... Высоколобые учёные люди сновали среди укутавшихся в шкуры аборигенов. Чужаки называли их дикарями и грелись возле железных зверей, источавших тепло из распахнутых глоток. Железные твари издохли, когда зарычал Фенрир. BIFRǪST, Великий мост, рухнул и горизонт потонул в сиянии.
роли правила нужные гостевая

BIFROST: теория струн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BIFROST: теория струн » individual study » гостевая

гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 379

1

http://i.imgur.com/LNRFhyc.png

кроссовер // эпизоды // 18+

Добро пожаловать на литературный ролевой проект BIFRǪST: теория струн! Площадка является классическим кроссовером с эпизодической системой игры и максимально упрощённой организацией игрового процесса. Всё в этом месте мы постарались сделать интуитивно понятным и удобным для реализации любых самых смелых ваших идей.

Если вы уже знаете чего хотите от жизни, то вы можете зарезервировать роль на три дня — для этого вам необходимо будет заполнить представленный ниже шаблон, предварительно сверившись со СПИСКОМ РОЛЕЙ. Напоминаем гостям проекта, что регистрация на площадке НЕ подразумевает автоматическое бронирование роли. Если вы не укладываетесь в зарезервированные сроки, то в этой же теме вы можете продлить бронь, обратившись к администрации.

Для удобства гостей площадки на проекте BIFRǪST действует система так называемых "точек отсчёта": статус канонических событий, активность каста и настоящий сюжет фандома вы можете уточнить в ТЕМАТИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ. Если вы сомневаетесь в своих силах, не уверены в выборе или попросту не знаете с чего начать, то в помощь вам составлен категорически обязательный для ознакомления раздел КАК ЭТО РАБОТАЕТ. В том случае, если импровизированный FAQ не удовлетворил вашего любопытства, в этой теме вы можете смело обратиться за помощью к рядовым пользователям или администрации проекта.

!!! PS: Друзья, отдельно ставим вас в известность о том, что на проекте BIFRǪST принята весьма свободная игровая система, при которой игрокам позволено играть в том темпе, который их устраивает. Если вы внезапно обнаружили среди наших участников привлекательного соавтора, но его активность оставляет желать лучшего — не стесняйтесь обращаться к администрации за помощью! Мы обязательно позовём игрока в гостевую и дадим вам возможность пообщаться поближе.

придержать роль

Код:
имя персонажа (англ.) // фандом (англ.)

придержанные

talia al ghul // dc universe — до 09.12
bane // dc universe — до 09.12
igor grom // bubble
sam wilson // marvel
invisible // невидимка — до 00.00

за амс

deadshot // dc — n/a
mizuki // 47 ronin  — n/a
seth // egyptian mythology — n/a
melanie stryder // the host — n/a
freyr // norse mythology — n/a
mileena // mortal kombat — n/a
david 8 // alien — n/a

0

91

вроде не нашёл в занятых с:

Код:
yuri plisetsky // yuri on ice!
Код:
otabek altyn // yuri on ice!

0

92

НОТ ТУДЕЙ
За вами до 06.06. Удачи и вдохновения.
http://i.imgur.com/uwC4Ada.gif

0

93

что с людьми бесплатные выходные делают, деньги-нервы-фантазию тратят

Код:
Genji Shimada // Overwatch

0

94

NOT GENJI MAINER
Вечера! За вами до 06.06. Удачи и вдохновения!

0

95

Код:
Amelie Lacroix aka Widowmaker // Overwatch

Такой большой каст и до сих пор нет Амели? c'est triste

0

96

FRANCEMEMES
Доброго вечера и вам, ma cherie! Надеюсь, каст все-таки сумеет лицезреть наконец-таки Чёрную Вдову, посему придерживаю для вас её с удовольствием до 07.06, полагая,что вы станете лучом света в темном царстве уныния!

0

97

Francememes написал(а):

Такой большой каст и до сих пор нет Амели? c'est triste

Мы и правда сидим и все, затаив дыхание, ждём. Надеемся, что вы до нас дойдёте.
Особенно я надеюсь, но об этом лично, хех.

+1

98

Код:
Hanzo Shimada // Overwatch

Для полного комплекта Шимад.

0

99

RANDOM KILLS MASTER, роль ваша по 8 июня включительно.
Регистрируйтесь и не забудьте связаться с представителями каста.)

0

100

Мне нравится светиться рожей, встречая новеньких.

random kills master написал(а):

Для полного комплекта Шимад.

Не оставил мне шанса написать заявку на Ханзо в Когте. http://i.imgur.com/dJPyhz0.gif Но мне всё равно есть, что тебе предложить (но это не точно). Мы тебя ждём, мать драконов. Всей дружной семьёй.

Отредактировано Gabriel Reyes (2017-06-05 10:14:34)

0

101

Добрых времени суток.
Довакин еще свободен? Если да, то заверните мне эту роль, пожалуйста.)

Код:
Dovahkiin // The Elder Scrolls 5.Skyrim

0

102

ПУТНИК,
вечера! Придержим за вами до 14.06. Удачи и вдохновения с анкетой!

0

103

Hades, благодарю.

0

104

Хотела спросить по поводу анкеты: во втором разделе можно изложить историю выбранного персонажа в виде обычного поста с описанием какой-либо ситуации (клочок из жизни героя) или это должен быть пост, описывающий именно биографию персонажа?

0

105

ПУТНИК,
Мы указали в шаблоне анкеты следующее:

Этот блок содержит развёрнутое описание вашего героя или ситуации, в которую ему довелось угодить. Мы предлагаем вам изложить всё самое интересное о вашем персонаже в наиболее удобном для вас формате — это может быть игровой пост, зарисовка, драббл или же текст, стилизованный под какой-либо документ. Нас интересуют не столько сухие подробности из биографии или медицинской карты вашего героя, сколько его (и ваша, соответственно) история. Расскажите нам вашу историю. Помните о том, что копипаст и прямое заимствование полного текста готовых анкет или статей о герое абсолютно недопустимо и администрация площадки оставляет за собой право отказывать в приёме игрокам, злоупотребляющим воровством контента.

Пожалуйста, обратите внимание, что вы вольны экспериментировать с объёмами и оформлением как непосредственно текста анкеты, так и информационных блоков. Мы просим вас оставлять неизменным только смысловую часть — header вашей квенты должен обязательно содержать имя героя и его транслитерацию на русский язык, фандом, к которому относится ваш персонаж, и внешность (-и) — канонические или подобранные вами для героя. В блоке с контактами должен быть отражён актуальный способ связи с вами, однако допустимо скрытие этого блока тегом [hide]. Пожалуйста, придерживайтесь рамок здравого смысла и чувства меры, экспериментируя с графическим и стилистическим оформлением анкеты.

Поэтому можно сделать вывод: можете изложить за своего персонажа что угодно: пост/анкету/зарисовку, главное, чтобы отсутствовало заимствование из чужих ресурсов.

0

106

Перестраховка еще никогда не вредила.) Но благодарю за пояснение.

0

107

ПУТНИК
Всегда пожалуйста!

0

108

Здравствуйте.
третий раз, надеюсь, удачный и я дойду))
Скажите, как у вас реализуется сюжет Американских богов?

0

109

ВУЛКАН, доброго времени суток!
Мы весьма странно смотрим на Богов Геймана (особенно на сериал) и в большей степени опираемся на мифологические каноны. Из Геймана пантеоны заимствуют большей частью механику и концепцию старых богов в новом (и старом) свете. На проекте реализован сплит-каст по Американским богам (в том плане, что наш каст расколот на несколько частей и для каждой группы игроков актуален свой сюжет). Например, египетская часть каста играет кроссовер с Ардой по Толкину, упоминая почти дословно события книги, но толкуя их в несколько ином ключе. Есть славянский пантеон — из АБ по Гейману на проекте обитает Чернобог, сдуаленный с мифологическим Кощеем, он играет с Мораной опять же из славянского пантеона. У нас есть дивная Фрейя Ванадис (скандинавы), Морриган, которая больше склоняется к канону Dragon Age, и Аид — все эти замечательные ребята отдают большее предпочтение богатой на детали мифологии.
Рискните! Как я понимаю, интересует вас римский (греческий?) Вулкан иже Гефест, потому вам стоит пообщаться с греческой частью пантеона — скажем, с нашим Аидом. Заранее предупрежу: пишем мы много и редко, некоторых такой подход пугает.

0

110

доброй ночи!
придержите, пожалуйста:

Код:
Newt Scamander // Fantastic Beasts and Where to Find Them

или это Harry Potter? хотя непринципиально, наверное.

0

111

SC, это Гарри Поттер.)
Роль ваша до 15 июня включительно!
Welcome и тварей своих приносите (ту фантастическую с бровями обязательно!) http://i.imgur.com/QRSirrS.gif

0

112

Спасибо за ответ)  да,  я помню до сих пор подвпечетлением от вашей игры и, надеюсь,  когда-нибудь добить подобного результата)  из сериала меня привлек образ и идея,  потому с радостью бы попробовал отыграть попытку бога найти место в современности

0

113

Пожалуйста, придержите

Код:
Hephaestus // Multiverse

0

114

Hephaestus, роль ваша до 15 июня включительно.) Ждём анкету.)

+1

115

Всем доброго дня.
Я к вам с вопросами и душевными метаниями.

Есть несколько персонажей которых бы хотелось отыграть, но я такой себе игрок в плане скорости, потому как очень люблю реал.
/смайлик с плачущим пиксельным котом/
Из-за этого изначально хотела взять одну интересную одиночную роль, чтобы не слишком задерживать в случае чего внутрифандомный сюжет. Тем более сейчас лето все в разъездах и я тоже могу там оказаться неоднократно. Но потом я увидела сколько людей в касте Ведьмака и мое сердечко забилось в истеричном ритме приступа тахикардии. Хотя я не до конца еще осилила серию книг и из игр у меня только 3-я часть. Но может вы не откажетесь меня приютить несмотря на это все?
/смайлик с плачущим пиксельным котом/
Если что, то в голове у меня крутятся имена Шани, Мильва и Кейрис.
Хотя медичка из меня на самом деле не очень.
То ли дело по лесами бегать и мечом махать.

0

116

WEOW
Утра! Поспешу вас разочаровать: Цири, Аввалакх и Эредин вместе с Кайлейем уходят по собственному желанию и идут на удаление. Вы можете прийти к нам, в принципе, сыграться с теми представителями, которые останутся у нас (мы постараемся их позвать), или же с любыми другими людьми, благо, канон позволяет.
Мы будем рады вас видеть. :3

0

117

HADES, Моя удача критична как Гордон Рамзи .)
Вообще у меня где-то лежала анкета на Цири недописанная, но очень сильно недописанная.
Ну или из вариантов у меня еще была Елена которая Кощеевна, которая Премудрая очень уж мне пришлась по душе вариация на тему от товарища Амока. Она со своими возможностями в любой вселенной может след оставить.

0

118

WEOW
Елена Премудрая? Тогда мы позовём представителей славянского мифкаста в гостевую, может они что вам подскажут.

0

119

HADES, Да, Премудрая. Спасибо .)

0

120

WEOW
а я ведь только собиралась выбраться из омута сессии и начать колдовать заявки на Василису Прекрасную да Елену Премудрую ~
у нас тут на горизонте вполне вероятно очень скоро должен появиться The Big Bad Dread Wolf Серый Волк и поэтому я буду чрезвычайно рада увидеть ещё людей в славянско-сказочный каст :з
Кощею послала почтового голубя, но могу вам дать свой скайп/вк
вдруг что-то захотите переговорить  http://funkyimg.com/i/2mRPN.png

0

Вы здесь » BIFROST: теория струн » individual study » гостевая