CROSS-O-WHATSOEVER


Он рухнул, осыпав нас каскадом радужных брызг — █████, Великий мост пал, и мы потонули в люминесцирующем тумане. Наши машины взбунтовались, наша логика предала нас, и вот мы остались одни. В безвременном пространстве, с руками холода и их любовными острыми иглами — искрами обратно изогнутых линз.

роли правила нужные гостевая

BIFROST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIFROST » beyond the standard model » острый, как ба-ба-батерфляй


острый, как ба-ба-батерфляй

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sa.uploads.ru/1NUP3.jpg


острый, как ба-ба-батерфляй
вячеслав карелин & мирон федоров  // санкт-петербург // 80е


ты знаешь, что всё так и происходит
да, собака постарела, но я снял с неё намордник

http://s2.uploads.ru/Ah8YO.jpg
http://sd.uploads.ru/mE29z.jpg

[AVA]http://s1.uploads.ru/gaoAt.jpg[/AVA][NIC]кпсс[/NIC]
[SGN]и ещё много лет я буду петь тебе
про нежность и про смерть
даже если буду немощен и слеп
[/SGN]
[STA]солнце мертвых;[/STA]

Отредактировано Eddie Smith (2017-10-21 23:05:39)

+2

2

И как маялся с похмелья, голова ходила кругом, таблетки не успокаивали, зрение отказывало - и в сознании оставались фрагменты, как на рваной киноплёнке. В солнечных очках - покачивал ногой в вязанном носке - последнем, дырявом.
А говорила мама, ширяться надо меньше, Славик.
Вспомнил Сашу - зенит и едкий запах химии на ладонях - как прятали в магазине сапоги под кучей шмоток, чтобы забрать на кассе - по талончику через три часа в очереди: пустые полки в продуктовом и взрывпакеты в карманах малолеток. Быстро пообвык провожать от дверей до дверей, зацеловывал у подъезда, отогревал руки в чужих карманах. Рот у Дискотеки - сладкий от сон-травки, горчит от клюквенной водки. Вы смеялись там же: завтра не существует, есть только сейчас - и вы молоды и влюблены, а значит похуй.

купидоны дохнут над невой, ну и земля им пухом / я обещал "мы выплывем", выплыли к верху брюхом / глаза мне что-ли выколи, этой немытой вилкой / я не хочу вас видеть, хочу убиться синькой / и поныть в микро очередной насквозь лживый спектакль

Когда трясся в вагоне, жрать хотелось всё время - соседи развернули из фольги вареные яйца и ещё теплую куру - там-то тебе и аукнулись пирожки с вокзала - капустку тетя Люда, должно быть, от щедрот души раздавала - несвежую. От Хабаровска до Ленинграда - пальцев не хватит засчитать, сколько раз полоскало.
- Слаавик, эй, Славвик. Шкур хватает, забудь, а? Я тебе по-братски говорю.
Киваешь. Рот разбит, а все туда же. Шкур хватает, а Дискотека одна.
- Ну и нахуя?
До обидного быстро выкинули Сашу из круга - водить хороводы вокруг Гнойного. А хули нет-то.
Хуле. Включи новости по первому. Страна в жопе, но кому какое дело.
Это тебе не мочу испить на посвяте.
Sputnik, tovarisch и vodka. У Чейни связи - как ушел из краснодарского объединения, так и зарекся ходить под кем-то. В Питере крутились деньги, крутился бизнес, и прогнуть систему под себя - дело нескольких налетов. Так язык не повернется признаться, что числишься в ОПГ, но только не у тебя. Век интеллигентов и умников клонится к закату (слышал, Мирон из таких. слышал, толкает наркоту - на том и поднялся). Шутки про Меркеля, поцарапанные иномарки, по радио крутят Машину времени и Воскресенье (ты заграничное достать можешь? Pink Floyd, Led Zeppelin, что там ещё девчонкам нравится? / денег дай. нормально дай. это тебе не книги выигрывать в "что? где? когда?").
- Блевать-то будешь, не?
- Отъебись.
От кумара до кумара - за тобой быстро закрепилась репутация самого отбитого, потому что всегда до конца и на все похуй - не жалеть ни себя, ни оппонента - наступать на горло, чем тошнотворней, тем веселей - прокуренным голосом, сонной улыбкой - Славу ведет. От блядюшника в блядюшник - тискал чужие сиськи, мял жопы, вынюхал столько, что думал - не встанет.
Но генерал у вас один, а ты кто такой, Славочка, символ?
- Чаю хочу. Налей, а?

будем знакомы, я закованный в комнате комнатный клоп / в полночи трёп, полноте — стоп, тут полости, полные проб / этот приталенный фрак в районе Гарлема жмет / пчелам неправильный мед, о чем мечтали мы в тот / ебаный город дорог

Сбивались в стаи. Собаки брешут. Все катится в пизду. Когда перестали стоить светлое будущее и научились хлестать самогон с горла. Война в Афганистане закончилась, а ветеранам не спится: стрелять научили, а как не покончить с собой - родина не справилась. Советский Союз вот-вот развалится, и на обломках империи Славка подносит ко рту беломорканал.
- А кэмел есть?
- Не выебывайся, а.
Машину стопали - как положено - Чейни подсуетился: и стволы оказались надежные, и парни бывалые. Снова хотелось жрать и вдуть. Думали, может, в кузове что поприличней будет - оказалось сникерсы. В коричневых, мать их, упаковках - до одури пахло шоколадом. Славка такие в глаза не видал, рвали фантики не сходя с места и жрали под вой мужика.
- Что несет-то?
- Говорит, они под Окси.
Помнил, как Чейни вцепился в плечо, орал под ухом - да ты ебанулся в конец, Карелин. У Чейни патриотичный стояк в сторону жида, ничего не поделаешь.
- Да не ссы, нихуя нам твой Окси не сделает.
Ладони пахнут бензином. Когда обмазывался мазутом - так и в говне выплывем.

иду по пищевой цепи, пожирая шакалов / у твоей мамаши ВИЧ и СПИД - пожилая шалава / я ебу ваш смысл, чтоб подкинуть свинью Моисею / дай повыебонить на бите или петлю на шею

Загибался на драном диване. Звонок не унимался, взвинчивал гвозди под черепушку. Замай метнулся в аптеку, прихватив ключи. Фаллен застрял в Москве у девок. Прийти больше некому. Кое-как соскребал небритую рожу, вышел как был - в клетчатой рубашке, в трусах.
И совсем уж не ожидал наткнуться на императора, как разлепил воспаленные веки.
- Оксана Яновна. - опустился в клоуновском поклоне, чуть кишки не выблевал. - Чем обязаны честью?
И тут же смазывая впечатление, уставился на кроссовки, скривился, губу мусоля:
- Импортные что ли? За здорово живешь.

[AVA]http://s1.uploads.ru/gaoAt.jpg[/AVA][NIC]кпсс[/NIC]
[SGN]и ещё много лет я буду петь тебе
про нежность и про смерть
даже если буду немощен и слеп
[/SGN]
[STA]солнце мертвых;[/STA]

+1


Вы здесь » BIFROST » beyond the standard model » острый, как ба-ба-батерфляй


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно