... Высоколобые учёные люди сновали среди укутавшихся в шкуры аборигенов. Чужаки называли их дикарями и грелись возле железных зверей, источавших тепло из распахнутых глоток. Железные твари издохли, когда зарычал Фенрир. BIFRǪST, Великий мост, рухнул и горизонт потонул в сиянии.
роли правила нужные гостевая

BIFROST: теория струн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BIFROST: теория струн » individual study » гостевая

гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 332

1

http://i.imgur.com/LNRFhyc.png

кроссовер // эпизоды // 18+

Добро пожаловать на литературный ролевой проект BIFRǪST: теория струн! Площадка является классическим кроссовером с эпизодической системой игры и максимально упрощённой организацией игрового процесса. Всё в этом месте мы постарались сделать интуитивно понятным и удобным для реализации любых самых смелых ваших идей.

Если вы уже знаете чего хотите от жизни, то вы можете зарезервировать роль на три дня — для этого вам необходимо будет заполнить представленный ниже шаблон, предварительно сверившись со СПИСКОМ РОЛЕЙ. Напоминаем гостям проекта, что регистрация на площадке НЕ подразумевает автоматическое бронирование роли. Если вы не укладываетесь в зарезервированные сроки, то в этой же теме вы можете продлить бронь, обратившись к администрации.

Для удобства гостей площадки на проекте BIFRǪST действует система так называемых "точек отсчёта": статус канонических событий, активность каста и настоящий сюжет фандома вы можете уточнить в ТЕМАТИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ. Если вы сомневаетесь в своих силах, не уверены в выборе или попросту не знаете с чего начать, то в помощь вам составлен категорически обязательный для ознакомления раздел КАК ЭТО РАБОТАЕТ. В том случае, если импровизированный FAQ не удовлетворил вашего любопытства, в этой теме вы можете смело обратиться за помощью к рядовым пользователям или администрации проекта.

!!! PS: Друзья, отдельно ставим вас в известность о том, что на проекте BIFRǪST принята весьма свободная игровая система, при которой игрокам позволено играть в том темпе, который их устраивает. Если вы внезапно обнаружили среди наших участников привлекательного соавтора, но его активность оставляет желать лучшего — не стесняйтесь обращаться к администрации за помощью! Мы обязательно позовём игрока в гостевую и дадим вам возможность пообщаться поближе.

придержать роль

Код:
имя персонажа (англ.) // фандом (англ.)

придержанные

jughead jones // riverdale — до 14.10
geralt // the witcher — до 17.10
cirilla // the witcher — до 17.10
vilgefortz // the witcher — до 17.10
beverly marsh // it — до 20.10
sam wilson // marvel
сhronormu // world of warcraft
invisible // невидимка — до 00.00

за амс

deadshot // dc — n/a
mizuki // 47 ronin  — n/a
seth // egyptian mythology — n/a
melanie stryder // the host — n/a
freyr // norse mythology — n/a
mileena // mortal kombat — n/a
david 8 // alien — n/a
invisible // невидимка — до 00.00

0

2

Приветствую, придержите, будьте добры:

Код:
The Boss // Saints Row

0

3

SAINTLY BOSS, утра! Придержим за вами до 10.05. Не забудьте связаться с Морриган, составителем заявки.

0

4

А я не по заявке

0

5

SAINTLY BOSS, право слово, не беспокойтесь и пишите анкету со спокойной душой.

0

6

Можно?

Код:
Daenerys Targaryen // A Song of Ice and Fire

0

7

DAWEN,
дня! С наступающим праздником; придерживаем за вами до 11.05.

0

8

нужно \0/
пусть славятся старые и новые боги за то, что привели серебряную королеву

0

9

Дратути Доброго времени суток! Вопрос к касту ЗВ. Вам нужна Асока? А как критично то, что я поверхностно смотрела войны клонов?)

0

10

КИЦУНЭ,
Добрый вечер! Мы позовём каст в гостевую.
http://i.imgur.com/uwC4Ada.gif

0

11

КИЦУНЭ, доброго.)
Касту ЗВ ещё как нужна падаван Тано — у нас есть замечательный Энакин (и не менее замечательный товарищ Кеноби), которого мы уже позвали в гостевую. Скайуокер-старший ворвётся к нам вечером, как только вернётся в онлайн. Будет здорово, если вы оставите нам какой-нибудь способ связи — мы отправим контакт напрямую вашему учителю.
http://funkyimg.com/i/2mRPM.png

0

12

656425345
У меня разве что аська есть) Если удобно будет там общаться - зашибись

0

13

КИЦУНЭ, передадим  http://funkyimg.com/i/2mRPP.png

0

14

Код:
Soldier: 76 // Overwatch

На максимальный срок, пожалуйста. Спасибо.
Мерка триггернула, чертовка. Я полностью Ваш.

0

15

батя написал(а):

На максимальный срок, пожалуйста. Спасибо.
Мерка триггернула, чертовка. Я полностью Ваш.

Мы все замерли и ждём, Джеки. http://funkyimg.com/i/2mRRj.gif

0

16

БАТЯ, роль ваша ажно по 14 мая включительно. Врывайтесь :3
У каста есть ВК и Дискорд-треды (основное общение ребята ведут именно там), вы можете обратиться в ЛС за доступом.)

0

17

Код:
Daenerys Targaryen // A Song of Ice and Fire

продлите, пожалуйста
а то праздники были, совсем замоталась)

0

18

Daenerys Targaryen, продлим до 14.05, в список забронированных внесём, когда будем чуточку посвободнее от пут реала.

0

19

кицунэ,
добра! Писал-писал Вам в аську с вечера восьмого и до сегодня, но ответа не было и нет(
То ли аська глючит, то ли еще что, но если Вы еще с нами, то давайте лучше через ЛС)

0

20

здравствуйте.
придержите мне, пожалуйста

Код:
camille o'connell // the originals

0

21

ГОСТЬЯ, вечера! За вами до 14.05.

0

22

Я пришел с миром

Код:
Penny Adiyodi // The Magicians

0

23

Здравствуйте, а идёт ли роль Харли на освобождение?)

0

24

LILITH,
не будем отрицать, что идёт, но и не будем говорить "да", потому что администрация собирается заняться очередной чисткой профилей в ближайшую неделю, посему не факт, что роль освободится. НО! Вы можете оставить действующую связь, чтобы мы могли с вами связаться по прошествию чистки.
Penny Adiyodi, за тобой до 14.05. Вдохновения

0

25

Придержите, пожалуйста:

Код:
Margo Hanson // The Magicians

0

26

HADES

Хорошо, вот мой скайп:
swaggerjagger794
Буду ждать новостей)

0

27

LILITH, хорошо, с вами свяжемся на этих выходных. с:
GOSHA, за вами до 15.05. Вдохновения!

0

28

Код:
Soldier: 76 // Overwatch

Продлите, пожалуйста, выхи чуть застопорили процесс написания квенты. Псяб.

0

29

БАТЯ-БАТЯ, мы вам продлили до 19.05.
http://i.imgur.com/QRSirrS.gif

0

30

Будьте добры, подержите:

Код:
alexander luthor // dc

Благодарю.

+1

Вы здесь » BIFROST: теория струн » individual study » гостевая