... Высоколобые учёные люди сновали среди укутавшихся в шкуры аборигенов. Чужаки называли их дикарями и грелись возле железных зверей, источавших тепло из распахнутых глоток. Железные твари издохли, когда зарычал Фенрир. BIFRǪST, Великий мост, рухнул и горизонт потонул в сиянии.
роли правила нужные гостевая

BIFROST: теория струн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BIFROST: теория струн » individual study » гостевая

гостевая

Сообщений 301 страница 330 из 332

1

http://i.imgur.com/LNRFhyc.png

кроссовер // эпизоды // 18+

Добро пожаловать на литературный ролевой проект BIFRǪST: теория струн! Площадка является классическим кроссовером с эпизодической системой игры и максимально упрощённой организацией игрового процесса. Всё в этом месте мы постарались сделать интуитивно понятным и удобным для реализации любых самых смелых ваших идей.

Если вы уже знаете чего хотите от жизни, то вы можете зарезервировать роль на три дня — для этого вам необходимо будет заполнить представленный ниже шаблон, предварительно сверившись со СПИСКОМ РОЛЕЙ. Напоминаем гостям проекта, что регистрация на площадке НЕ подразумевает автоматическое бронирование роли. Если вы не укладываетесь в зарезервированные сроки, то в этой же теме вы можете продлить бронь, обратившись к администрации.

Для удобства гостей площадки на проекте BIFRǪST действует система так называемых "точек отсчёта": статус канонических событий, активность каста и настоящий сюжет фандома вы можете уточнить в ТЕМАТИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ. Если вы сомневаетесь в своих силах, не уверены в выборе или попросту не знаете с чего начать, то в помощь вам составлен категорически обязательный для ознакомления раздел КАК ЭТО РАБОТАЕТ. В том случае, если импровизированный FAQ не удовлетворил вашего любопытства, в этой теме вы можете смело обратиться за помощью к рядовым пользователям или администрации проекта.

!!! PS: Друзья, отдельно ставим вас в известность о том, что на проекте BIFRǪST принята весьма свободная игровая система, при которой игрокам позволено играть в том темпе, который их устраивает. Если вы внезапно обнаружили среди наших участников привлекательного соавтора, но его активность оставляет желать лучшего — не стесняйтесь обращаться к администрации за помощью! Мы обязательно позовём игрока в гостевую и дадим вам возможность пообщаться поближе.

придержать роль

Код:
имя персонажа (англ.) // фандом (англ.)

придержанные

jughead jones // riverdale — до 14.10
geralt // the witcher — до 17.10
cirilla // the witcher — до 17.10
vilgefortz // the witcher — до 17.10
beverly marsh // it — до 20.10
sam wilson // marvel
сhronormu // world of warcraft
invisible // невидимка — до 00.00

за амс

deadshot // dc — n/a
mizuki // 47 ronin  — n/a
seth // egyptian mythology — n/a
melanie stryder // the host — n/a
freyr // norse mythology — n/a
mileena // mortal kombat — n/a
david 8 // alien — n/a
invisible // невидимка — до 00.00

0

301

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

302

А., примем к сведению, друзья. Ждём ваш эпический камбэк как бы ни сложились звёзды!

0

303

добра вам! будьте так любезны, придержите нам:

Код:
jughead jones // riverdale
Код:
cheryl blossom // riverdale

merci заранее.

0

304

АБАСТОНЬ, а за милую душу, друзья. До второго октября роли — ваши! Регистрируйтесь.)

0

305

!!! By the way, товарищи-скандинавы, бронировавшие роли Хель, Фенрира и Тюра — ваше время придержания истекло непростительно давно. Если вы всё ещё заинтересованы в нашей площадке, просим вас отметиться в гостевой и/или подать анкеты до конца текущей недели.

0

306

bonjour;
я очень давно слежу за вашим проектом, только вот руки никак не доходят до того, чтобы прийти к вам. сейчас я все-таки пришла к выводу, что к вам стоит дойти и присоединиться к вашей семье, но. у меня появилась проблема (а если быть честной, то я не уверена, что смогу найти себе игру): в моих планах взять трейси из «teen wolf», уж очень она мне нравится и образ ее, но темы каста своего я не нашла и поэтому с трудом могу представить откуда идет отсчет в сюжете у ребят. поэтому хотелось бы узнать, найдется ли место для меня здесь и возможно ли будет обыграть как-то смерть трейси (я рассматриваю варианты того, что она могла после появится в другом мире и etc.).

0

307

CHIMERA;, hola, sweetheart!
На данный момент в фандоме TW у нас обитают только Дерек со Стайлзом, и мы вынуждены признать, что Стилински скорее всего будет удалён в ходе чистки на этих выходных. Дерек в свою очередь заинтересован не столько каноном, сколько собственным оригинальным сюжетом, именно поэтому у каста нет состоятельной фандомной темы — каноническую линию Teen Wolf на Биврёсте существенно не развивали.
Собственно, ввиду всего вышесказанного, если вы придёте на роль Трейси, то вам скорее придётся писать свою историю, нежели подстраиваться под чужую — и это тоже здорово! Механика проекта позволяет фактически любые искажения канона при достаточном обосновании. Если вы сможете убедительно обосновать воскрешение Трейс, то мы будем только "за".)

0

308

придержите ее для меня тогда; надеюсь, что у меня получится прижиться у вас. заранее спасибо

Код:
tracy stewart // teen wolf

0

309

CHIMERA;, держим до второго октября включительно!)

0

310

жить без вас не могу невермор слишком скучает
придержите, пока я раздумываю

Код:
alarak // starcraft

0

311

THE FORGED, аа а а а а а АА!
Держим крепко до 5 октября, котик, я вся горю, мой космос тоже.)

0

312

editor написал(а):

jughead jones // riverdale

молю о великодушном продлении! пересмотр для обновления воспоминаний затянулся, а затем начались будни.

0

313

Jughead Jones, так точно, друже. Держим до 6 октября включительно.)

+1

314

ребята, у вас новая тема пиара закрыта хд

0

315

pr, открыли! you're welcome)

0

316

Доброго времени суток. Сообщение оффтоп, потому прошу прощения.

Перешла сюда по рекламному посту. Альбус, если ты здесь играешь, дай знать. Элизабет, с ролевой из фантастических тварей.

Спасибо и ещё раз извиняюсь за беспокойство.

0

317

ПТИЦА, надеемся, вы найдёте то, что ищете.  http://funkyimg.com/i/2mRRj.gif

0

318

мы мылим ласты и думаем думы. придержите для нас, пожалуйста:
(вдруг уведут)

Код:
geralt // the witcher
Код:
cirilla // the witcher
Код:
vilgefortz // the witcher

гран мерси! http://i.imgur.com/QRSirrS.gif

Отредактировано Cheryl Blossom (2017-10-11 12:46:00)

0

319

Cheryl Blossom, разумеется, родная!
Роли ваши до 14 октября.)

0

320

ребята, продлите, пожалуйста, вильгефортца.
   только смог вырваться из реала.

0

321

Vilgefortz, Цири и Геральта тоже продолжаем держать за ягодичку?  http://funkyimg.com/i/2mRPP.png

0

322

Mara Sov, да, пожалуйста) раз уж я тут такой ответственный и подошел.
то прошу за всех еще немного времени.

+1

323

Vilgefortz, д е р ж и м до 17 числа включительно.)

0

324

я ебанат, простите меня. есть ли возможность потерявшемуся попугаю найти дорогу домой?..

0

325

САШОК, Александр Филиппыч, ять!
Разумеется есть. Мы удалили твой профиль на сентябрьской чистке (потому что кое-кто игнорировал кое-чьи крики по всем радиочастотам!), но в архивах осталась анкета, её не придётся переписывать (разве что перепостить). Welcome back, boi, регистрируйся. :3

0

326

Наидобрейшего всем!
Скажите, а Локи не занят/нужен? Как поживает мифологический каст в целом? :D

0

327

САШОК
АХ ТЫ ПИДР ГРЕК!
живо регистрируйся, мальчик мой :3
NOT_HUMAN
Вечера в хату! Дело в том, что мифологический каст очень медленный в плане игры, в основном наше общение происходит в рамках дискорда/вк/телеграма, и мы не можем вам сказать, нужен ли нам Локи. Он свободен, как можно заметить по списку ролей, но идеи/развитие персонажа зависит от ваших стремлений.

0

328

NOT_HUMAN, как вы это вовремя, пока я не успела перескочить на другой профиль!
Локи в касте нет (ни Марвел!Локи, ни мифологического его прообраза, ни любой другой интерпретации). Из скандинавов на проекте очень крутая Фрейя (солнышко!), которая могёт и в эпоху меча и топора, и в модерн!АУ, в принципе мифологический каст вполне себе живой (животрепещущий) — если вас не пугают медленные, громоздкие соигроки, то welcome aboard!

0

329

нужен ли нам Локи

до чего мир дошёл, Локи не нужен... XD

если вас не пугают медленные, громоздкие соигроки, то welcome aboard!

скорее всего, меня это даже устраивает))

HADES, SAKHMET
Спасибо большое за такой оперативный ответ! ^^

0

330

NOT_HUMAN, мы любим и умеем во всякое современное, драматичное, кроссовер с книжным Гейманом, например... :DD Приходите, милсдарь.

0

Вы здесь » BIFROST: теория струн » individual study » гостевая