... Высоколобые учёные люди сновали среди укутавшихся в шкуры аборигенов. Чужаки называли их дикарями и грелись возле железных зверей, источавших тепло из распахнутых глоток. Железные твари издохли, когда зарычал Фенрир. BIFRǪST, Великий мост, рухнул и горизонт потонул в сиянии.
роли правила нужные гостевая

BIFROST: теория струн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BIFROST: теория струн » individual study » гостевая

гостевая

Сообщений 361 страница 379 из 379

1

http://i.imgur.com/LNRFhyc.png

кроссовер // эпизоды // 18+

Добро пожаловать на литературный ролевой проект BIFRǪST: теория струн! Площадка является классическим кроссовером с эпизодической системой игры и максимально упрощённой организацией игрового процесса. Всё в этом месте мы постарались сделать интуитивно понятным и удобным для реализации любых самых смелых ваших идей.

Если вы уже знаете чего хотите от жизни, то вы можете зарезервировать роль на три дня — для этого вам необходимо будет заполнить представленный ниже шаблон, предварительно сверившись со СПИСКОМ РОЛЕЙ. Напоминаем гостям проекта, что регистрация на площадке НЕ подразумевает автоматическое бронирование роли. Если вы не укладываетесь в зарезервированные сроки, то в этой же теме вы можете продлить бронь, обратившись к администрации.

Для удобства гостей площадки на проекте BIFRǪST действует система так называемых "точек отсчёта": статус канонических событий, активность каста и настоящий сюжет фандома вы можете уточнить в ТЕМАТИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ. Если вы сомневаетесь в своих силах, не уверены в выборе или попросту не знаете с чего начать, то в помощь вам составлен категорически обязательный для ознакомления раздел КАК ЭТО РАБОТАЕТ. В том случае, если импровизированный FAQ не удовлетворил вашего любопытства, в этой теме вы можете смело обратиться за помощью к рядовым пользователям или администрации проекта.

!!! PS: Друзья, отдельно ставим вас в известность о том, что на проекте BIFRǪST принята весьма свободная игровая система, при которой игрокам позволено играть в том темпе, который их устраивает. Если вы внезапно обнаружили среди наших участников привлекательного соавтора, но его активность оставляет желать лучшего — не стесняйтесь обращаться к администрации за помощью! Мы обязательно позовём игрока в гостевую и дадим вам возможность пообщаться поближе.

придержать роль

Код:
имя персонажа (англ.) // фандом (англ.)

придержанные

talia al ghul // dc universe — до 09.12
bane // dc universe — до 09.12
igor grom // bubble
sam wilson // marvel
invisible // невидимка — до 00.00

за амс

deadshot // dc — n/a
mizuki // 47 ronin  — n/a
seth // egyptian mythology — n/a
melanie stryder // the host — n/a
freyr // norse mythology — n/a
mileena // mortal kombat — n/a
david 8 // alien — n/a

0

361

засмотрелась на чудеснейших мальчиков из каста сотни, прочитала один из эпизодиков и не могла не прибежать сюда и не похвалить ребят. вы чудесные, не против, если я буду подглядывать за вами? :з
успехов и касту, и проекту ~

0

362

ЧУДО-ЮДО, смотреть всегда забавно, но лучше всего присоединяйтесь. Мы не кусаемся.)

0

363

editor написал(а):

beverly marsh // it

пожалуйста с:

0

364

Beverly Marsh, держим до 11 ноября включительно.) Не пропадай.)

0

365

придержите

Код:
Igor Grom // Bubble

0

366

NOTSUPERHERO, дратути уважаемый!
До 17 ноября роль исключительно ваша. Welcome aboard our sinking ship.)

0

367

Вечер добрый.)
Рвусь найти себе уютный угол, можно ли попробовать постучаться к вам?
Если да, то придержите, пожалуйста:

Код:
merlin // merlin bbc

0

368

ХАТИКО
Утра! Придержим за вами до 24.11. Удачи и вдохновения с анкетой!

0

369

Всем доброго времени года. Я тут приглядывался какое-то время к данному форуму и возникла у меня мысль поиграть таким не слишком актуальным вот уже полвека персонажем, как Элрик из мультивселенной Майкла нашего Муркока. В связи с чем, возник вопрос, есть ли шансы пристроить этого почтенного родоначальника несметных орд штампованных антигероев в чей-нибудь уютненький даркфентезяйный отыгрыш, или же местов нету, а рассчитывать стоит лишь на собственные силы? Оба варианта вполне приемлемы, но хорошо бы определиться перед генерёжкой.

0

370

МИМОЛЁТНЫЙ КРОКОДИЛ
Доброго дня!
Нам приятно знать, что мы вам запали в душу, так сказать. Отвечая на ваш вопрос, я не могу ручаться за наших соигроков и сказать, что они возьмут вас в их отыгрыш, вы можете вполне сами себе построить сюжетную линию, коли у вас есть идеи на присутствующих персонажей на нашем форуме, и поделиться ими с игроками. Тут все зависит от ваших планов развивать персонажа, которого вы решили взять.
Если решитесь, — добро пожаловать, ну а коли нет — удачи и вдохновения вам на ролевых просторах.

0

371

Ах, были б у меня хорошие идеи, так я был бы, натурально, совсем другой человек, и, вероятно, жил бы в Сочи. Но, в любом случае, благодарю за оперативный ответ. Персонажа я создам в любом случае, ну а дальше, верный заветам Хаоса, буду посмотреть.

0

372

МИМОЛЁТНЫЙ КРОКОДИЛ
Да мы бы тут все бы жили в Сочи, признаемся не тая. :D
Что ж, будем ждать вас, удачи и вдохновения с анкетой!

0

373

УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ!
Вынуждены сообщить, что проект Aeternitas завершает своё существование.
Мы были рады сотрудничать с вами и, надеемся, что и наше сотрудничество было приятным и полезным для вашего проекта.
Надеюсь, что впоследствии, мы сможем всё так же продолжать сотрудничество с вами, пускай уже и не от лица данного проекта.

С уважением, Администрация проекта Aeternitas.

0

374

pr, благодарю за оповещение, жаль слышать такие слова, а вам и вашим игрокам проекта желаю вдохновения и легкого пера на ролевых просторах.

0

375

доброго вечера! придержите нам, пожалуйста

Код:
talia al ghul // the dark knight
Код:
bane // the dark knight

во-вторых, помогите, пожалуйста, решить следующий организационный вопрос: мы с партнёром хотели бы использовать историю Талии и Бэйна из нолановского фильма. она радикально отличается от истории в комиксах, в связи с чем вопрос: в качестве фандома нам указывать dc universe или всё-таки the dark knight?
заранее большое спасибо!

+1

376

Talia al Ghul, Доброго вечера! Думаю, все-таки указать лучше dc universe.
Роли за вами до 09.12. Удачи и вдохновения с анкетой!

+1

377

Hades, такие есть у нас!

+1

378

Hades, поняла, спасибо.
тогда:

Код:
talia al ghul // dc universe
Код:
bane // dc universe

0