CROSS-O-WHATSOEVER

Он рухнул, осыпав нас каскадом радужных брызг — █████, Великий мост пал, и мы потонули в люминесцирующем тумане. Наши машины взбунтовались, наша логика предала нас, и вот мы остались одни. В безвременном пространстве, с руками холода и их любовными острыми иглами — искрами обратно изогнутых линз.

роли правила нужные гостевая

BIFROST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BIFROST » stellar evolution » kingscross

kingscross

Сообщений 91 страница 94 из 94

1

http://sd.uploads.ru/N5Yuq.png
Ты ждешь поезда. Поезда, который увезет тебя далеко. Ты знаешь, к у д а хотела бы поехать, но, куда у в е з ет поезд, не знаешь. Но тебе всё равно, потому что мы в м е с т е.

0

91

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 65#p100865

DC
https://78.media.tumblr.com/e07a486c40316d59e008a93c03194c3e/tumblr_nv4qziG4RS1qcy62fo2_500.gif
Matthew Daddario

Jason Todd 22-25
человек, бывший Робин, лучший наемник

Отношения с вашим персонажем
Джейсон Тодд - мудак. Это Барбара Гордон может повторить на камеру, под присягой и даже пройти через детектор лжи. Но тем не менее, она лично с огромным удовольствием размажет по стенке того, кто рискнет оскорбить ее "брата". Их отношения никогда не были простыми - особенно с самого начала, рыжая всегда подозревала, что новый Робин в нее немного влюблен. Но тогда Бэтгерл сама была влюблена, поэтому лишь отшучивалась на любые намеки.
А потом Джейсон умер. И лишь тогда Барбара поняла, что на самом деле чувствует по отношению к нему. И очень сильно пожалела. 
Вот только тот ли Джейсон вернулся после смерти?

Послесловие
Внешность легко меняется, указала лишь первую, что в голову пришла. Связь - давайте начнем с гостевой, а дальше посмотрим? Нам очень хочется видеть в нашем будущем Джейсоне адекватность с сочетании с чувством юмора, пожалуйста, ролевые шуточки шуточкам, но без перехода на личности, ок? От себя мы обещаем того же. К слову, Джейсона ждут еще и его сводные братья - Тим и Дик, и они не оставят тебя без игры.
Заявка не в пару, расставляя все точки над i, но я открыта к обсуждению буквально таки каждого момента. Не стесняйтесь кричать меня в гостевой. С игрой не тороплю, немного в фш умею, говорят, что я классная.

мой пост

Барбара всегда особенно любила ночной Готэм. Несмотря на все его недостатки, она не могла на долгий срок уезжать отсюда. Как магнитом, ее всегда тянуло обратно, она неизменно начинала тосковать по тому, с чем были связаны эти места. Буквально каждый камень этого города дышал воспоминаниями и историей. Ее историей. Здесь она выросла, здесь познакомилась с Бэтменом и поняла, чем должна заниматься. Улицы этого города стали свидетелями ее первых серьезных отношений. В парке, кормя уток с моста, она оплакивала свое в первый раз разбитое сердце. А чуть позже в этом же парке бегала наперегонки с высоким голубоглазым парнем, который с первого взгляда очаровал ее. А в том кафе у них с Диком было первое настоящее свидание - ох и волновалась же она тогда! Гордон обводит взглядом панораму города, впитывая его в себя, дыша им и позволяя себе остановиться на целое долгое мгновение, прежде чем с широкой улыбкой на бледном от недосыпа лице сорваться с места, выстрелив в стену соседнего здания. Ей нравилось это ощущение полета - свободы - нравилось, потому что только так она чувствовала себя живой, настоящей.

Ее патруль подходил к концу, оставалось не больше часа, прежде чем ее подменит Робин. Сегодня все прошло относительно спокойно - пара ограблений, попытка угона автомобиля, вооруженное нападение - Бэтгерл в определенный момент даже едва ли не заскучала, передавая в руки прибывшего патруля очередного неудачливого грабителя, который выбрал не то место и не в то время. Отношение полиции к ней было смешанное. Кто-то хвалил и даже иногда довольно неловко хлопал по плечу, но в большинстве свое копы смотрели хмуро, исподлобья, всем своим видом демонстрируя, что они крайне не одобряют ее действия и род занятий. Скорее всего, они догадывались об юном возрасте новой Бэтгерл и представляли своих дочерей на ее месте. На Бабс был свойственен максимализм юности - плохое может случиться с кем угодно, но не с ней. Поэтому она предпочитала игнорировать их взгляды и крайне успешно глушила голос совести при встречах с собственным отцом, даже вполне успешно цокая языком и качая головой, когда он в разговорах с ней упоминал о загадочной новой помощнице Бэтмена. Но в глубине души она ликовала - еще бы, обводить вокруг пальца лучшего детектива Готэма, не многие могут таким похвастаться.

В общем, Барбара никогда не жалела о своей двойной жизни.

Впрочем, стоило рыжей заметить возню в одном из непримечательных переулков, ей захотелось прикусить себе язык. Почему она решила завершить патруль именно этим маршрутом, Гордон не знала. Как не знала и того, радоваться ей этому факту или нет. У нее даже на мгновение возникла малодушная мысль развернуться и направить сюда Робина, вот только она сразу же отмахнулась от этой идеи. Счет шел на минуты, а Дик находился совершенно в другом конце города.

Этот силуэт она узнает при любых обстоятельствах.

Мама - невольно негромко срывается с губ Барбары, вместе с каким-то судорожным выдохом. Растерянность, прозвучавшая в голосе привлекает к ней внимание Дика, который до того момента как раз собирался покинуть Бэт-пещеру, чтобы встретиться с ней на их месте - крыше с виду непримечательного дома, где они впервые когда-то давно поцеловались. Этот период жизни уже давно был позади, и Грейсону с Барбарой удалось сохранить теплые доверительные отношения с оттенком неловкости, который обещал исчезнуть в скором времени.

Бэбс, все в порядке? - встревоженно спрашивает парень, стараясь перекричать ревущий мотор - его мотоцикл стремительной стрелой разрезал темноту ночи. Свой Барбара припарковала в двух кварталах от той точки, где находилась сейчас. Куда собственно и направлялась.

Да-да, - несколько рассеянно отмахивается рыжеволосая, приседая на крыше здания и оценивая ситуацию, пользуясь встроенными в маску датчиками, - Слушай, давай завтра сходим в кино или может быть посидим где-нибудь, мы давно не проводили время, как обычные подростки, - она постаралась добавить в голос побольше жизнерадостности и непринужденного веселья. - Ладно, до завтра, чудо-мальчик, я позвоню тебе, - добавила Бэтгерл и поспешно отсоединилась, понимая, что завтра ей предстоит отвечать на много неудобных вопросов. Впрочем, не впервой. Лгала рыжая всегда легко и непринужденно - многие, цокая языком, добавляли, что по ней плачет сцена. Барбара Гордон выбрала для себя другую роль, более важную с ее точки зрения. И ей нужна была лишь одна маска. С острыми ушками.

Но это будет завтра. В настоящий же момент рыжая была занята более насущными делами.

Девушка методично, быстрыми резкими и уверенными движениями проверяет свое снаряжение, не сводя взгляда с переулка под ней. Пока ситуация не была критической, поэтому Барбара и не торопилась, дыша глубоко и размеренно, подготавливая свое тело к бою. Каждая мышца в ее теле была напряжена. На мгновение прикрыв глаза и сделав резкий выдох, Бэтгерл достает из крепления крюк с лебедкой, который должен был спустить ее на землю и одновременно с этим прикасается к горлу, активируя микрофон, изменяющий голос - недавнее изобретение Альфреда, которое пришлось к месту как нельзя кстати, учитывая обстоятельства.

Вот сегодня я бы точно не отказалась от общества Бэтмена - рыжеволосая негромко фыркает, в очередной раз поражаясь безрассудству своей мамы, но не позволяя себе отвлекаться, выдергивая чеку и бросая на землю дымовую гранату, которая должна была дезориентировать преступников - в маску, помимо прочего, были встроены и тепловизоры, так что Бэтгерл была на шаг впереди. Не теряя времени даром, выстреливает в ближайшую подходящую стену крюком и ловко планирует вниз, мягко приземляясь на землю ровно перед Лесли, лицом к негодяям, которые отчаянно кашляли и прикрывали нос рукой. Автоматическое распознавание лиц, встроенное в линзы на маске, запустило поиск, но он займет какое-то время. Все же компьютерное оснащение Бэтмена немного притормаживало, не успевая за летящим вперед прогрессом, а сама Гордон просто не успевала заняться его модернизацией - работает, уже хорошо. 

Сегодня я за него, подойду? - насмешливо усмехается, несколько запоздало отвечая на реплику Ли, в следующий же момент наклоняясь и уходя от прямого удара в лицо, который явно был сделан наугад. Веселье Барбары быстро испаряется, когда она понимает, что имеет дело не с обычными грабителями-насильниками, перед ней рыбка гораздо серьезнее. Вполне возможно, что у Джеймса Гордона после сегодняшней ночи прибавится работы - Барбара не сомневалась, что у этих ребят очень насыщенные на криминал биографии.

Интересно, кому мама так сильно насолила в этот раз? - мысленно закатывает глаза, доставая из пояса бэтаранги, чуть сильнее пригибаясь к земле, пользуясь прикрытием из дымовой завесы, и одним метким ударом выводя из строя одного из нападающих, попав ему в плечо [по ее просьбе и науки ради, Альфред снабдил некоторые бэтаранги электрошоком, заряд которого вырубал человека как минимум на полчаса]. На этом удача Гордон кончилась - с неба стал накрапывать мелкий и противный дождик, ничего необычного для Готэма, но крайне не вовремя в настоящий момент, ко всему прочему, напарники первых нападавших явно потеряли терпение и выслали небольшой отряд выяснить, что послужило причиной задержки доставки. Поэтому пользуясь тем, что дымовая завеса пока еще полностью не рассеялась, Барбара перекатывается вперед и делает ловкую подсечку одному из мужчин, после с силой локтем впечатывая ему в кадык.

Минус один, - несколько самодовольно усмехается, выпрямляясь и оглядывая переулок, выискивая в первую очередь силуэт Лесли. Пора срочно уходить отсюда.

статика

0

92

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 997#p90997

THE WITCHER
http://s9.uploads.ru/I0oOE.gif   http://s7.uploads.ru/Q0Xh4.gif   
your choice

Cirilla ~22
человек, ведьмачка*

Цирилла Фиона Элен Рианнон. Что я могу о ней рассказать? Что друзья зовут её Цири, появилась на свет она в 1251 году, у неё пепельные волосы и шрам на щеке? Всё это так. ... Цирилла - умелая ведьмачка, наследница нескольких королевских тронов, последняя носительница Старшей Крови, могущественный Исток, обладательница исключительных магических способностей, Повелительница Времени и Пространства. Разве имеет значение цвет её волос и дата рождения?
Я мог бы сказать, что она приёмная дочь Геральта, но это было бы грубым упрощением. Цири для него нечто гораздо большее. Цири - его Предназначение, Дитя-Неожиданность, связанное с его жизнью тысячами неразрывных нитей.

Не получилось у тебя стать ведьмачкой в общепринятом смысле этого: ты не прошла Испытание Травами, не была подвергнута трансмутациям, но ты заслужила звать себя ведьмачкой за свои способности, за свою силу, умения, навыки. Ты сильная, Цири, сильнее обычных девушек. Ни одна не выдержала бы того, через что прошла ты, но ты... Тебя это не убило, а сделало сильнее.
Твой дар стал твоим же проклятьем, девочка. По многим мирам ты скиталась, прячась от Дикой Охоты и защищая своих близких, многое повидала, через многое прошла... Многое потеряла. А однажды ты попала к нам. В Тедас. Мир, который так отличен от твоего, но чем-то и похож: магия, драконы, воины - тебе это привычней, чем мир, где в голове у людей металл, и где нет никаких лошадей, их заменяют воздушные корабли... Мы предлагаем тебе свою помощь, девочка, убежище.
Согласишься ли ты?
Тебе решать.

Послесловие
Мы с Инквизитором пошушукаились и решили, что было бы интересно встретить Цири на просторах Тедаса, в конце концов, скрываясь от Дикой Охоты, она побывала во многих мирах, почему бы нашему не затесаться среди них?
Мы не кусаемся, если будут какие-то вопросы, смело забегайте на огонек - меня всегда можно найти, позвав в гостевой, и если потребуется, уже потом я дам личную связь)
Требовать от Вас чего-то сверхъестественного не буду, все вполне стандартно: не пропадать без предупреждения, не брать роль на пару дней и знать персонажа. Желательно, конечно же, знание канона: хотя бы нескольких книг для общего представления (в идеале, конечно же всех, но всегда есть довольно обширная вики, а также все книги вполне легко можно найти на просторах интернета) и событий "Дикой Охоты". *Навязывать какие-либо решения игры мы не будем, а потому и Вам решать, быть Цири ведьмачкой или же императрицей.
В общем, не буду грузить Вас лишней информацией, просто приходите, обещаю любить вас :з

мой пост

Она не думала, что это путешествие затянется для неё надолго. Каждый раз, язвительно комментируя их благородный порыв помочь очередному нуждающемуся или просто презрительно фыркая, она ожидала, что этот раз станет последним. Поставить на место торговца, пытающего нажиться на беженцах – безусловно, конечно же, их небольшой отряд просто не может не вмешаться и не встать на сторону обиженных и обездоленных. Помочь кузнецу отыскать его дочь – разумеется, ведь у них нет более важного занятия. Конечно, всё это благородно, и те, кому они помогли, после одаривали их различного рода ерундой и осыпали благодарностями, но не это было их целью. И каждый раз, пусть и в язвительно-грубоватой манере, когда она пыталась донести до Серого Стража мысль, что их главной целью является вовсе не благотворительно-безвозмездная помощь селянам, она, как ей казалось, сталкивалась со стеной непонимания. Ну конечно. Они ведь, не слишком отвлекаясь от своего дела, могут помочь людям – так почему бы этого не сделать?
И так каждый раз. В какой-то момент Морриган казалось, что её просто вышвырнут из отряда, благо с ними теперь была еще и Винн, да и сам Дайлен был магом, и не сказать, что одна ведьма из Диких Земель значительно способствовала перевесу сил в их сторону. Да и первое время она, признаться, специально старалась спровоцировать этого Стража – не то чтобы она жаждала вернуться домой, как побитая собака, но ведь она могла просто…. Уйти. Так ведь было бы проще. С чистой совестью она, выгнанная из этого маленького отряда, сплоченного одной целью, могла бы даже осесть где-нибудь – никто ведь не говорил, что она обязана вернуться к Флемет.
Тогда почему происходило совершенно обратное? По какой такой причине вместо того, чтобы быть прогнанной, она лишь сильнее привязывалась к Дайлену и его противной собаке? Даже к глуповатому Алистеру, напоминавшему ей шута гораздо сильнее, чем короля. В какой момент всё пошло не так? Зачем этот Страж таскал ей побрякушки, зачем притащил то зеркало – Лелиана проболталась, что Дайлен выкупил зеркало у торговца в Орзаммаре, недоумевала тогда Морриган, заботливо складируя подарки туда, где они не потеряются и не разобьются во время их похождений и нередких стычек с противниками. Каждый раз, получая очередное украшение, будь то цепочка, брошка или медальон, Морриган недоумевала всё сильнее и сильнее, не совсем понимая, как вести себя и ждут ли от неё чего-то взамен – никто прежде не преподносил ей в качестве подарка даже простого полевого цветочка.
И в какой-то момент вопросы отошли на второй план. В какой-то момент всё, даже Мор, с которым они должны бороться, перестал иметь значение – всё сузилось до двух людей. И даже печальное положение их отряда – нет, серьезно, их отряд состоял из восьми человек (вообще-то гном, эльф, а еще кунари, но не время занудствовать и докапываться до таких деталей), голема и собаки, способны ли они были выстоять против армии порождений тьмы и Архидемона?
Но, по крайней мере, теперь у Морриган появился еще один стимул. И пусть она всегда знала, что иного выбора, кроме как уйти, если они выживут, после боя, у неё нет, это не значило, что теперь она не должна бороться еще сильнее, выбивая себе хоть и печальную в своей перспективе, но все же любовь? Даже ей не чужда сентиментальность, пусть отступница никогда и не признает этого вслух – еще Алистер прознает, тогда мне не отделаться от его глупых шуточек.
Морриган не думала, что пройдет весь этот путь со Стражем от начала и до конца, ожидая, что её открытое неодобрение помощи всем подряд вызовет негативную реакцию как у Стража, так и Алистера, и её попросят удалиться. Однако нет, этого не произошло, и вот она здесь – готова вместе со всеми завершить историю этого пятого Мора сокрушительной победой или же пасть со всеми в бою против порождений тьмы.
Но к черту все эти пафосные речи, даже в своих мыслях отступница не позволит себе выражаться, как будто слагает легенду об их легендарных похождениях – к чему всё это? Легенды и баллады пусть слагают менестрели, у них совершенно иная задача, и геройство – вовсе не было её целью.
В данный момент она старалась как можно тише пройти к спальне Дайлена в Редклиффе. Не только потому что ему выделили покои для него одного, а остальных разместили по три-четыре человека в комнате – знаете, спать с вечно скулящим псом в комнате не лучшая для Морриган перспектива. Она сполна насладилась этим во время их последнего пребывания в Денериме. 
Наверное, сама она переживала бы, знай, что скоро ей потребуется убить Архидемона – и хорошо, пожалуй, что Морриган не была Серым Стражем. Ведь, подходя к покоям Дайлена, она четко уловила шум от подозрительно активной деятельности из его комнаты – судя по крику и последовавшему за ним шуму предстоящее сражение все же, как она и догадывалось, слегка нервировало Стража.
Не зная, следует ли ей заходить и хотят ли её видеть, Морриган замерла у двери – ей, выращенной своеобразной в плане проявления чувств Флемет, никто не рассказывал, как вести себя, когда дорогой тебе человек переживает. Она всегда могла нацепить безразличную маску и упрямо твердить об их главной цели, но по какой-то неизвестной отступнице причине Дайлен срывал с неё эту маску одним своим присутствием рядом.
Честно говоря, она не была готова к тому, что в неё сразу же полетит огненный шар, и лишь чудом он не подпалил ей одежду и волосы. Или это её так приветствуют? – Кажется, ты рад меня видеть, –  хмыкнула Морриган, подмечая остатки стола, покалеченную кровать и, как успокаивается маленькая буря, устроенная Дайленом. Избавьте меня от шуток Алистера, когда он увидит, что стало с кроватью.Расскажи мне, что тебя тревожит? – Не обращая внимания на просьбу уйти, она наоборот подходит ближе. Пусть она и твердила Лелиане, что любовь – это слабость и глупость, кажется, что-то внутри отступницы отчаянно пожелало позаботиться о Дайлене и Морриган не хотела бороться с этим чувством. Не сейчас, когда ей придется уйти, у неё для этого занятия появится уйма времени.

0

93

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 38#p104638

HARRY POTTER [FANTASTIC BEASTS]
http://sd.uploads.ru/Rj1yK.jpg http://sg.uploads.ru/69sYS.jpg
Poppy Corby-Tuech, Angelina Jolie (90-ые-00-ые)

Vinda Rosier ~30
волшебница, воин армии Гриндевальда, верный соратник и последователь

Винда — это олицетворение Франции, лучших её черт, что бы оно не значило и что бы не включало (в том числе и головную боль мне, ибо на нервы действовать умеет великолепно; немец и француженка — без вариантов). По крайней мере, я во многом готов признать это, как и ценность данной волшебницы. Не зря испытываю к ней нечто крайне схожее с доверием, с чем у меня вообще-то дела обстоят не очень.

Я действительно ценю её, а она в ответ мне безусловно предана. Полагаю, это один из тех немногих людей, которых мне бы действительно не хотелось терять. Мне зачастую комфортно, когда Розье рядом; она заряжает, поддерживает и в каком-то смысле компенсирует все предательства прошлого. Умеет перехватить инициативу, выкручиваться, когда надо, и просто является как отличным компаньоном, как и тем, кто подхватит идеи с полуслова. Да ещё и, чего отрицать, женщина привлекательная, на что я, как нормальный (уберите справку от психиатра, она нагло лжет) мужчина, более чем обращаю внимание. Насколько обращаю — решим, я готов почти к любым из поворотов в смысле отношений. При правильной подаче в концепт многое вписывается. Разве что предательства бы не хотелось, хотя бы не с ней, не как со всеми другими. В своеобразном смысле, естественно. Винда — одна из немногих, кто может мне открываться, и при этом мне зачастую не будет всё равно. Я правда слушаю, хоть и не могу терпеть переизбыток даже Розье. Ещё, к слову, готов как-то красиво появиться в жизни и стать спасителем.

Послесловие
ЛС, гостевая — аппарирую мгновенно, как только буду в зоне доступа, прихвачу эльфийское вино.
Здорово бы по 1-2 поста в неделю, простои не люблю (грущу, остываю, переключаюсь). За размерами не гонюсь, больше ценю содержание, грамотность и эстетику взаимоотношений. Терпим к печаткам, не флудер, не тяну общаться вне форума. Сам пишу от 3-его лица, к слову. Всегда готов упороться в ничто, как и в дарк-драму-боль, потому здорово бы видеть это же в игроке. Здесь вообще почва такая, что неплохо бы ею загореться и увлечься. Со своей стороны посодействую. Хоть в польскую магию затяну, хоть в эксперименты над Розье, хоть в пытки, хоть в облавы, хоть в... В общем, я уже говорил, что почва в наличии.
И Криденс тоже очень ждёт. Мы натуралы! Пока что ещё.

мой пост

Никогда прежде видения не подводили Геллерта. Он научился обращаться с ними и, так или иначе, трактовать таким образом, чтобы извлекать для себя максимум выгоды. Иногда приходилось ломать голову, долго искать ответы и подсказки к смыслу собственных видений, а иногда они были понятны и очевидны. Для Гриндевальда, естественно. Он знал достаточно много занимательного о волшебном мире и самых разных его сторонах, как и следил, казалось бы, за происходящим по всему свету, чтобы многое на первый (и второй) взгляд непонятное для других ему не казалось столь дремучей чащей. Потому, когда очередная предсказанная картинка оказалась настолько яркой, настолько перспективной, настолько масштабной, что игнорировать её стало бы пущей глупостью, волшебник быстро разобрался, что к чему. А методы... они всегда включали в себя элемент импровизации. Так или иначе, с методами у Геллерта никогда не возникало проблем, он на зависть изобретательный. Даже внешний мир это охотно оценил, лестно признав его опаснейшим из преступников, что льстило, как сие не называй. Неплохое признание для начала.

То предсказание привело его в Нью-Йорк.

Занять положение, в котором можно будет одновременно следить и за событиями в маггловском мире, и за магическими происшествиями — вот первая задача. Для этого важен статус и доступ к информации. Потому МАКУСА, а лучше мракоборческий её корпус — прекрасное место, чтобы закрепиться. А слухи о том, что местный глава американского Аврората — волшебник сильный, способный, искушённый и не из трусливых — это только на руку. На самоуверенности Грейвса Геллерт и сыграл, загнав его в ловушку. Один не простой неслучайный инцидент, на который отправился мистер Грейвс, и — магия — вот он уже вернулся с успешного задания. В это поверили всё, в то время как мистер Грейвс... настоящему мистеру Грейвсу на тот момент уже было всё равно. Может быть как-то, когда-то, вдруг это изменится — Гриндевальд ещё не решил по этому у поводу. Зато обрёл пост, который давал все ключи и доступы. Дальнейшие действия оказались максимально просты: их мужчина не только чётко увидел в предсказании, но и буквально получил готовыми на блюде с золотой каёмочкой вместе и должностью под личиной Грейвса.

Значит, церковь. Сектанты, ортодоксы, фанатики — мужчине совершенно плевать, как назывались эти, слишком очевидно, идиоты, глупцы, недалёкие люди и наглядный пример того, почему магам не стоило прятаться. Что, в который раз, тоже не интересовало Геллерта по-настоящему: он уже видел достаточно абсурда и досадных фактов прежде, чтобы теперь лишь наматывать их на ус, но не зацикливать внимание. Тем более что у той драккловой отвратной церкви, вернее, чуть поодаль от неё, он выискивал вполне себе конкретное лицо. В его предсказании именно оно привело Гриндевальда к обскуру, крутилось рядом с маленький девочкой, и наблюдения вывели мужчину на этого человека. Он ведь волшебник, потому ничего сложном в подобной мелочи не на имелось, не так ли? Не для Геллерта Гриндевальда уж точно.

Нужное лицо находилось там же, где и, предположительно, всегда; неизменно на том же месте, где привыкло быть после бессмысленных митингов, синонимичных призывам "устроить новую охоту на ведьм". Какая глупость, какая отвратительная отсылка к Средневековью. Здесь, в сердце Америки, "цивилизации". В мировом центре, где волшебники прятались как крысы. Впрочем, кое в чём законодательство МАКУСА магу даже импонировало, но не о том речь. Весь фокус на мальчишке. Криденс Бэрбоун.

Волшебник прошёл мимо раздававшего листовки юноши. Остановился, взял одну, но не поспешил идти дальше, так и замерев на месте. Вчитываясь, так сказать.

— Как интересно, — отметил он без очевидного энтузиазма, после чего перевёл взгляд из под тёмных бровей на мальчишку. — Это выглядит так, словно бы люди должны бояться ведьм. Будто бы они существуют и способны причинить им вред, — начать со скепсиса, чтобы после ловко схватить и не церемониться. — А между тем... скажи, как много ведьм встречалось в действительности, скажем, тебе? Видел ли ты хоть одного мага?

0

94

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=11#p26268

DC | ARROW & FLASH
https://78.media.tumblr.com/419647dfd383812bb4abdda2c6c9df56/tumblr_pcyosmTwfl1s8ccdbo2_250.gif https://78.media.tumblr.com/54af76ef0e3e4945f0b9a22f1544903d/tumblr_pcyosmTwfl1s8ccdbo9_250.gif https://78.media.tumblr.com/211d81777a97c9271fed9bb0be1880dc/tumblr_pcyosmTwfl1s8ccdbo6_250.gif
Emily Bett Rickards

Felicity Smoak 25-32
человек, ботаник, лучший хакер на планете

Иногда я смотрю на тебя и мне кажется, что я словно в зеркало смотрюсь. А стоит нам оказаться в одном помещении, то и вовсе голова кругом идет. Иногда мы словно случайно заканчиваем фразы друг за другом. У нас схожее чувство юмора и интересы. Честное слово, если бы я наверняка не знала, то решила бы, что мы разлученные в роддоме сестры.
Но все же, это не так. Различия между нами слишком ощутимы. Но они не помешают нам сблизиться, особенно в тяжелые времена. Ты знаешь, что в этом мире не так уж и много людей, которым ты можешь открыться и рассказать действительно всё.
Как и я.
И если что, знай, для тебя у меня всегда найдется бутылочка вина.

Послесловие
На самом деле, мне абсолютно все равно с кем в паре вы видите Фелисити - я влюблена в ее персонажа и считаю, что у нее с Пэтти очень много общего. И раз уж наш каст Флэша благополучно посылает происходящее в 3 и 4 сезоне, изменяя его, то и мы обязаны исправить недостаток нашего взаимодействия (вернее, его полное отсутствие). Я вижу Пэтти и Фел хорошим подругами в будущем, вне зависимости от того, кого вы выберете в спутники жизни. С кем еще я могу поговорить о трудностях жизни девушки супергероя, а потом отправиться в кино смотреть очередной фильм по комиксам?
Теперь о мелочах - уже есть готовый эпизод для Фелисити, причем только со мной, а вообще она нужна всему нашему касту. К слову, мы не требуем очень уж многого — мы может быть и самый быстрый фандом, с постами не торопим, сами все люди взрослые и в реале занятые, пост в 2-3 недели для нас самая приемлемая скорость. В среднем, наши посты насчитывают пять тысяч символов, от первого или третьего лица.
Вопрос с графикой для Эмили, кажется, даже и поднимать не стоит - на арт-форумах с ней достаточное количество аватаров и комплектов, но если что, мы создадим для вас и что-то индивидуальное.
Открыты для диалога - каст Стрелы немногочисленный, но договориться можете с каждым. Можете даже временно к нам в ЦС переехать.
В идеале наличие у вас такого древнего способа связи, как аська — чтобы мы могли собраться там все вместе и обсудить. Но на крайний случай подойдет и лс/фандомная тема.
Очень ждем самую лучшую Фелисити в наших рядах http://s2.uploads.ru/kvTHF.png

мой пост

Меня зовут Пэтти Спивот, и моя жизнь рухнула почти полгода назад. В тот день, когда он спас Централ-Сити и весь мир, пожертвовав собой.
Нет, он не умер. Просто исчез в измерении, которое называется СпидФорс. И никому не известно, чего это ему стоило.
Я так и не смирилась с тем фактом, что его больше нет. Так и не смогла. Он не умер, я бы почувствовала это. Сердцем я чувствовала, что нужно лишь подождать, Циско и Уэллс придумают способ вытащить его без вреда для мироздания. Нужно набраться терпения, но засыпать в нашей пустой постели становилось все сложнее. В конце концов я практически переехала в дом Джо. Единственный положительный момент за эти полгода, старший Уэст окончательно ко мне оттаял. Он даже смог простить за то, что я также утаивала от него информацию о возможном будущем для Айрис. Нам было трудно первое вернуть доверие друг друга.

Мы уже почти отчаялись, когда к Циско пришло озарение. Идея была рискованная и опасная, но мы уже были окрылены надеждой.

Я прихожу каждый день, по-крайней мере стараюсь. Чаще всего просто молчу, спиной упираясь в стекло его камеры или же сидя, скрестив ноги и не отводя от него взгляд, надеясь увидеть в выражении его лица хотя бы отголосок моего Барри. Бывают дни, когда поток моих слов не остановить, я рассказываю ему, как прошел мой день, как мне надоел Сингх со своими бесконечными отчетами, какой ресторан открыли в центре города, каких мета-людей мы поймали и что произошло в наших любимых сериалах, словно я пыталась восполнить в его памяти прошедшие месяцы. Я не уверена, что он вообще слышит и понимает, что я говорю, но мне становилось легче после таких монологов.

Как обычно, я заглядываю к нему вечером после рабочего дня. Сегодня, к счастью, на удивление спокойного. Все мета залегли на дно и не рисковали лишний раз высовываться, да и в принципе уровень преступности в городе значительно снизился. Миру не угрожали пришельцы, никто не пытался захватить власть, но мы не могли расслабиться. Бессонница и головная боль стали моими постоянными спутницами, и лишь рядом с Барри мое напряжение несколько спадало. Одно его присутствие успокаивало меня. Мне так хотелось вновь ощутить его объятия, что приходилось с силой сжимать ладони в кулаки, впиваясь ногтями в кожу.

Его слова разбивают мне сердце. Все еще хуже, чем говорила Кейтлин. Он не может различить где правда, а где вымысел, даже представить страшно, что именно он пережил за все то время в СпидФорсе. Мне так до отчаяния хочется забрать его боль себе, что на глаза наворачиваются слезы, и мне приходится пару раз моргнуть и чуть приподнять голову, чтобы не дать им скатиться по моим щекам. Не хочу, чтобы он видел меня такой. Не хочу, чтобы он разочаровался во мне. Не хочу, чтобы видел, что я не справилась.

- Солнце уже зашло. Звёзды появляются на небе. И все, что важно, это здесь и сейчас, - мои вокальные данные далеки от идеала и тем более до голоса Барри, но тем не менее все же в ответ негромко напеваю продолжение песни, которую мы не сговариваясь считали нашей, и прикладываю руку к стеклу, сдерживая глубокий тяжёлый вздох и робко улыбаясь, чувствуя жжение в глазах и не позволяя надежде ослепить ее. Физически он вернулся, но вот его разум был ещё где-то далеко. Кейтлин говорила, что ему нужно немного времени, чтобы осознать изменения. Нам оставалось только ждать, - Я здесь, Барри, и никуда не исчезну, - встаю на ноги и набираю на панели код блокировки его камеры, слыша через динамики возмущение Циско и неодобрение Кейтлин, которые наблюдали за нами через мониторы. Но я знаю, что он не причинит мне вреда. Специально или случайно. Да и мы будем в камере, которая блокирует способности. Это правда значит, что и моя регенерация неактивна, но что-то мне подсказывает, что это и не нужно будет. И я знаю, что за нами внимательно наблюдают и если вдруг что, помощь примчится со скоростью вспышки.

С тихим шорохом стекло в его камеру поднимается, и, наклонившись вперед, проскальзываю под ним, не в силах больше ждать. Хм, физически никаких изменений в себе не замечаю. Впрочем, мои способности продолжают оставаться латентными и проявляющимися в случае угрозы моей жизни. Тем не менее, я не тороплюсь, делаю осторожный шаг вперед, потом еще один, медленно сокращая между нами расстояние и присаживаясь на корточках перед ним, внимательно следя за его реакцией, готовая в любой момент отскочить назад. Барри выглядит таким запутавшимся и сломленным, что моим первым порывом является желание его обнять. Что-то негромко и успокаивающе шепча, медленно и осторожно накрываю его ладони своими, чувствуя легкое покалывание в кончиках пальцев, словно бы от статического электричества.
Барри, это правда я, - мой голос звучит едва слышно и я прекрасно осознаю, что вся команда сейчас собралась перед мониторами в ожидании. Мои нервы были натянуты до предела.

0

Вы здесь » BIFROST » stellar evolution » kingscross