CROSS-O-WHATSOEVER


Он рухнул, осыпав нас каскадом радужных брызг — █████, Великий мост пал, и мы потонули в люминесцирующем тумане. Наши машины взбунтовались, наша логика предала нас, и вот мы остались одни. В безвременном пространстве, с руками холода и их любовными острыми иглами — искрами обратно изогнутых линз.

роли правила нужные гостевая

BIFROST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIFROST » law of universal gravitation » i told you


i told you

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://68.media.tumblr.com/35c4f9984432cbaa18d4f6efbecccbf8/tumblr_oj66iupCh31uitlkzo1_400.gif  https://68.media.tumblr.com/d095b9064ea358e52d536af47886f410/tumblr_oj7sapPd761uitlkzo6_400.gif
https://68.media.tumblr.com/20136bb9427fbfa96d526de056ac5a5d/tumblr_oj7sapPd761uitlkzo7_400.gif  https://68.media.tumblr.com/9dcc75be11f4c9586d78c31b9e8d4be2/tumblr_oj66iupCh31uitlkzo6_400.gif


Sombra pls no
Reaper and Sombra // Швеция, в районе Акки // декабрь 2076


Заполучить меху-суицидницу очень хочется. Особенно когда появляется такой прекрасный шанс. По проверенным данным — одна такая красавица пылится в ангаре частного любителя навороченных машинок. Богатенький папик, заполучивший меху, охраняет её как зеницу ока и, конечно же, не использует (и ни разу не использовал). Забрать малышку в хорошие руки отправились «папа с дочкой»

Отредактировано Gabriel Reyes (2017-06-05 16:09:11)

+3

2

— Не уходи далеко.

Он повторяет это несколько раз. На всякий случай. Главная цель — добраться до локации и забрать меху. Не важно, кто может пострадать в процессе: толпа солдат, охрана, Сомбра или владелец роботизированного экза. Какая, в общем-то, разница? Возможно, по голове не погладят, если вернётся он один. Случайно подорвавшаяся вместе с активированной мехой девчонка — не такой уж и минус. В конце концов, они как-то справлялись раньше и без неё.

— Охраны почти нет, только кучка наёмников… Не отходи далеко, Сомбра, — с нажимом повторяет Жнец, когда звуки лопастей вертолёта затихают. Мобильная база Когтя совсем рядом, Дариус, цель этого дня, предпринимал попытку заключить что-то вроде взаимовыгодной сделки, но не смог ничего предложить взамен. Как минимум — ничего толкового. Роаздутое самолюбие и чувство собственной значимости мешали ему смотреть дальше собственного носа.

Огромный дом, огромный подземный ангар, буквально выточенный внутри горы — денег, наверное. на это ушло не мало. Дариус зарабатывал какими-то весьма сомнительными способами. Габриэль не удивился бы, если в перечне этих самых способов вдруг обнаружится работорговство или что-то в том же духе — выходец из Мексики даже в Швеции найдёт, чем себя занять. Тем более в Швеции — такой разгул современной медицины позволяет на многое закрывать глаза в низших слоях общества.

У Габриэля много терпения. Время от времени он говорит, что до Сомбры ему нет никакого дела. Амели советует повторять это вслух и почаще, чтобы звучало естественно — иначе весь смысл слов теряется за скрежетом зубов и убийственными взглядами. Сомбра была маленькой сингулярностью — её раздолбайское отношение ко всему и вся вкупе с умением это всё взломать, всё это превращало её в стихийное бедствие. Строго говоря, Жнец не до конца понимал, каким образом Коготь собирается держать на поводке девчонку, которая может в одночасье пустить все их секреты по миру, стоит ей только сильно захотеть, обидеться или удариться в ежемесячную женскую депрессию.

Тот факт, что их отправили в Швецию вдвоём, без Амели или  огневой поддержки, бесил ещё больше. Но терпения у Жнеца было много. Очень много.
— Я могу повторить ещё раз, — тихо выдыхает Габриэль, когда они преодолевают границы охраняемого периметра. — Если с тобой что-то случится, то это будет целиком и полностью твоя вина. Я не собираюсь прикрывать твою задницу в случае приступа самостоятельности. — Словно отец, отчитывающий негодную дочь. Ну что за дебилизм.
Попасть внутрь, к ангару, можно было только через череду второстепенных помещений. И именно оттуда вывалились молодцы из местной частной охраны — в каких-то модных шмотках с автоматами наперевес. Если Сомбру случайно пристрелят, — думает Жнец, хотя толком на это не надеется, — всё станет намного легче и намного сложнее одновременно.

+2

3

Не уходи далеко, не трогай ничего постороннего, не делай того, чего не просят. Еще немного и Сомбра окончательно ощутит себя пятилетним ребенком, которого с собой на работу взял строгий отец. Впрочем, даже если бы сейчас они не были на задании Гейб продолжал исходиться на говно и указывать хакерше что ей и как делать. Урх, даже в детском приюте у неё было куда больше свободы воли, чем под присмотром угрюмого палача.
- Да-да, папочка, я всё прекрасно поняла. – Ответив скорее для галочки, чтобы Жнец наконец-то отвязался от неё, девушка раскрыла небольшое виртуальное табло. Раздобыть карту поместья - домиком такую махину назвать язык бы не повернулся – было сложно, но не невозможно. Современный мир, как и сотню лет назад, продолжал существовать лишь благодаря цифровым данным, а значит несколько нехитрых манипуляций с системой безопасности и вуаля. На дисплее постепенно, пиксель за пикселем, выстраивалась карта помещений всех этажей, а также расположение камер слежения.  Учитывая уровень секретности и масштабы строения, то этих маленьких деточек было тут как листвы по осени.
- Не хочу прерывать тебя от нравоучений, - ещё как хотелось, но не об это речь, - но у нас тут инфракрасные визоры, датчики движения и температуры.  – Губы её растянулись в довольной улыбке, а сама Сомбра, пользуясь моментом, обняла за плечо Гейба и показала ему наглядно карты всех помещений на четырёх этажах, включая и ангар. С камер слежения можно было увидеть не только расположения самого объекта, что охраняли как зеницу ока, но и количество охраны на один квадратный метр. К слову не прошло и минуты, как огневая поддержка уже подоспела прямо к парадному входу.
- Ох, мальчики, вас слишком много для меня одной. See ya. – Тихо рассмеявшись, она взмахнула пальцами в воздухе и стала полностью невидимой для человеческого взора. Хотела бы сейчас она посмотреть на перекошенное от злости лицо Рипера, ведь она не только нарушила приказ – не уходить далеко, но и оставила его один на один против оравы «сторожевых псов», вот только в бою лоб в лоб от неё толку было очень мало.
Перекинув свой коммутатор через головы охранников, она незамеченной оказалась у них за спинами и побежала дальше. В помещении, из которого они прибыли находилась смотровая комната со всеми мониторами и панелью управления от всего комплекса. Сейчас как нельзя раньше нужно было добраться до него и отключить сирену, пока к ним не присоединилось как можно больше друзей с большими пушками.

+1


Вы здесь » BIFROST » law of universal gravitation » i told you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно