CROSS-O-WHATSOEVER


Он рухнул, осыпав нас каскадом радужных брызг — █████, Великий мост пал, и мы потонули в люминесцирующем тумане. Наши машины взбунтовались, наша логика предала нас, и вот мы остались одни. В безвременном пространстве, с руками холода и их любовными острыми иглами — искрами обратно изогнутых линз.

роли правила нужные гостевая

BIFROST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIFROST » stellar evolution » Marvelbreak


Marvelbreak

Сообщений 91 страница 97 из 97

1

http://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/35991.jpg

0

91

https://image.ibb.co/cEDwXp/1535133218595.jpg

Желаемая внешность: внешность на выбор, импозантный мужчина лет 40 с чертовщинкой в глазах, например, Колин Фаррелл или Энди Гарсиа. Киномир богат и щедр на демонических мужчин.

Краткое описание:

Телепат, мутант со способностью поглощать и использовать кинетическую энергию. Миллионер.
Характер харизматичный и властный с уклоном в манию величия.

Планы на персонажа:

В планах возрождение знаменитого «Клуба адского пламени» в новом-старом составе и захват власти над миром. Весь мир героев будет против, поэтому веселье, а также трэш и угар обеспечены. В каноне Амора не принимала участие в клубе, но предпосылки для подобного поворота событий есть. Мир раздираем на части катаклизмами на фоне пяти фениксов, прибытия на землю целого города нелюдей, развала и агонии Гидры. В эпоху перемен самое время установить новый баланс сил и заявить о себе. В частности, запланирован квест из нескольких эпизодов с древним артефактом, известным как некромеч.

Пожелания к игроку:

желание захватить мир игровыми постами приветствуется,
ваша свобода ограничивается только правилами форума и русского языка.

В Гостевой откликнется пленительная и неподражаемая Amora

Отредактировано pr (2018-09-16 10:13:44)

0

92

http://funkyimg.com/i/2KMyx.gif

Имя: Себастьян Джонсон | Sebastian Johnson (имя можно сменить)

Предполагаемый возраст: 33-35 лет

Краткое описание: Себастьян является сыном Джаин, которого она родила до знакомства с отцом Дейзи, в которого влюбилась, когда тот открыл клинику в деревне.
Кельвин Забо никогда не знал о том,что у Джаин есть сын. Он рос в Посмертии и когда пришло время пройти террегинезис, получил способность к манипулированию сознания. Парень мог заставить почувствовать любого нужные эмоции и чувства, будь то радость, желание, боль, страх и  т.д. Полученная способность и наследственный характер отца ( история, способности и что стало с отцом на откуп игрока) с каждым годом делали парня все более суровым, холодным, жестоким и кровожадным. Но в тоже время, Себастьян был и есть очень хитрым. Он легко может втереться в доверие даже не используя силы, его внешность к этому располагает, не говоря уже об ораторском искусстве, который ему достался от матери. Убеждать и добиваться своего Себастьян мог без проблем.

Когда Джаин нашла свою дочь, она так и не познакомила Себастьяна с ней, отправив того по каким-то заданиям Посмертия. Вернулся парень уже тогда, когда его мама была мертва, и узнав, кто это сделал, Себастьян возненавидел Дейзи, но в тоже время желание найти сестру и переманить на свою сторону, оставить возле себя. И если не получится по хорошему, парень был готов действовать по плохому. Сложно сказать, что в нем преобладало больше - желание отомстить, или чувство собственности. Ему не нравится, что Дейзи при всех своих способностях борется за людей, а не пытается восстановить наследие матери и собирать армию Нелюдей.
Ваши планы на персонажа: Мать Дейзи мертва, а отец с измененной памятью. И если смерть Джаин для Дейзи не значит ничего, кроме облегчения, то для Себастьяна это трагедия и проблема. А значит свою сестру он ненавидит за это, но с другой стороны, хочет, чтобы она была рядом, все же единственная родственница. Так что тут будут очень противоречивые чувства и взаимоотношения. Какой путь выберет Себастьян - решать вам. Захочет ли он убить Дейзи, перетянуть на свою сторону или же сможет найти в общении с сестрой радость и поддержку и встанет на ее сторону - решать вам. Но просто точно не будет.

Желаемая внешность: will tudor

Пожелания к соигроку: Идейность и желание участвовать в сюжете, любовь к "пожевать стекло" в эпизоде, не пропадать молча и желать играть маньяка :З

Связь: ЛС, гостевая, телеграм, скайп выдам при желании

0

93

https://icdn2.digitaltrends.com/image/marvel-rocket-groot-poster-720x720.jpg?ver=1.jpg

Желаемая внешность: ну вы поняли

Краткое описание:

Никто не знает, как познакомилась и пересеклась эта парочка. Да они сами не шибко распространяются (скорее всего и сами не помнят всех деталей), поэтому складывается ощущение, что неразлучные друзья знают друг друга всю свою жизнь.
Вместе участвовали в большом количестве приключений, заварух и всяческих преступлений. Неоднократно попадали в тюрьму, но благодаря блестящему уму Ракеты, всегда выбирались из всех передряг - пока однажды не стали спасителями всего мира и членами команды "Стражи Галактики"...

Игра ведется по MCU, события второго фильма не учитываются.
Согласно предыстории, Квил направился в одиночку выручать землю, в результате чего все Стражи остались без корабля и без работы на Земле, откуда им предстоит выбраться.

Планы на персонажей:

Вызволим и отмудохаем Квилла, спасем Землю и вообще неплохо проведем время.

Пожелания к игроку:

Придерживаться характеров и отношений персонажей из фильма; но, если захотите сыграть события из комиксов - только "за".

В Гостевой откликнется прекрасная и опасная Гамора

0

94

http://ipic.su/img/img7/fs/800px-autopx-scale-to-width-down.1536777243.jpg

Желаемая внешность: Джереми Реннер

Краткое описание:

Талисман Мстителей, оптимист, лучший стрелок, лучший пилот, и просто хороший парень. После Гражданки загремел в Рафт, откуда его с остальными своими сторонниками вытащил Кэп, после чего остался в его компании до того момента, как понял, что Стив стал во главе Новой Гидры. Клинту это все не очень понравилось, достучаться до Стива даже не пытался, но попытался выйти из этой веселой компании, что едва не стоило ему жизни. Пытался предотвратить теракт относительно Старк Тауэр, но тоже не вышло, и снова чуть не погиб. Пару месяцев числился среди мертвецов, используя маску Ронина, и в ноябре 2016г. восстановился в качестве себя любимого, вернулся в ЩИТ под руководством Пегги Картер.

Планы на персонажа:

Хоукай тот персонаж, который не останется без игры, его заберут все и сразу, еще и отдавать и отпускать не будут. Щ.И.Т., Старк, Роджерс, Тор, Бобби Морс,- это далеко не полный список тех, у кого есть желание и идеи для игры. Клинт нужен, ну куда Мстителям без талисмана-то, а? А то тут новые проблемы, очень надо, ну очень, все ждут.

Пожелания к игроку:

Грамотность, непропадайка, активность, желание влезать в неприятности, в приключения, готовность на любые авантюры, в общем, все как всегда, не так уж и сложно.

В Гостевой спросить Бобби Морс, но вообще любой с руками оторвет

0

95

http://ipic.su/img/img7/fs/Tyr.1537086786.jpg

Желаемая внешность: на картинке Клайв Стэнден, но вполне устроит кто-то другой, по выбору игрока

Краткое описание:

Первенец Одина Всеотца, старший брат Тора, Локи и Бальдра, в прошлом — Защитник Асгарда.
Отважный воин, некогда беззаветно преданный родителю, Тюр не зря получил в Девяти мирах прозвище бога войны и воинской отваги. Он появился на свет еще в царствование Кулла Бёрсона по прозвищу Змей, и возмужал во время братоубийственной войны, когда Один восстал против брата и в конце концов сверг того, чтоб самому стать царем.
Вместе с Одином Тюр участвовал во всех военных походах, сражался во главе войск асов в Ванахейме и Ётунхейме, покрыв себя, как тогда казалось, бессмертной славой. Но чем больше проходило времени, тем ревнивее становился Всеотец к своему первенцу. Злые языки говорили, что он начал посылать старшего сына на все более опасные и, подчас, неблаговидные задания, словно желал избавиться от него, как от соперника и наследника.
Больше того: после женитьбы на Фригге и рождении "золотого мальчика" — Тора — Один отдалился от старшего сына, передав титул Защитника Асгарда и знаменитый Молот богов своему новому любимчику. Тюр сослан был на подмогу Хёниру в Ванахейм, где неожиданно подружился с Фенриром, Волком ужаса. Этой-то дружбой решил воспользоваться Один для поимки Хродвитнира: Тюр лишился руки и последнего доверия к отцу, после чего пропал из Асгарда, появляясь только, когда царство находилось на пороге великих войн и бедствий.

Планы на персонажа:

Поскольку впереди и войны и великие бедствия в лице Рагнарёка, самое время Тюру вернуться в Асгард. Но станет ли он на сторону некогда предавшего его царя, или решит силой отстоять свое право на трон, коварно отобранное Одином — решать вам.

Пожелания к игроку:

Грамотность, готовность сыграть сильного персонажа, не делая из него имбу. История персонажа предполагает взаимодействие с другими асами, в первую очередь с его братьями, а также возможность принять любую из сторон. Также, по желанию, в прошлом героя может отыскаться некая страшная тайна, связанная с Локи и его детьми.

В Гостевой откликнется Тор

0

96

АЛЫЙ ПАУК 2.0

https://i.pinimg.com/originals/d7/08/b5/d708b53798b3bc67431be4fc1f59c366.gif https://i.pinimg.com/originals/51/92/a6/5192a60c74bacc5f72383fb4f59e42ef.gif
Имя: Бенджамин «Бен» Рейли | Benjamin «Ben» Reilly

Предполагаемый возраст: Был создан, так скажем, в апреле, а там смотреть по настоящему времени, которое будет на тот момент, когда придёт игрок.

Краткое описание: Ты Питер Паркер — парнишка без родителей, зато с любящей тётей, не знающий, что на самом деле приключилось с матерью и отцом, куда они пропали в его столь юном возрасте. Ты Питер Паркер — тот, кто пережил смерть одного из самых близких людей в собственной жизни, того, кого мог считать полноправным отцом. Дядя Бен был убит, что же делать теперь, нужно сильнее стараться, чтобы во всём помогать тёте Мэй. Ты Питер Паркер — «ботаник», не пользующийся авторитетом в своей школе, но достаточно умный для того, чтобы попасть на стажировку в «Оскорпе», где и случается то самое роковое событие. Укус радиоактивного паука, целиком и полностью изменивший жизнь. Появление необычных способностей, новые возможности, а значит, что и новая ответственность.

Но что если все эти воспоминания всего лишь ложь? Что всё это переживал не ты сам, а совершенно другой человек? Что если ты являешься всего лишь клоном? Причём, далеко не самым первым?

В общем, да, Бен является клоном Питера Паркера, что с самого начала имел при себе все его воспоминания, приятные и не очень. Всегда поддерживал «политику» Каина о так называемом неразглашении, не намеревался лезть в жизнь своего оригинала. А после того, как Каин всё-таки нарушил договор, то махнул на всё это дело рукой, присоединяясь к общей паучьей братии. Или всё-таки нет?

Код:
http://marvel.wikia.com/wiki/Ben_Reilly_(Earth-616)

Ваши планы на персонажа: Я думаю, что не обязательно следовать тому, чего хотел предыдущий игрок, можно выбрать собственную дорожку, если появится желание. Наша паучья семья далеко не маленькая, она и раньше сталкивалась с клонами разных мастей, так что место найдётся, тут переживать не стоит. Ко всему прочему, в планах рисуется Паучий Остров, добросовестные пауки очень пригодятся.

Желаемая внешность: Bryan Dechart

Пожелания к соигроку: Быть инициативным, что очень и очень важно, стараться не пропадать так быстро. Овермного постов никто требовать не будет, у каждого свой темп, это в случае необходимости можно согласовать, также никто не станет вынуждать бегать по флудовым темам, так что выбирай то, что тебе будет по душе, примем любым. с:

Связь: Гостевая в первую очередь, а там уже всё решится.

В Гостевой откликнется Питер Паркер

0

97

MARVELBREAK
https://66.media.tumblr.com/0ce8dda0ad5d338d8d564fdacffc4540/tumblr_nzxupzLPr01tb1s1bo1_250.gif https://66.media.tumblr.com/9da960840d26a56121afbae12f65dc59/tumblr_nzxupzLPr01tb1s1bo4_250.gif
https://66.media.tumblr.com/5b118f46bf166d486b2371f74bb2475d/tumblr_nzxupzLPr01tb1s1bo2_250.gif https://66.media.tumblr.com/09a84aea9eb5da06631dd1ad7ba8afea/tumblr_nzxupzLPr01tb1s1bo5_250.gif
ПЕРЕСМЕШНИЦА И ЩИТ ЖДУТ ГЛАВНОГО СПЕЦА ПО ГРИБНЫМ СУПЧИКАМ.
ВЕРНИСЬ ДОМОЙ, МЫ ВСЕ ПРОСТИМ.

0


Вы здесь » BIFROST » stellar evolution » Marvelbreak


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно