CROSS-O-WHATSOEVER


Он рухнул, осыпав нас каскадом радужных брызг — █████, Великий мост пал, и мы потонули в люминесцирующем тумане. Наши машины взбунтовались, наша логика предала нас, и вот мы остались одни. В безвременном пространстве, с руками холода и их любовными острыми иглами — искрами обратно изогнутых линз.

роли правила нужные гостевая

BIFROST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIFROST » black hole firewall » обратная связь


обратная связь

Сообщений 481 страница 510 из 588

1

https://images2.imgbox.com/fb/26/olNUEjg4_o.png


Ролевая площадка BIFROST это, в первую очередь, удобный ресурс и коллективный проект, ценный своим кадровым составом, простотой и толерантностью. Наши игроки сами определяют свои сюжеты, правила и рамки дозволенного, именно поэтому мы анонимны не считаем наличие активного административного присмотра за игроками необходимым.

И тем не менее, каждый из нас — администраторов, модераторов и просто деятельных пользователей ресурса — готов помочь вам и ответить практически на любые ваши вопросы. Настоящая тема существует для обратной связи — здесь вы можете попросить у администрации совета или помощи в организации игрового процесса, разрешении конфликта или решении возникшей проблемы, будь то смена ЛЗ, оповещение о возможном длительном отсутствии или поиск пропавшего соавтора. Как правило мы стремимся сохранить организационные нюансы в рамках настоящего ресурса и потому ведём административную переписку преимущественно в ЛС и на форуме — учитывайте это, когда возникнет необходимость обратиться к администрации в частном порядке.

В случае, если у вас возникло ЧП, требующее немедленной комплексной консультации вне публичного поля, если вы сталкиваетесь с проблемами при загрузке форума или если у вас возникло желание коллективно пообщаться с вашими соигроками на более манёвренной площадке, вы можете заглянуть на наш внешний канал в Telegram. Чат функционирует в режиме 24/7 в качестве саппорт-треда совместно с социальной зоной, не стесняйтесь — вам обязательно ответит свободный администратор или пользователь ресурса.


зайти на канал


0

481

здравствуйте
переименуйте меня в Pavel Chekov
с Жжейн поговорю
анкету нихлуса в архив
с эпами разберёмси
(в альте их поиграем оба, чё нет-то)

0

482

Pavel Chekov, сменили тебе
Добавлено спустя 35 секунд:
анкета уже в архиве, с эпами разбирайтесь с:

0

483

Hades, эпы останутся в альтернативке, где и лежат, оказывается. я старый и забыл спасибо  http://i.imgur.com/1HcZUp5.gif

0

484

поставьте песенку плес http://funkyimg.com/i/2mRPV.png

Код:
http://d.zaix.ru/4ITn.mp3

0

485

Chromie, check it, dearie!

0

486

Mara Sovhttp://i.imgur.com/QRSirrS.gif

0

487

Внезапно пропадаю в командировке до 13.11. Реал заживал Локи. Я знаю, что не начал ещё игру, не бейте, пожалуйста, тапком, по возможности. По возвращении исправлюсь.

0

488

Loki, мы абсолютно нейтрально относимся к отсутствиям! Спасибо что предупредил, кот, не переживай — на форуме нет жестких дедлайнов. :3

+1

489

удалите Поттера
пользы никакой все равно
думаю, что и от Макс тоже..

0

490

Оп-оп, вернулси! http://funkyimg.com/i/2m8wz.gif

0

491

Loki, got ya! Вливайтесь обратно, товарищ Лафейсон  http://funkyimg.com/i/2mRPP.png

0

492

друже! крайний срок отсутствия императорского величия - еще две недели. обязуюсь разобраться с бардаком в голове\времени\мыслях, и, в конце-концов, перестать быть такой бесполезной муйней. 

0

493

Alexander III Magnus, :меланхолично закапывая стюардессу ещё на полмесяца: Сашенька, к тому моменту как ты вернешься, ледяное озеро на нижнем круге ада, в которое тебя по самое е*ало вморозить следовало бы, успеет растаять от глобального потепления.)0)) я учту. *

* на самом деле всё в порядке, мы про тебя помним и никуда не торопим, кот.)

0

494

Жизнь - суровая вещь, товарищи. Если у кого-то хорошо, значит у другого должно быть наоборот. Или как так, не знаю.
Глупо получилось, но я ухожу. Просто так всё накатило, что по-другому не могу. Простите, пожалуйста, Олив и Фрея, что ничего не сыграл.
Всех с наступающими праздниками. Счастья вам всем, люди!

0

495

Loki, логика странновата, но отказывать тебе в ней мы не станем, родной.) Мы всегда будем рады видеть тебя вновь на той же или возможно на другой? Вдруг? Почему бы и нет? - роли. Возвращайся, кот! И удачи по всем фронтам в наступающем 2К18.

+1

496

добра. ввиду неактуальности закиньте куда там надо эти эпизоды (с ангелой):
please don't stop
Unmake the Wild Light
спасибо, коты

0

497

Gabriel Reyes, done.
http://i.imgur.com/uwC4Ada.gif

0

498

please http://i.imgur.com/5nbePEb.png

Код:
http://d.zaix.ru/5DAD.mp3

+1

499

товарищи, анкету женщины в архив,
бриджит переименовать в
sybok
а играть мы со споком (да, я нашёл другого спока) хотим в той же зеркальной вселенной, что и наши товарищи,
значит, указывать фандом star trek: discovery
или как разрулить?

+1

500

Brigid Tenenbaum, архивирование и переименование принято, сейчас устроим.)

Во-первых, что касается
> в той же зеркальной вселенной, что и наши товарищи
... механика Биврёста во многом опирается на частные эпизоды, без капитальной привязки к фандому. Иными словами параллельных сюжетов в одной вселенной одного фандома может быть столько, сколько заблагорассудится игрокам и как им будет удобно — вам с товарищем необязательно будет подгонять свою историю под событийные условности, скажем, зеркального измерения, где происходят сюжеты Discovery. Всё максимально комфортно, допустимо, можно устроить какой-то большой общий фандомный тред с общим сюжетом, а можно не устраивать — это уже как захотите вы и ваши коллеги.)

Во-вторых, касательно
> значит, указывать фандом star trek: discovery
... due to complexity of the fandom предлагаю в агрегаторе ролей поступить со Стар Треком примерно так же как мы поступили с мифологией: технически это будет один каст (возможно даже объединенный единой событийной вселенной сюжетов), в ролях и лз отразим принадлежность к каноническому разделу франшизы (ребут/оригинал/дискавери/вотэвар).

+1

501

угадайте кто тупил с лз))0)

Код:
<div class="lz"><a href="http://bifrost.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=851#p72275"><b>ХЬЮ КАЛЬБЕР // 41</b></a><br>star trek: discovery</div>

0

502

Hugh Culber, исправлено, лейтенант-коммандер!

+1

503

к сожалению, пришел тот день, когда я вынужден покинуть форум. реал ест со страшной силой. очень извиняюсь перед Недом... но и писать хорошему человеку посты без вдохновения - тоже фу. Если что, то вк у тебя есть с: извини еще раз.. :с

0

504

Jacob Portman, эх, ну что ж, держись там. будет желание - пиши вк, да ;)

0

505

закиньте в долгоиграющий лоу, пожалуйста.
не мочь ни в образы, ни в слова, ни ногой в зуб
http://i.imgur.com/vElIjYe.gif

0

506

Eddie Smith, учтем, мсье, учтем :3

0

507

как попасть в группу принятых?
а то не могу ни эпизод создать, ни посты написать
внезапно борзый

0

508

Sora, для начала — заполнить коды личного звания и агрегации. Шаблоны кодов по ссылке, прикладывать их можно отдельным сообщением в собственную анкету — мы почистим её, как только внесём информацию в твой профиль и откроем доступ к форуму.

0

509

мое увожение  http://funkyimg.com/i/2mRPV.png
надо же меняться хоть раз в вечность

Код:
http://d.zaix.ru/65AY.mp3

0

510

Ned, готово, dear.)

0


Вы здесь » BIFROST » black hole firewall » обратная связь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно