... Высоколобые учёные люди сновали среди укутавшихся в шкуры аборигенов. Чужаки называли их дикарями и грелись возле железных зверей, источавших тепло из распахнутых глоток. Железные твари издохли, когда зарычал Фенрир. BIFRǪST, Великий мост, рухнул и горизонт потонул в сиянии.
роли правила нужные гостевая

BIFROST: теория струн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BIFROST: теория струн » individual study » гостевая

гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 332

1

http://i.imgur.com/LNRFhyc.png

кроссовер // эпизоды // 18+

Добро пожаловать на литературный ролевой проект BIFRǪST: теория струн! Площадка является классическим кроссовером с эпизодической системой игры и максимально упрощённой организацией игрового процесса. Всё в этом месте мы постарались сделать интуитивно понятным и удобным для реализации любых самых смелых ваших идей.

Если вы уже знаете чего хотите от жизни, то вы можете зарезервировать роль на три дня — для этого вам необходимо будет заполнить представленный ниже шаблон, предварительно сверившись со СПИСКОМ РОЛЕЙ. Напоминаем гостям проекта, что регистрация на площадке НЕ подразумевает автоматическое бронирование роли. Если вы не укладываетесь в зарезервированные сроки, то в этой же теме вы можете продлить бронь, обратившись к администрации.

Для удобства гостей площадки на проекте BIFRǪST действует система так называемых "точек отсчёта": статус канонических событий, активность каста и настоящий сюжет фандома вы можете уточнить в ТЕМАТИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ. Если вы сомневаетесь в своих силах, не уверены в выборе или попросту не знаете с чего начать, то в помощь вам составлен категорически обязательный для ознакомления раздел КАК ЭТО РАБОТАЕТ. В том случае, если импровизированный FAQ не удовлетворил вашего любопытства, в этой теме вы можете смело обратиться за помощью к рядовым пользователям или администрации проекта.

!!! PS: Друзья, отдельно ставим вас в известность о том, что на проекте BIFRǪST принята весьма свободная игровая система, при которой игрокам позволено играть в том темпе, который их устраивает. Если вы внезапно обнаружили среди наших участников привлекательного соавтора, но его активность оставляет желать лучшего — не стесняйтесь обращаться к администрации за помощью! Мы обязательно позовём игрока в гостевую и дадим вам возможность пообщаться поближе.

придержать роль

Код:
имя персонажа (англ.) // фандом (англ.)

придержанные

jughead jones // riverdale — до 14.10
geralt // the witcher — до 17.10
cirilla // the witcher — до 17.10
vilgefortz // the witcher — до 17.10
beverly marsh // it — до 20.10
sam wilson // marvel
сhronormu // world of warcraft
invisible // невидимка — до 00.00

за амс

deadshot // dc — n/a
mizuki // 47 ronin  — n/a
seth // egyptian mythology — n/a
melanie stryder // the host — n/a
freyr // norse mythology — n/a
mileena // mortal kombat — n/a
david 8 // alien — n/a
invisible // невидимка — до 00.00

0

121

WEOW, а приходите как Елена Премудрая. Мы с Марьюшкой будем рады)
Далеко идущих планов на этого персонажа мы не готовили, конечно, но вместе что-нибудь придумаем.

0

122

weow написал(а):

Кейрис

обожаю эту девицу и с радостью побегал бы с вами по просторам ард скеллиг в роли хьялмара в ау.

0

123

KOSCHEI, MARYA MOREVNA, , Отлично, я тогда ближе к выходным начну писать анкету. Могу оставить что-нибудь из контактов - телеграм, или вк, чтобы не потеряться. Скайп настолько плохо работает, что пришлось от него избавиться. Сможете мне помочь с выбором внешности заодно? А то я только примерно по типажу представляю что хочу видеть, но никак не могу найти идеальный прообраз.

MAKO RUTLEDGE, О, чудесно, тоже с удовольствием окунулась бы в такой сюжет. Я это запомню ахаха.

0

124

MEOW, тогда вот мой вк, стучитесь http://funkyimg.com/i/2mRPN.png
там я чаще всего мелькаю, обсудим, заодно расскажите об образе и я постараюсь вам помочь с подходящими вариантами :з

0

125

пожалуйста, продлите его

Код:
Hephaestus // Multiverse

0

126

Hephaestus, продлили до 18.06
вдохновения  http://funkyimg.com/i/2mRPN.png

+1

127

продлите, пожалуйста:

newt scamander // harry potter — до 15.06

0

128

SC
И вам продлили, вдохновляйтесь!  http://funkyimg.com/i/2mRPN.png

0

129

не совсем по теме, но!

о, великая Сахмет! о, несравненная Бастет!
это блудный Экко он же крайне бывший майрон, может, помните? я думал написать в скайп, но у меня последнее время с этим порождением зла сложные отношения, поэтому так!

собственно, не смотрел ещё пока Prayer for Mad Sweeney, но читал содержание (потому что какие могут быть для меня спойлеры, правда?) и теперь вот точно очень-очень хочу задать вам вопрос.. видел, Чернобог у вас есть, а вот ирлашку вы, вроде бы не ищете.. как вам происходящее? все эти изменения? планы размазать повествование во времени и пространстве на 3-4 года?
меня знатно ломало в начале, чёрт бы их всех там побрал. хотя, титры охуительные

0

130

EKKO, мiйрон, ах ты snek поганый! х)
Привет, котик, мы очень рады тебя видеть и желать взад (в смысле обратно) — я и моя паранойя. Имей ввиду, Бастет изящным движеньем бедра умотала в Кайро, like literally до 4 сентября уехала в Штаты нелегалом, поэтому мы всё ещё медленные и с чрезвычайно низким КПД.
Well, что касается сериала... Сериал не очень. Ну как по мне и по Бааст — нам совершенно не зашел Фуллер с его интерпретациями, Суини в касте был единственным чуваком, кто хоть немного попадал рожей в персонажа и поведением в сюжет, но поскольку что я, что Баст бросили сериал на 3 серии, то с нововведениями ABC не знакомы. Чернобог, которого ты видишь, у нас тоже особенный — это замечательный соигрок Мораны (славянский пантеон) и в большей степени упор у персонажа не на АБ Геймана (как я понимаю, из книги заимствована разве что концепция славянских богов в Чикаго, а из сериала взята внешность), а на мифологию, сказки и этнику.
В любом случае, welcome back. Учти, мы медленные (ещё более медленные чем раньше), у нас подвисает чисто мифологический сюжет просто as is, потянуло на фантастику, но все мы будем рады видеть пьющего рыжего ирландца-лепрекона, паче он действительно единственное, на что в экранизации можно смотреть без желания вырвать себе какую-нибудь железу.)

0

131

я к вам присматриваюсь xDDD
меня пока пугают мизерные аватары и отсутствие ЛЗ, но это ТАКОЭ

КАЙРО!! НУ НИФИГА СЕБЕ. крутая чика))) фотки шлёт?
и как это - нелегалом ? Оо

Сериал не очень

ну слава яйцам! я думал, это я такой мудак.
сначала и правда было неплохо.. и сцена с ифритом даже. плюс эстетично всё так, впечатляет.
но вот потом чёт пошло не так. 4я серия это же про Лору? вот тут вообще всё пошло не так. ладно бы Шедоу не ой расы, но вся эта переломанная его история мне не зашла. а уж на что бесячая вышла у него баба! просто более мерзкого персонажа ещё поискать. плюс её приключения

да и Один мне не нравится. дохленький и без бороды. разве ж это Всеотец?
но мистер Мир классный! я с трудом заставил себя посмотреть 5 и 6 эпы xDDD с большим трудом. события крайне странные там творятся. и правда только Суинни - луч света в этом тёмном царстве. но и его историю они искаверкали. впрочем, это позволило оставить ему жизнь (это считается спойлером щас ли нет?), так что я даже не знаю. в смятении. но такого  количества крайне сомнительных ходов я не ожидал. а уж это решение растянуть всё на 4 года, снимая по 8 вялых эпизодов, где ничего не происходит.

пьющего рыжего ирландца-лепрекона

без ножа меня режешь как обычно
но мы скорее думали о других персах, если приходить.. но там тоже ТАКОЕ. наверное, надо долго и нудно сначала обсуждать.
а про Суинни я подумаю дополнительно! медленно это вот прям совсем моё - я что-то устаю и туплю, как собака последнее время xDD

0

132

EKKO, котик, ты как первый раз замужем. Аватары здесь носятся любого размера и соотношения сторон вплоть до 180 х 180 (это просто я люблю сотки), а ЛЗ просто состоит из двух информативных строк: имени со ссылкой на анкету и фандома ниже. Мы пошли по пути максимального упрощения всяческих формальных препон.)

Сериал не понравился и я чесгря даже смотреть не стала — фуллеровская эстетика мне не особо эстетична, в АБ он как-то то ли чувство меры растерял, то ли чутьё на цвет и композицию, словом сериал ИМХО не особо симпатичен визуально. Слишком много пересветов, чересчур насыщенных цветов и грязных черных кадров, на которых ничерта не видно. Не говоря уже о каких-то совсем титульных режиссерских вставках с галлонами льющейся из интересных дыр кровью, слоу-мо и странной шизой. Короче don't like, я даже ревью на первую пару серий накатала и с тех пор не трогала то, что плохо лежит.
Ну а книжка классная, ты меня знаешь. Сериал на мой взгляд скончался не родившись, когда руководство приняло решение его продлевать ДО официального запуска и первых чистых оценок. Ну это же не в какие ворота. (Я кстати не знала что его на 4 года растянули аж, эт-то совсем жопа.)

В любом случае, кот, приходи к нам. Хоть в Богов, хоть куда — мы не торопим никого с игрой, зазря не пинаем и вообще максимально лояльные лапушки.)

0

133

Доброго времени!
У вас рекламная тема закончилась, господа.

0

134

pr, создана!
ваша реклама #9

0

135

Доброй ночи вам)
Придержите, пожалуйста:

Код:
sole survivor // fallout

0

136

SOLE SURVIVOR
Вечера! За вами до 21.06. Удачи и вдохновения с анкетой!

0

137

Код:
wade wilson // marvel

придержите роль самого сексуального мужчины на свете

0

138

ЛАТЕКСНАЯ ЗАДНИЦА
Вечера! За вами до 22.06. Удачи и вдохновения с анкетой!

0

139

котик, ты как первый раз замужем

не первый, но общую эстетику ломать тоже тяжело
xDDD да это всё понятно на самом деле.

по поводу сериала.. я купился на титры, как ворона. титры шикосные, вот просто от начала до почти конца (завывания тётки не оч в какой-то момент, но вот то, что религиозные образы старых богов покрыты признаками новых, неон и вообще вот это вот всё мне прям зашло прекрасно). ну и Локи мне понравился. плюс в начале было прикольно играть в игру "узнай эту сцену" и как они её изменили. прямое цитирование со страниц тоже.
а вот про кровь как вишнёвый сок это ты верно сказала. меня аж прям передёрнуло - в чём смысл так делать? ну, то есть, это да, я так понимаю, его фирменная фишка, но это и не эстетично, и не реалистично, и вообще, мягко говоря, никак.

но я тебя услышал и понял (во всех смыслах), реально отлегло. потому что в какой-то момент почувствовал себя не то ханжой, не то типичным чуваком, который воротит нос от любой экранизации. вдруг это шибко гениально? тем более, что Гейман там, вроде как, сам сидит и пописывает в процессе (Вулкана же он чисто туда написал)

по поводу прихода реально подумываю. потому как горизонты и всё такое прочее, а в некоторых местах периодами страсть как скучно

0

140

EKKO, don't be like everyone else, boi, be yourself.)

Титры у Богов правда классные, кабы не настолько темные. Исключительное имхо: титры получились, поскольку титры это клип. попытка снять сериал как клип у Фуллера провалилась и мне особенно обидно за то, что контентом для этого он избрал и без того небезгрешных Богов Геймана. Гейман же (снова имхо) не шибко гениальный автор, в Богах ценна именно обстановка, атмосфера, сеттинг и вставки "Прибытий", основной же сюжет скучноват, прямолинеен и затянут. Словом, это не ты ханжа, это у тебя просто мерзкое мнение - у меня оно тоже в наличии, ничего плохого в этом нет.)

0

141

господа красивые, скажите, а тот кто интересовался Суинни, в итоге его придержал? есть ли у меня хоть малейшая возможность найти игрока именно по сериалу, хотя, конечно меня больше интересует ветка ирландца и "мертвой жены".
so, цены вам не будет, если вы каким-то соедините наши с мистером ekko души и призовете его вновь для обсуждения, так сказать...
то что было выше - можно считать за оффтоп, а действительно интересует следующее: помимо потенциального ирландца, смогу ли я в лице Лоры Мун (Американские Боги) отыскать себе соигроков? ну вот мнение чисто навскидку амс, ибо меня не интересует "выяснили и забыли" или может мне все же стоит подобрать иную роль? буду премного благодарна за адекватное и честное напутствие.

0

142

ВЫЛЕЧУСЬ, НО НЕ СЕГОДНЯ
Скажем сразу не тая: все зависит не от нас и от игроков, а именно от того, какие у вас планы на персонажа, что вы берёте, и как стремитесь его развивать.
Если же вы хотите связаться с товарищем Ekko, то стоит дождаться появления Бесконечной, т.е. Войны, потому что у меня контактов сего господина нет, но опять же предупрежу: каст Американских Богов на нашем форуме, особенно представители мифологии, автоматически попадают в наш мифкаст, пишущий очень медленно и неторопливо, обо всём выше опять же сказано моим коллегой.
Мы не говорим вам берите Лору Мун, потому что Американские Боги, воу, Фуллер, да, мы говорим вам всё зависит от вас и ваших стремлений и идей на этого персонажа.

0

143

Hades, огромное человеческое спасибо за скорый ответ! в таком случае, дожидаюсь Войну и вероятно, начинаю продумывать персонажа,

Код:
laura moon // american gods

благодарю! ♥

0

144

ВЫЛЕЧУСЬ, НО НЕ СЕГОДНЯ
Предупрежу еще раз: дело не в продумывании, а в дальнейшем развитии персонажа в процессе отыгрышей с другими игроками у нас на форуме. А так за вами до 25.06. Удачи и вдохновения.

0

145

ВЫЛЕЧУСЬ, НО НЕ СЕГОДНЯ, доброй уже почитайте ночи, милейшая!
В целом, соглашусь с коллегой. Мы здесь любим концепцию Американских Богов, но к сериалу относимся странно (что характерно, это исключительно, скажем, мое мнение или мнение Аида, или кого-то ещё — эти мнения никак не отразятся на вас, если вы придёте играть Лору Мун с опорой на образ из экранизации). Наш Экко сейчас слегка пропал, пусть и обещал остаться — это решительно замечательный игрок, за него что я, что Бастет можем поручиться. Я написала ему в скайп (fean_dinozzo), что в гостевой его ожидает прелестная маркиза. В зависимости от того как вы решите развивать Лору, что захотите сыграть и вообще — к вашим услугам вся площадка.) Все мы пишем по-разному, быстро, медленно, много, мало — вы наверняка не останетесь без компании.

+1

146

ребята, а придержите мне на два срока, пожалуйста.
а то я уезжаю в места без интернета, не успею анкету написать.
но по-моему, Гермес согласен немного меня подождать хд

Код:
Eurus // myths and gods

0

147

Бронируем до 5 июля включительно.  http://funkyimg.com/i/2mRPP.png

0

148

Будьте добры, придержите за мной вот этого персонажа. Заранее благодарю.

Код:
gray wolf // slavic mythology

+2

149

Gray Wolf, Добра! За вами до 27.06. Удачи и вдохновения с анкетой.
http://i.imgur.com/ihwJkQC.gif

0

150

доброго времени, придержите, пожалуйста

Код:
wirt // over the garden wall

+2

Вы здесь » BIFROST: теория струн » individual study » гостевая