CROSS-O-WHATSOEVER


Он рухнул, осыпав нас каскадом радужных брызг — █████, Великий мост пал, и мы потонули в люминесцирующем тумане. Наши машины взбунтовались, наша логика предала нас, и вот мы остались одни. В безвременном пространстве, с руками холода и их любовными острыми иглами — искрами обратно изогнутых линз.

роли правила нужные гостевая

BIFROST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIFROST » beyond the standard model » everything we got is nothing but a fuckin' huge


everything we got is nothing but a fuckin' huge

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i.imgur.com/LNgOF0O.gif http://i.imgur.com/P9MJQ3Y.gif


- W -
kids with daddy!issues [Supergirl & Jake Not-Wesker] // Syberia


http://i.imgur.com/SizMuU2.gif http://i.imgur.com/zY14xno.gif


- A -
soldier and s'boy [Chris & Puppy Nivans] // India


http://i.imgur.com/2PJrtrn.gif http://i.imgur.com/8FhzPBb.gif


- R -
they (don`t) know each other [Leon & Her-name-is-not-Ada] // LA


[AVA]http://i.imgur.com/xzpcsKx.png[/AVA][NIC]Sherry[/NIC][STA]- W -[/STA][SGN]

you take me there
you take me where
the kingdom comes
you take me to
and lead me through Babylon

http://68.media.tumblr.com/b2d5ee25154143fa80da7c859e151bca/tumblr_oichvkpj1N1vscbffo3_100.png http://68.media.tumblr.com/df4ce2582474050552aec565c545ef42/tumblr_oichvkpj1N1vscbffo5_100.png http://68.media.tumblr.com/28c29f3b2d9a29db344c57e4e241ec4f/tumblr_oichvkpj1N1vscbffo1_100.png

[/SGN]

Отредактировано River Tam (2017-05-31 21:22:23)

+1

2

В этой гребанной Сибири мотоцикл наконец не выдержал. Джейк с обидой осмотрел груду металлолома, в которую превратился его верный Харлей – после всего, что они пережили вместе, среди всех возможностей героической смерти тот выбрал бесславно сдохнуть от мороза. Дебильная страна, все здесь ломается.

За неделю, что Мюллер вынужденно куковал в доме у местного старичка, они успели дважды починить старый, еще на лампах – это в век-то, когда по улицам ходят зомби, а от высоких технологий деться некуда – телевизор, один раз – дышащий на ладан радиоприемник, электрический чайник, не подлежащий реанимации, в итоге было решено выкинуть. Радовало, что хоть тепла в доме было достаточно и плита работала бесперебойно, а то Джейк уже побаивался, что старичок на полном серьезе заставит его топить дровами громадную белую печь – настоящую, как будто из этнического музея спертую.

Апофеозом был не работающий из-за метели местный крохотный аэропорт, из-за чего Мюллер не мог вылететь в другой город, где было назначено рандеву с Шерри Биркин. В смысле, не свидание, а деловая встреча, каждый раз красный, как рак, поправлял Джейк своего домохозяина, за новой бутылкой водки по-новой объясняя дедку, нахера американскому пацану бандитской наружности переться в "eti sibirskie ebenya". Рассказывать устрашающие новости про бушующую в затерянной в глуши деревеньке вспышку очередного вируса Мюллер считал ненужным. Старичок в принципе ему вряд ли бы поверил – складывалось ощущение, что России творящаяся в мире катавасия с биологическим оружием вообще не коснулась: ни про Раккун-Сити, ни про катастрофу в Ляньшань дедок был не в курсе, а заниматься просвещением Джейк побоялся. Ну нахуй, еще сплавит в психушку.

Еще Джейк боялся, что сопьется здесь к херам или мутирует в легендарного мишку с балалайкой и в шапке-ушанке. Вряд ли Шерри устроит любой из этих двух сценариев. Ей-то нужен был лихой боец с зомбаками, за прошедший год исколесивший почти весь мир по диагонали. Вообще Мюллер не отказался бы, чтобы Биркин ему позвонила просто так, соскучившись, но следовало быть честным хотя бы с самим собой – дело было совсем не в этом. Ну, может быть, лишь чуточку. Сам он, как ни странно было это признавать, действительно успел соскучиться по агенту.

Хорошо, что хотя бы интернет здесь ловил (потому что был американским изобретением, ворчал Джейк под нос), позволяя в реальном времени отслеживать состояние дел в аэропорту. Как только прогноз сменился на хоть чуть-чуть положительный, и частично открылись рейсы, Мюллер подхватил сумку, на ломаном русском распрощался с гостеприимным дедулей, пустившим сентиментальную слезу, и загрузился в автобус. Ему повезло: подходящий рейс был через два часа, даже билеты нашлись. Если погода резко не испортится, Джейк окажется на месте ровно день в день. Не придется даже куковать лишний день в этой ебанутой полосе, где всю зиму намного холоднее, чем в горах Эдонии. Джейк хмыкнул под нос: бедная Шерри, она тут будет мерзнуть постоянно.

Уже в самолете Мюллер отбил Биркин сообщение:

Рейс SV-687. Может, встретимся в аэропорту?

[NIC]Jake[/NIC][AVA]http://i.imgur.com/eLrvEi5.jpg[/AVA][STA]- W -[/STA][SGN]

http://i.imgur.com/bU6Rc9u.jpg http://i.imgur.com/4JaG3la.png http://i.imgur.com/dhWbeA6.jpg

i’ll be the last man standing here
i’m not going anywhere
it’s going down like i told you
i’ll be the
last man standing here

[/SGN]

Отредактировано Derek Hale (2017-06-18 20:18:29)

+1


Вы здесь » BIFROST » beyond the standard model » everything we got is nothing but a fuckin' huge


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно