CROSS-O-WHATSOEVER


Он рухнул, осыпав нас каскадом радужных брызг — █████, Великий мост пал, и мы потонули в люминесцирующем тумане. Наши машины взбунтовались, наша логика предала нас, и вот мы остались одни. В безвременном пространстве, с руками холода и их любовными острыми иглами — искрами обратно изогнутых линз.

роли правила нужные гостевая

BIFROST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIFROST » black hole firewall » обратная связь


обратная связь

Сообщений 511 страница 540 из 588

1

https://images2.imgbox.com/fb/26/olNUEjg4_o.png


Ролевая площадка BIFROST это, в первую очередь, удобный ресурс и коллективный проект, ценный своим кадровым составом, простотой и толерантностью. Наши игроки сами определяют свои сюжеты, правила и рамки дозволенного, именно поэтому мы анонимны не считаем наличие активного административного присмотра за игроками необходимым.

И тем не менее, каждый из нас — администраторов, модераторов и просто деятельных пользователей ресурса — готов помочь вам и ответить практически на любые ваши вопросы. Настоящая тема существует для обратной связи — здесь вы можете попросить у администрации совета или помощи в организации игрового процесса, разрешении конфликта или решении возникшей проблемы, будь то смена ЛЗ, оповещение о возможном длительном отсутствии или поиск пропавшего соавтора. Как правило мы стремимся сохранить организационные нюансы в рамках настоящего ресурса и потому ведём административную переписку преимущественно в ЛС и на форуме — учитывайте это, когда возникнет необходимость обратиться к администрации в частном порядке.

В случае, если у вас возникло ЧП, требующее немедленной комплексной консультации вне публичного поля, если вы сталкиваетесь с проблемами при загрузке форума или если у вас возникло желание коллективно пообщаться с вашими соигроками на более манёвренной площадке, вы можете заглянуть на наш внешний канал в Telegram. Чат функционирует в режиме 24/7 в качестве саппорт-треда совместно с социальной зоной, не стесняйтесь — вам обязательно ответит свободный администратор или пользователь ресурса.


зайти на канал


0

511

вопрос: как мне сменить роль и является ли это платно?
любимый пришел другим персонажем...

0

512

Sora, это бесплатно, у нас нет валюты как вы могли заметить такое не практикуем :3

0

513

Долго время пропадал.
Надеюсь еще можно вернуться на роль? .з

0

514

Lawless, разумеется.)

0

515

доброго дня!
прошу снести следующее:
анкета раз
эпизод раз
анкета два
эпизод два
гран мерси :з

0

516

Bane, yup, сейчас подскочим кабанчиком.  http://funkyimg.com/i/2mRPP.png
Что делаем с профилями Бейна и Сайбока?

0

517

Привет! http://funkyimg.com/i/2mRPN.png
Во-первых, спасибо большое за милый и дружелюбный форум, а также понимание той фигни, что мы сотворили с анкетой Рены. Нам правда просто хотелось прийти сюда сразу полным составом и мы не оч подумали, как это будет выглядеть со стороны. Мы ваще не думали. :D
Во-вторых, мы с Аддом хотим коллективно любить человека, который придумал скрипт, отдельно увеличивающий шрифт. Добра тебе и всего хорошего, человек, мы любим тебя! http://funkyimg.com/i/2mRPV.png

Огромное спасибо и лучей добра вам!  http://funkyimg.com/i/2mRPN.png  http://funkyimg.com/i/2mRPN.png  http://funkyimg.com/i/2mRPN.png  http://funkyimg.com/i/2mRPN.png

Отредактировано Chung (2018-03-29 11:17:18)

0

518

Chung, Администрация в моем широком лице поражена в самое гниющее сердце, спасибо вам на добром слове. В ближайшем ВРЕМЯ НЕЛИНЕЙНО ПРОСТРАНСТВО ПРЕЗРЕННО обозримом промежутке таймлайна, на который назначен редизайн, мы сделаем ресурс еще комфортнее и толерантнее (как будто нас прямо сейчас не хотят сжечь), так что будьте как дома.

Hidden message acknowledged, we got you. Еще раз фокусируюсь на том, что мы не имеем ничего против дублей, -th ролей и темпов вашей активности, поскольку сами работаем-учимся и приносим на Биврест тексты по вдохновению, а не по расписанию. Во всех смыслах одобряем компанейское действо и мешать вам точно не станем, а ответы на фактически все каверзные вопросы вы можете отыскать в нашем ФАКе или новостной ленте. (Но мы ленивые :3)

Бтв, имейте ввиду на будущее, что полюбившаяся вам кнопка увеличения шрифта работает только в том случае, если в сообщении не проставлены тэги [size]-категории.)

0

519

Sakhmet написал(а):

Bane, yup, сейчас подскочим кабанчиком. 
Что делаем с профилями Бейна и Сайбока?

удаляем! :з
гран мерси!

Отредактировано Eddie Smith (2018-03-29 20:58:08)

0

520

Eddie Smith, roger that!  http://funkyimg.com/i/2mRPP.png

0

521

Spock, принято.)

0

522

котята, поменяйте мне, пожалуйста, циферку 57 на 58 в профиле
спасибоу http://i.imgur.com/5nbePEb.png

0

523

Gabriel Reyes, job's done babe  http://funkyimg.com/i/2mRPP.png

+1

524

я вредина придирчивая
котята, хочу от вас скриптов!
поставьте, пожалуйста, в хтмл-низ. оно автоматически меняет коротенькие палочки на длинные, если стоят пробелы вокруг

Код:
<script type="text/javascript">
$('.post-content p').each(function(){
  function replacer(str){return str.replace(/-\s|–\s/gm,'— ');}
  var a = $(this).clone().wrap('<div></div>').parent().html();
  var b = a.replace(/>[^<>]+</gim,replacer);
  if(a!=b)$(this).replaceWith(b)
});
</script>

0

525

Gabriel Reyes, а хуйца соснуть не хочешь? Бгг сделаю

+1

526

Рейес, ты приучаешь аудиторию халтурить! :D

+1

527

Sakhmet, я забочусь о мелком щенке, которого сюда затащил! и о своих нервах

0

528

гайз, а есть какая-то возможность прикрутить что-нибудь к плееру в профиле, чтобы эта хрень перестала лагать? он у меня просто не желает прогружаться, из-за чего страницы дергаются и тормозят, находиться на форуме невозможно. хотел бы вам показать, но не знаю, как.
с блокировками айпи и болезнью майбб это не связано - проблема наблюдается уже очень давно.
адблок отключил, нихрена не изменилось. браузер опера.

0

529

Derek Hale, знакомая дичь, примерно такую же историю проворачивает мой рабочий Хром и по слухам Мозилла, правда это не затрагивает производительность и прогрузку страниц (просто блок плеера выкидывает ошибку и отказывается прогружаться). Если я не ошибаюсь, единственный гарантированный способ избавиться от лага — перейти на сборку другого плеера (черные, ты должен вроде бы помнить, мы использовали их в предыдущем дизайне и ВЕРОЯТНО будем использовать в летнем редизайне). Besides загружу ребят, вдруг решение уже найдено, а мы не в курсе.

К слову, не могут ли лаги Оперы быть связаны с настройкой урезания работы плагинов? Мой Сафари имеет тенденцию делать с плеерами вот такое, в моменты когда решает, что юзер долюбил слушать музыку (на самом деле всегда, когда не включена автоподгрузка флэша).

0

530

друзья! разумеется, первым же делом я проебалась в заполнении профиля (простите, вышло случайно!)
поправьте, пожалуйста:

Код:
<div class="lz"><a href="http://bifrost.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=892#p74795"><b>ХАРЛИ КВИНН // 27 </b></a><br>dc universe</div>

0

531

Harley Quinn, dats better girl!

+1

532

Mara Sov, с хрома все работает идеально, ну кроме того, что плеер просит подключать флешплеер на это все богатство, но он хотя бы прогружается мгновенно и ничего не вешает. а вот опера делает совсем жесть. и это считается, что страница прогрузилась.
че делать, куда бежать? второй браузер хочется сохранить, мне так удобнее.

0

533

Sheogorath написал(а):

с хрома все работает идеально, ну кроме того, что плеер просит подключать флешплеер на это все богатство, но он хотя бы прогружается мгновенно и ничего не вешает

у меня так в опере. мб ее обновить?
совсем отказываются прогружаться плееры только в мозилле, но я ей не пользуюсь совсем, даже не пытался решить проблему.

Отредактировано Paul Stamets (2018-04-21 12:30:30)

0

534

Sheogorath, Paul Stamets, господа, я постараюсь потыкаться и разобраться в этом вечером или завтра. Если у меня с оперы возникнет такое же, то тогда будем думать об альтернативе.

0

535

Волче! Мы тут gathered some data и ребята говорят, что опера вполне себе жизнеспособна с форумом, такая проблема наблюдается только у тебя. So far есть несколько предложений (исключая вариант "выкинуть оперу нахуй и зажить человеческой жизнью"):
- попробуй обновить браузер до последней стабильной версии (52.0 на х64 по словам критского не имеет проблем с плеером);
- если это не помогло, обнови или перестанови самую свежую версию adobe flash player (такое обычно помогает даже мне на маке);
- если и это не сработало, попробуй выключить adobe flash player в опере и/или удалить его с системы.
Расскажи по результату че-как! :3

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

(отредактировано Аидом)
С оперы у меня сейчас профиль торчит вот так:
http://prntscr.com/j8aire

0

536

Sakhmet, Hades, отчитываюсь - с оперой 52 все работает! то ли она в полете где-то обновилась, то ли ее почистить просто надо было нормально. спасибо за заботу :3
з.ы. есть подозрение, правда, что она теперь в принципе игнорирует плееры, потому что теперь они ни у кого не показываются, но не то чтобы меня это напрягало хд

0

537

Derek Hale, потому, что плеер ебнулся у меня на хроме, ахаха, нам пришлось отключить пока, вчера оповещал хд

0

538

!!! Вообще, серьёзно задумались над эээ целесообразностью наличия плееров, на фоне как минимум трёх случаев всратого отображения блока у разных людей в различных условиях. Сейчас блок скрыт, но в любом случаем решение о его наличии — и вообще решение тоже, поэтому будем рады мнению юзеров! Допустим даже в этой теме!

0

539

как юзер, у которого ни единой проблемы с плеером не было, я был бы рад вернуть свое днище отвалившуюся жопу его, но если блок настолько нестабилен, то возможно стоит подумать о замене или действительно отказаться. потому что если на десять человек, у которых все нормально, попадается один, у которого нет, - уже не здорово.

Отредактировано Paul Stamets (2018-05-05 00:44:42)

0

540

к слову, у меня плеер съезжал куда-то и пропадал, но, ввиду того, что это наблюдалось с десктопа, а я сидел в основном с телефона - забывал и не сообщал. но да. он глючил стабильно в последних двух обновлениях хрома, наверное. поиск альтернативы будет, наверное, целесообразен.

0


Вы здесь » BIFROST » black hole firewall » обратная связь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно