CROSS-O-WHATSOEVER


Он рухнул, осыпав нас каскадом радужных брызг — █████, Великий мост пал, и мы потонули в люминесцирующем тумане. Наши машины взбунтовались, наша логика предала нас, и вот мы остались одни. В безвременном пространстве, с руками холода и их любовными острыми иглами — искрами обратно изогнутых линз.

роли правила нужные гостевая

BIFROST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIFROST » black hole firewall » обратная связь


обратная связь

Сообщений 1 страница 30 из 588

1

https://images2.imgbox.com/fb/26/olNUEjg4_o.png


Ролевая площадка BIFROST это, в первую очередь, удобный ресурс и коллективный проект, ценный своим кадровым составом, простотой и толерантностью. Наши игроки сами определяют свои сюжеты, правила и рамки дозволенного, именно поэтому мы анонимны не считаем наличие активного административного присмотра за игроками необходимым.

И тем не менее, каждый из нас — администраторов, модераторов и просто деятельных пользователей ресурса — готов помочь вам и ответить практически на любые ваши вопросы. Настоящая тема существует для обратной связи — здесь вы можете попросить у администрации совета или помощи в организации игрового процесса, разрешении конфликта или решении возникшей проблемы, будь то смена ЛЗ, оповещение о возможном длительном отсутствии или поиск пропавшего соавтора. Как правило мы стремимся сохранить организационные нюансы в рамках настоящего ресурса и потому ведём административную переписку преимущественно в ЛС и на форуме — учитывайте это, когда возникнет необходимость обратиться к администрации в частном порядке.

В случае, если у вас возникло ЧП, требующее немедленной комплексной консультации вне публичного поля, если вы сталкиваетесь с проблемами при загрузке форума или если у вас возникло желание коллективно пообщаться с вашими соигроками на более манёвренной площадке, вы можете заглянуть на наш внешний канал в Telegram. Чат функционирует в режиме 24/7 в качестве саппорт-треда совместно с социальной зоной, не стесняйтесь — вам обязательно ответит свободный администратор или пользователь ресурса.


зайти на канал


0

2

Я могу? Я не смог.
С телефона у меня выползает вот такая фигня, со всех браузеров, но только на трех профилях Аида, Бифреста и Сохмет
Причем, на каждом сообщении с этих профилей, в любой теме, а вот с остальными все в порядке. Не знаю, но кажется, это косяк форума -_("~")_-
Посмотрите, а если нет - продолжу копаться в телефоне. В общем, не фаталтно, но как то все время взглядом цепляюсь и спотыкаюсь.

http://sd.uploads.ru/t/A16t4.jpg
http://s6.uploads.ru/t/jc8Qd.jpg
http://s6.uploads.ru/t/yupEm.jpg

0

3

не знаю в чём проблема, но не появляется ни окошечко с оповещением о личном сообщении, ни циферка рядом со ссылкой.

ps/ у сохмет вместо ссылки на профиль здесь стоит ссылка на её (видимо) тестовик.

0

4

Anakin Skywalker
Принято!
Можем предположить, что это связано с тем, что в указанных профилях установлены коды музыкального плеера.
(На Старкроссе таких проблем нет?)

0

5

Sakhmet
тоже думал о плеере, но я и коды - это совершенно разные реальности)
понятия не имею, на старкросс я ни разу не заходил с телефона (: Могу проверить. Сейчас схожу.

0

6

Victoire Weasley написал(а):

не знаю в чём проблема, но не появляется ни окошечко с оповещением о личном сообщении, ни циферка рядом со ссылкой.

Принято! Добавим в тикеты необходимость введения каунтера новых сообщений. Уведомления отключены?

Victoire Weasley написал(а):

ps/ у сохмет вместо ссылки на профиль здесь стоит ссылка на её (видимо) тестовик.

Поправлено, спасибо!

0

7

Sakhmet
да, на старе, кажется, тоже самое.
Но на других форумах, где я играю, таких проблем нет -_("-")_-
проверять - так все)

0

8

Anakin Skywalker
Есть ли на других площадках музыкальные плееры в профилях?
Мы попытаемся исправить ситуацию, но пока ничего не гарантируем — медиа-объекты непредсказуемо ведут себя на мобильных устройствах, но лишать игроков удовольствия слушать любимую музыку было бы кощунством.)

0

9

Sakhmet
есть)
Ну, я и говорю, что не так задевает, просто маленький внутренний перфекционист)
Все равно спасибо)

0

10

Anakin Skywalker
Эни, а подскажи площадки, где коды стоят и ничего не едет?
Может быть там есть образцы кодов музыки, которые вы ставите в профили?
Или АМС сами занимаются этим делом?

0

11

Sakhmet написал(а):

Уведомления отключены?

в том-то и дело, что я даже уведомления не отключала.

0

12

Victoire Weasley
Ясно-понятно. Ввиду нестабильной работы этих скриптов на rusff, я бы рекомендовала их отключить на странице уведомлений в профиле (паче что они и не отображаются в дизайне). Мы в ближайшее время поставим счётчик. Спасибо за внимательность.  http://funkyimg.com/i/2mRQD.png

0

13

Victoire Weasley
Включил скрипт уведомления о новых сообщениях. Когда вам придет ЛС — напишите сюда или скрин киньте, работает или нет.

0

14

Hades, Sakhmet
огромное спасибо — заветная циферка явила свой лик (уведомление тоже наличии) <З

Отредактировано Victoire Weasley (2017-01-03 16:43:04)

0

15

Anakin Skywalker
Попробуйте потестить форум на других мобильных браузерах у себя на устройстве, i.e. в opera mobile плеер работает без проблем. Какой браузер вы используете?

0

16

Hades
chrome, puffin и стандартный асусовский перебрал)
Окей, спасибо, установлю оперу.
Sakhmet
я музыку в профиль не ставлю) Так что кодов нет, а с названиями форумов - домой приеду, в личку брошу, несли не забуду)

Hades
Sakhmet
спасибо за внимание к таким мелочам^^

0

17

Ребят, небольшой вопрос возник.
В заявках, если нужно перетащить ту, где было несколько персонажей, то писать под каждого по отдельной или как-то изворачиваться? Я немножечко туплю, да :/

0

18

Clary Fray
Это напрямую зависит от вашего желания и времени.) Вы можете создать кастовую (массовую) заявку, пример оформления такой в существующем шаблоне предложил Аид. В каталог заявок персонажи кастовых заявок вносятся поимённо вне зависимости от того указаны они в одной заявке или на них написаны разные заявки.

0

19

Sakhmet
Спасибо за ответ) Тогда сейчас ещё раз подгляжу оформление и пойду переносить

0

20

0

21

Sheogorath
Хорошо, посмотрю скрипты, поставлю.
Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
а
не
погодии

0

22

Hades
да, робит, спасибо! х))

0

23

Sheogorath
а,фух.
Пожалуйста, безумец сердешный!

0

24

0

25

Eleven, сменил на четыре единицы

0

26

Hades, мерси!

0

27

0

28

Derek Hale, котик, речь идёт о космической опере? Памятуя о вашей глубокой проработке, думаю, всё можно. Давайте проставлю бессрочное бронирование, но уточни конкретные роли.

0

29

+1

30

Derek Hale, ставлю бронирование без даты, но с двумя условиями (чтоб еблецо не треснуло, ага ;DD) :
1. крайний срок проверочных вжухов в духе "нужно ли нам это" — конец января;
2. если появляются гости из этих и/или связанных с ними фандомов, заинтересованные конкретно в этих ролях и/или в связи с персонажами — вы начинаете вжухать быстрее и решаете вопрос напрямую с этими замечательными людьми. If it's necessary вы зовёте этих людей в #support и мы решаем эти вопросы все вместе.)

0


Вы здесь » BIFROST » black hole firewall » обратная связь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно