... Высоколобые учёные люди сновали среди укутавшихся в шкуры аборигенов. Чужаки называли их дикарями и грелись возле железных зверей, источавших тепло из распахнутых глоток. Железные твари издохли, когда зарычал Фенрир. BIFRǪST, Великий мост, рухнул и горизонт потонул в сиянии.
роли правила нужные гостевая

BIFROST: теория струн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BIFROST: теория струн » individual study » гостевая

гостевая

Сообщений 331 страница 360 из 379

1

http://i.imgur.com/LNRFhyc.png

кроссовер // эпизоды // 18+

Добро пожаловать на литературный ролевой проект BIFRǪST: теория струн! Площадка является классическим кроссовером с эпизодической системой игры и максимально упрощённой организацией игрового процесса. Всё в этом месте мы постарались сделать интуитивно понятным и удобным для реализации любых самых смелых ваших идей.

Если вы уже знаете чего хотите от жизни, то вы можете зарезервировать роль на три дня — для этого вам необходимо будет заполнить представленный ниже шаблон, предварительно сверившись со СПИСКОМ РОЛЕЙ. Напоминаем гостям проекта, что регистрация на площадке НЕ подразумевает автоматическое бронирование роли. Если вы не укладываетесь в зарезервированные сроки, то в этой же теме вы можете продлить бронь, обратившись к администрации.

Для удобства гостей площадки на проекте BIFRǪST действует система так называемых "точек отсчёта": статус канонических событий, активность каста и настоящий сюжет фандома вы можете уточнить в ТЕМАТИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ. Если вы сомневаетесь в своих силах, не уверены в выборе или попросту не знаете с чего начать, то в помощь вам составлен категорически обязательный для ознакомления раздел КАК ЭТО РАБОТАЕТ. В том случае, если импровизированный FAQ не удовлетворил вашего любопытства, в этой теме вы можете смело обратиться за помощью к рядовым пользователям или администрации проекта.

!!! PS: Друзья, отдельно ставим вас в известность о том, что на проекте BIFRǪST принята весьма свободная игровая система, при которой игрокам позволено играть в том темпе, который их устраивает. Если вы внезапно обнаружили среди наших участников привлекательного соавтора, но его активность оставляет желать лучшего — не стесняйтесь обращаться к администрации за помощью! Мы обязательно позовём игрока в гостевую и дадим вам возможность пообщаться поближе.

придержать роль

Код:
имя персонажа (англ.) // фандом (англ.)

придержанные

talia al ghul // dc universe — до 09.12
bane // dc universe — до 09.12
igor grom // bubble
sam wilson // marvel
invisible // невидимка — до 00.00

за амс

deadshot // dc — n/a
mizuki // 47 ronin  — n/a
seth // egyptian mythology — n/a
melanie stryder // the host — n/a
freyr // norse mythology — n/a
mileena // mortal kombat — n/a
david 8 // alien — n/a

0

331

добра. горизонт обещает освободиться в скором времени, потому

Код:
beverly marsh // it

авось, срастется. спасибо!

+2

332

Beverly Marsh, доброго утра! Роль держим за вами до 20 октября включительно.)

0

333

забыл
вспомнил
принёс

Код:
pavel chekov // star trek: reboot

0

334

Pavel Chekov, done in the best way. Роль твоя по 23 октября.)

0

335

дорогие партнёры, проект beavers & moose уходит на покой. благодарим вас за партнёрство и желаем всех благ!
нашу тему можно закрыть и убрать в архив, равно как и удалить баннер.

0

336

pr, друзья, как же так! Не прощаемся с вами и надеемся пересечься на ролевых просторах.)

+1

337

Beverly Marsh написал(а):

beverly marsh // it

душа требует продолжения! пожалуйста.

0

338

Beverly Marsh, до 23 октября продлили. :D

0

339

мяу http://i.imgur.com/1HcZUp5.gif

Код:
pavel chekov // star trek: reboot

0

340

Pavel Chekov, держим за тобой до 26 октября  http://funkyimg.com/i/2mRPP.png

+1

341

i know i know
по будням нет времени
угадайте что
до субботы можно?
masha, pozhaluysta

0

342

Pavel Chekov, да без б! До 31 октября включительно вписываю от всего мёртвого русского сердешка.)

0

343

Код:
geralt // the witcher
Код:
cirilla // the witcher
Код:
vilgefortz // the witcher

пожалуйста! для трёх очень ленивых товарищей.

0

344

Cheryl Blossom, продлим до 31.10. удачи и вдохновения. :3

0

345

Добрый день! Я к вам с огромной просьбой. Не могли бы вы быть прекрасными и чудесными созданиями и выслать анкету на Wade Wilson, написанную в июне, мне на почту? Анкета была, увы, утеряна, и, я надеюсь, осталась у вас в архиве.
Заранее благодарю и желаю всевозможных плюшек проекту.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

346

ПУТНИК, добра, товарищ Уилсон! Анкета, да, сохранилась в архиве, но я попрошу вас под хайдом указать контакт ICQ, который вы прикладывали к анкете, чтобы подтвердить авторство.)

0

347

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Спасибо огромное заранее!)

0

348

ПУТНИК, отправили.)
Не теряйтесь на ролевых просторах!

0

349

Beverly Marsh написал(а):

beverly marsh // it

отпуск маячит на горизонте, дожить бы. спасибо!

0

350

Beverly Marsh, продлим до 31.10. Будем ждать и надеяться!

0

351

Код:
persephone | perseus | cora // greek mythology

нашел заявку на фрпг, буду благодарен, если автор подскажет, как с ним лучше связаться

0

352

SHADOW PREACHER, доброго времени суток.
Автор заявки – Аид, он же @cdev на ресурсе, о котором вы упомянули.
Можете написать ему в приват на фрпг или дождаться, пока критский выйдет в онлайн, мы уже предупредили его о том, что его ждут в гостевой.)

Роль придержим за вами на стандартный срок до 2 ноября включительно.)

0

353

SHADOW PREACHER
Доброго утра! Как говорила выше Мара, вы можете связаться со мной непосредственно через портал, или зарегистрируйтесь здесь и свяжитесь через лс.

0

354

хотим с подругой присоединиться  к вашему проекту) придержите пожалуйста следующих дам:

Код:
selina kyle  // dc comics
Код:
harley quinn // dc comics

0

355

КОШАЧЬЯ МЯТА
Доброго вечера, дамы! Придержим вам до 05.11, удачи и вдохновения, а также с наилучшими желаниями приятно провести грядущие выходные.
http://i.imgur.com/uwC4Ada.gif

0

356

добра вам, прекрасные котаны
у меня тут дилемма из трех ролей
не могу выбрать и понадеялась, может кто сможет мне помочь
выбор идет из молодого брюса уейна (готэм), табиты галаван (готем) и вероники лодж (ривердейл)
вот как не смотрю на них, все трое прекрасны. а выбрать-то надо : с

0

357

потерянная написал(а):

вероники лодж (ривердейл)

просто Д А.

0

358

ПОТЕРЯННАЯ
Доброго утра! Вам уже ответила Шерил, поэтому полагаю, что лучше всего на данный момент взять кого-то из уже присутствующего фэндома на наше проекте.

0

359

потерянная написал(а):

вероники лодж (ривердейл)

ур-ур, девочке с жемчугом!

0

360

ПОТЕРЯННАЯ, запоздало ворвусь с целью поколебать вашу решимость на одного персонажа!
У нас есть потрясающие ребята из линейки DC и, в частности, очень классный Нигма, который играет непосредственно по Готэму. :3

0

Вы здесь » BIFROST: теория струн » individual study » гостевая