМИ: гостевая/лс, затем vk.
[indent] ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ:
›› Не буду топать ножкой и закатывать истерики, если вы захотите сменить имена, фамилию или возраст.
›› По поводу внешностей. Мне бы очень сильно хотелось бы видеть Бена Барнса и Морену Баккарин, которые, на мой взгляд, отлично вписываются в представленные образы. Найдете более подходящие варианты — не бойтесь предлагать их.
›› Большая часть биографии лежит на ваших плечах. Как вы познакомились, женились, наличие родственников и их местонахождение, любите ли друг друга на самом деле или этот брак просто удобен и многое другое — все решать только вам. Кроме этого можно внести изменения в факты, которые указаны в заявке [за исключением событий с Эсме и работы Элоди на супругов], но предварительно обсудите все со мной.
›› Доминик и Ванесса никогда не станут полностью хорошими. Они скорее убьют всех, кто встанет на их пути или зальют большую часть города кровью [за неимением возможности покинуть его и скрыться где-то еще], чем ступят на путь исправления. Уточняю на тот случай, если вы в будущем захотите сделать их хорошими ребятами, а выручку от незаконного бизнеса отправить на благотворительность.
›› Будет просто отлично, если в будущем хотя бы один из персонажей получит способность. Еще лучше, если она окажется какой-нибудь опасной. Впрочем, я ни на чем не настаиваю и решать только вам.
›› Помимо Элоди, на супругов работают Айви и Селина, а еще с вами связан Элиас. Больше подробностей узнаете уже при личном общении с:
›› Не требую от вас сидеть на форуме целыми днями, но и, пожалуйста, не пропадайте неделями. Постоянно тыкать палочкой, чтобы убедиться с нами ли вы еще не очень хочется.
›› После регистрации просьба написать мне в лс, чтобы мы могли все обсудить. Обещаю все показать/рассказать и безмерно любить с:

вдохновение  http://funkyimg.com/i/2vVew.png


0

8

MADISON MURPHY
В ПОИСКАХ 
RUTH
РУТ *
[ часть семьи ]
https://78.media.tumblr.com/c8cf4df15064afcc5e7bf1b721c75476/tumblr_ooerzaIF5G1qhp0nno6_r1_250.gif https://78.media.tumblr.com/21f762fcdce081b5a3b5843f62e53880/tumblr_ooerzaIF5G1qhp0nno7_r1_250.gif
[ Dafne Keen ] **
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

РАСА:
человек
[сверхчеловек в будущем]

ВОЗРАСТ:
15 лет
[предположительно]

ПРОФЕССИЯ:
школьница

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖
• Имя Рут символизирует склонность человека к непрерывному движению. «Егоза» и «непоседа» — вот самые точные определения. Это имя, по мнению Мэдисон, которая терпит выходки своей новоиспеченной подопечной, как нельзя кстати подходит для девочки. И хоть слово «терпит» звучит мало-мальски грубо, другого синонима подобрать к нему женщина, увы, не в силах. Ибо Рут — это стихийное бедствие. Рут — это «нельзя» во всех проявлениях. Рут — это сломанные игрушки, пальцы в кровь и неконтролируемая агрессия. Рут — это мелкий кровожадный «зверек», несмотря на миловидное личико и детскую наивность.
• Девочку нашли сотрудники полиции еще в начале января, когда в очередной раз прочесывали лес в поисках пропавшей чертовой дюжины человек. Рут бродила среди лесной чащи, ее одежда была перепачкана кровью, а глаза горели адским пламенем. Она ни с кем не разговаривала, никого не подпускала к себе и лишь скалилась на всех, кто пытался подойти к ней и узнать, что случилось. Но, в конце концов, одному из патрульных таки удалось подобраться к Рут ближе и, после длительной беседы и обещания о том, что они не желают ей зла и что обязательно помогут, девочка таки успокоилась, и согласилась добровольно пойти с полицейскими.
• При Рут не было никаких документов, а потому узнать кто ее родители, откуда она, да и прочую информацию, правоохранительным органам так и не удалось. Впрочем, как и ее имя, фамилию и точный возраст. И, по-хорошему, ее должны были отправить в близлежащий приют, но, как только вернулась чертова дюжина, полиции до девочки уже не было никакого дела, и они попросту решили пока оставить ее в участке.
• Мэдисон и Рут впервые встретились именно в тот день, когда первая вернулась из числа пропавших, и когда всю чертову дюжину человек привели на допрос в участок. Мёрфи держалась от всех подальше, практически ни с кем не выходила на контакт, желая поскорее вернуться домой. И, гуляя по участку в ожидании того, когда же ей наконец позволят уйти, женщина ненароком наткнулась на девочку, которая пыталась разгромить автомат с газировкой. Мэдс очень позабавила развернувшаяся перед ней картина и, купив для Рут в автомате бутылку лимонада, Мёрфи молча вручила ее девочке и ушла.
• Вторая их встреча также состоялась в полицейском участке. Но на этот раз уже Рут первая подошла к Мэдисон и, молча кивнув в сторону автомата с газировкой, протянула руку мол «дай денег». Мёрфи слегка опешила от такой наглости, но пару баксов девочке все же дала. В тот же день женщина разузнала что это за девочка и что с ней произошло.
• В третий раз Мэдисон и Рут встретились уже на работе первой — девочка сбежала из полицейского участка и каким-то образом отыскала Мёрфи. Женщина, обнаружив безмятежно гуляющую Рут по зданию издательства, хотела было отвести ту обратно в департамент шерифа, но та, мало того, что устроила показательную истерику, так еще и укусила Мэдс за руку и сбежала.
• Через несколько дней девочку вновь нашли патрульные и решение отправить ту в приют (а еще лучше, — в какую-нибудь лечебницу) полицейские приняли практически единогласно. К тому же, Рут все еще ни с кем не разговаривала, почти никого не подпускала к себе, да и за несколько дней успела устроить самый настоящий армагедон в департаменте шерифа. Узнав о том, что Рут нашли, Мэдс, которая также искала девочку, немедля отправилась в участок, чтобы убедиться в том, что та цела и невредима, но переступив порог департамента — сто раз пожалела об этом. Девочка, завидев Мёрфи, тотчас впилась своими рученками в руку журналистки и, как бы ее не пытались оторвать от женщины, та лишь шипела, кричала, скалилась, что-то сумбурно тараторила на итальянском языке и пряталась за спину Мэдс. К слову, именно тогда она впервые и заговорила, что удивило всех до единого, так как, практически каждый в департаменте считал, что Рут немая или же в действительности выросла где-то в лесу, средь волков. Эдакая Маугли в девчачьем обличье. 
• Решив пока не отправлять Рут в приют (ибо у той прослеживалась явственная неконтролируемая агрессия, что было опасно для других), шериф таки оставил девочку в городе и предложил Мёрфи забрать Рут к себе хотя бы на время, так как та выходила на контакт лишь с журналисткой. Женщина, с сотню раз перекрестившись и послав шерифа в длительное эротическое путешествие по всем известному адресу, естественно отказалась, но, услыхав о том, что ей готовы за это заплатить, скрипя зубами, все же согласилась.
• Сейчас Рут живет в доме у Мэдисон (если быть точнее — в доме подруги Мэдисон) и вечно таскается за женщиной по пятам, что не просто раздражает Мёрфи, — выводит из себя. Но, к счастью, журналистка понимает, что Рут — всего лишь ребенок, а потому старается лишний раз не показывать той свое недовольство, что получается отнюдь плохо.

There's no going back from it. Right or wrong, it's a brand, a brand that sticks. There's no going back. Now you run on home to your mother and tell her, tell her everything's alright, and...
There aren’t any more guns in the valley.
https://i.imgur.com/1PIuyxh.gif https://i.imgur.com/swFf3SF.gif

• Рут никогда не говорит о своей семье, не знает своего имени и не помнит как вообще оказалась в лесу Лейкбери (но это все раскроется чуть позже). Имя Рут ей дала Мэдисон.
• Девочка все время что-то жует и порой создается ощущение, что у нее бездонный желудок или что она вечно голодная.
• Помимо итальянского, на котором Рут в основном и говорит (особенно когда чем-то недовольна), она также хорошо знает и английский язык. Впрочем, девочка не любительница поболтать, что порой даже радует Мёрфи.
• Может сутками напролет листать старые комиксы, которые есть у Мэдс и Дастина. Жуткая фанатка Капитана Америки. Мэдисон даже один раз взяла Рут с собой в магазин комиксов к Оззи, о чем потом очень быстро пожалела ибо оттаскивать ее от стеллажей пришлось за ноги, буквально.   
• Несмотря на то, что Рут практически ни с кем не ладит, ей все же удалось найти общий язык со сверстниками. Девочку временно пристроили в школу «Dunn Hill», где за ней приглядывает старший брат Мэдисон — Дастин.
• Часто просыпается по ночам от собственного крика или от того, что падает с кровати. Боится людей в форме и, завидев тех, тотчас прячется либо в каком-нибудь укромном месте, либо за спину Мэдс.
• Испытывает какую-то совсем нездоровую привязанность к Мэдисон. Не доверяет никому, кроме нее и не слушает практически никого, кроме нее.

http://i.imgur.com/OZM0JCz.png
[indent] СВЯЗЬ С ВАМИ: гостевая/лс, там поделюсь любой удобной связью;
[indent] ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ:
* имя не принципиально, так что можете выбрать себе любое другое; фамилию не прописывала, но она также обязательна и ее вам предстоит выбрать самостоятельно; в крайнем случае, учитывая тот факт, что пока настоящее имя девочки неизвестно, можете взять фамилию Мэдисон — Мёрфи, я буду не против;
** внешность менябельна, хоть и не хотелось бы, так как в роли Рут я вижу именно Дафни; тем не менее, готова обсудить и другие варианты;
» у нас на проекте собралось достаточно много детишек возраста Рут, так что скучно вам точно не будет;
» если есть какие-нибудь вопросы — мое лс открыто 24/7;
» обеспечу графикой, вниманием, игрой и общением;
» хочу видеть активного игрока, а не призрака, обитающего лишь на главной страничке проекта, т.е. не нужно меня радовать своим явлением один раз в неделю, дабы ваш профиль не попал под удаление.

[ НЕМНОГО ВДОХНОВЕНИЯ ]

0

9

ELODIE CLARKE
В ПОИСКАХ 
OPHELIA SANCHEZ
ОФЕЛИЯ САНЧЕС
[таинственная сестра]

https://i.imgur.com/FkGrAyf.gif https://i.imgur.com/u0RMrhK.gif
[ emeraude toubia - внешность выкуплена ]

https://78.media.tumblr.com/8ed4a369f8329dcfc5f800272630481c/tumblr_npt4bmqDGO1s4t4jho1_250.gif https://78.media.tumblr.com/b93fde94269ee0c103d489640d5584bf/tumblr_npt4bmqDGO1s4t4jho6_250.gif
[ lindsey morgan ]

http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

РАСА:
человек

ВОЗРАСТ:
28 лет

ПРОФЕССИЯ:
журналистка в печатном издательстве «tabloid news»

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

ближайшие родственники

✘ Isabelle Sanchez [Изабель Санчес] — мать;
✘ Lucas Sanchez [Лукас Санчес] — отчим;
✘ Diego Clarke [Диего Кларк] — родной отец, 49 лет, жив, покинул пределы города год назад;
Elias Clarke [Элиас Кларк] — младший брат, 27 лет, жив, помощник шерифа;
✘ Esme Clarke [Эсме Кларк] — младшая сестра, умерла 08/01/17 года;
Elodie Clarke [Элоди Кларк] — младшая сестра, 26 лет, жива, работает в парикмахерской «hooligans»;
✘ Enitan Clarke [Энитан Кларк] — племянник, 10 лет, жив, ученик школы «dun hill».

Изабель Санчес была секретарем босса в одной из строительных компаний, которые располагались в Рочестере. Она никогда не предполагала, что станет любовницей, но сама того не поняла как попалась в ловушку чувств и влюбилась в Диего Кларка — одного из помощников своего босса. Мужчина и сам был не против проводить вечера с Иззи, дарить ей подарки и даже пару раз говорил, что они будут вместе [такая сладкая ложь], просто нужно немного подождать. Когда Санчес узнала о беременности, то увидела в этом отличную возможность быть вместе с возлюбленным и заставить его уйти из семьи. Вот только от жен к любовницам уходят крайне редко, и, как бы девушке не хотелось, ее не ждала счастливый финал их истории. Более того, Диего не желал даже слышать о ребенке. Поначалу он предлагал дать денег на аборт, после наговорил много лишнего и сказал больше никогда не появляться в его жизни. Но у Изабель были другие планы. Она несколько месяцев выжидала подходящий момент, собирала информацию [часть знала из разговоров с горе-возлюбленным, нужно было просто собрать чуть больше доказательств и нанести удар], а затем в один прекрасный день поделилась ею со своим боссом, что и стало началом конца для Диего. Его с позором выгнали с работы и с тех пор они никогда не виделись, а буквально через несколько месяцев Санчес вышла замуж за правую руку босса — мужчина был давно в нее влюблен и спокойно принял чужого ребенка, который в скором времени должен был родиться.
Офелии повезло: она с детства ни в чем не нуждалась, была окружена любовью и заботой. С легкостью находила общий язык со сверстниками, взрослые видели в ней ангелочка и буквально таяли от одного ее взгляда — девочка могла бы вить веревки со всех, но не хотела этого делать. Ее жизнь все больше напоминала скорее сказку, в которой она была принцессой с огромными перспективами в будущем. Все потому, что у их семьи был большой доход и они выбивались из рамок типичных богачей, где любовь заменяется совсем другими чувствами, которые постепенно уничтожают всех. До определенного момента у Санчес все было прекрасно и ничего не предвещало беды.
Постепенно из маленькой девочки Офелия в прекрасную девушку, которая приковывала к себе взгляды не только парней, но и девушек. К несчастью, на нее стал засматриваться и еще один человек, которого долгое время она считала родным и всячески боготворила — отчим. Юной Лие казалось, что его двусмысленные фразы, взгляды в ее сторону и попытки обнять не так, как должен отец — всего-лишь злая шутка. Очень жестокая шутка. Но увы и ах. Мужчина старался сбавить обороты и не быть таким настойчивым, чтобы не спугнуть девушку, а она вздрагивала каждый раз, когда тот появлялся на горизонте. Изабель не могла не заметить перемен в поведении дочери, а когда та рассказала правду [ей хотелось получить поддержку от матери], то получила совсем не то, что хотела. Именно во время душевного разговора с матерью она узнала, что не является родной дочерью человека, которого столько времени звала отцом, и что в ее рассказ совершенно не верят.
Он просто так выражает любовь к тебе // Ты все не так поняла, — повторяла мама, а Офелия поняла, что это конец и поддержки ждать не стоит. Изабель не просто безумного любила своего супруга, но и находилась в материальной зависимости от него, а потому ни о каком разводе не могло идти и речи.
К счастью для девушки, отчим все же сбавил обороты, но все его фразочки, от которых в дрожь бросало и хотелось биться в истерике, никуда не делись.
Как только Офелии исполнилось восемнадцать, она сразу же поступила в университет и выпорхнула из семейного гнездышка. Порой ее посещали мысли о том, что хотелось бы отыскать родного отца. Хотелось бы взглянуть ему в глаза и попытаться понять почему он их бросил, заставляя жить под одной крышей с монстром и ходить по лезвию ножа в страхе, что в один момент все станет только хуже. У нее было множество вопросов к родному отцу, но не зная даже имени сложно было отправиться на его поиски.
Ей исполнилось двадцать семь, когда удалось узнать имя отца, после чего при помощи своих знакомых выяснила, где проживает этот человек. Маленький городок по названием Лейкбери не прельщал ее, но жажда получить ответы оказалась намного сильнее.
Полгода назад Офелия пересекла городскую черту и, не желая задерживаться надолго здесь, тут же принялась за поиски Диего. Добрые местные жители [главные сплетники] поведали брюнетке историю о том, что в январе две тысячи семнадцатого супруги Кларк покинули город после смерти ребенка. О наличии других детей они ничего не говорили. Казалось бы, что на этом пребывание в Лейкбери закончилось и самое время отправляться дальше на поиски, но как только Офелия оказалась у городской черты, то внезапно почувствовала, что ей здесь нравится и можно ненадолго задержаться. Это было странно и в какой-то момент хотелось кричать от злости, но поделать ничего нельзя было. Так или иначе, но Офелия Санчес осела в городе, сняла дом и устроилась на работу.
Когда чертова дюжина вернулась обратно и девушка узнала, что среди них была та, что носит фамилию ее родного отца, то решила немного изменить планы и попытаться втереться в доверие к Элоди, а после и Элиасу. Выяснить, что же было такого в их семье, раз Диего предпочел остаться с ними, а не с ней и Изабель.
Только вот Офелии стоит быть аккуратнее в своих играх. Жизнь брата с сестрой не так проста, как может казаться, а потому Санчес в любой момент может столкнуться с тем, что стоило бы никогда не знать.

http://i.imgur.com/OZM0JCz.png
[indent] СВЯЗЬ С ВАМИ: гостевая/лс/vk
[indent] ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ:
›› На именах мамы, отчима [их возраст и живы или мертвы на ваше усмотрение] и самой Офелии не настаиваем. Так что если ваша душа лежит к совершенно другим — смело меняйте с:
›› Касаемо внешности. Хотелось бы видеть Эмерод [разве она не прелесть?], но помимо нее под спойлером есть еще Линдси Морган, которую Элиас и я тоже рассматриваем в качестве внешности у сестренки.
›› Большая часть биографии лежит на ваших плечах. Некоторые из указанных моментов в заявке подлежат изменению, но для начала обсудите это с нами. Единственное, что нужно оставить — это как Изабель заложила Диего своему боссу и что Офелия в поисках отца приехала в город, а после начала втираться в доверие к брату с сестрой.
›› В будущем будет вторая волна получения способностей, поэтому Офелия вполне может заиметь себе одну из них. Но не настаиваем на этом.
›› Не требуем от вас сидеть на форуме целыми днями, но и, пожалуйста, не пропадайте неделями. Не очень хочется постоянно тыкать палочкой, чтобы убедиться с нами ли вы еще или нет.
›› После регистрации просьба написать мне и Элиасу в лс, чтобы мы обсудили все важные моменты. Обещаем все показать/рассказать и безмерно любить с:

0


Вы здесь » BIFROST » stellar evolution » FARADAY SHIELD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно