... Высоколобые учёные люди сновали среди укутавшихся в шкуры аборигенов. Чужаки называли их дикарями и грелись возле железных зверей, источавших тепло из распахнутых глоток. Железные твари издохли, когда зарычал Фенрир. BIFRǪST, Великий мост, рухнул и горизонт потонул в свете.
роли правила нужные гостевая

BIFROST: теория струн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BIFROST: теория струн » individual study » гостевая

гостевая

Сообщений 271 страница 293 из 293

1

http://i.imgur.com/LNRFhyc.png

кроссовер // эпизоды // 18+

Добро пожаловать на литературный ролевой проект BIFRǪST: теория струн! Площадка является классическим кроссовером с эпизодической системой игры и максимально упрощённой организацией игрового процесса. Всё в этом месте мы постарались сделать интуитивно понятным и удобным для реализации любых самых смелых ваших идей.

Если вы уже знаете чего хотите от жизни, то вы можете зарезервировать роль на три дня — для этого вам необходимо будет заполнить представленный ниже шаблон, предварительно сверившись со СПИСКОМ РОЛЕЙ. Напоминаем гостям проекта, что регистрация на площадке НЕ подразумевает автоматическое бронирование роли. Если вы не укладываетесь в зарезервированные сроки, то в этой же теме вы можете продлить бронь, обратившись к администрации.

Для удобства гостей площадки на проекте BIFRǪST действует система так называемых "точек отсчёта": статус канонических событий, активность каста и настоящий сюжет фандома вы можете уточнить в ТЕМАТИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ. Если вы сомневаетесь в своих силах, не уверены в выборе или попросту не знаете с чего начать, то в помощь вам составлен категорически обязательный для ознакомления раздел КАК ЭТО РАБОТАЕТ. В том случае, если импровизированный FAQ не удовлетворил вашего любопытства, в этой теме вы можете смело обратиться за помощью к рядовым пользователям или администрации проекта.

!!! PS: Друзья, отдельно ставим вас в известность о том, что на проекте BIFRǪST принята весьма свободная игровая система, при которой игрокам позволено играть в том темпе, который их устраивает. Если вы внезапно обнаружили среди наших участников привлекательного соавтора, но его активность оставляет желать лучшего — не стесняйтесь обращаться к администрации за помощью! Мы обязательно позовём игрока в гостевую и дадим вам возможность пообщаться поближе.

придержать роль

Код:
имя персонажа (англ.) // фандом (англ.)

придержанные

jenny // doctor who —  до 14.09
pavel chekov // star trek: reboot —  до 15.09
jim t. kirk // star trek: reboot —  до 15.09
amit // mythology
sam wilson // marvel
levi ackerman // attack on titan
invisible // невидимка — до 00.00

за амс

deadshot // dc — n/a
mizuki // 47 ronin  — n/a
seth // egyptian mythology — n/a
melanie stryder // the host — n/a
freyr // norse mythology — n/a
mileena // mortal kombat — n/a
david 8 // alien — n/a

0

271

В таком случае:

Код:
jenny // doctor who

Спасибо!

0

272

DOCTOR WHO
За вами до 07.09. Удачи и вдохновения с анкетой!

0

273

добровремени вам! изрядно упоровшись, несколько дней страдавши, чудо свершилось — мы перечитали рассказов келли линк и внезапно сложили несколько загадочную, но всё же картинку. искренне прошу придержать для страждущих:

Код:
snow queen // mythology

я долго пыталась выбрать фэндом и в итоге решила, что этот будет самым удобоваримым.
официально отмечу, что обновления у вас вышли прекрасными, а я рада вернуться домой. лучи любви прикладываю.

Отредактировано Snow Queen (2017-09-04 03:13:32)

0

274

Snow Queen, придержим за вами до 08.09. удачи и вдохновения! :3

0

275

Snow Queen, родная, я всё же попрошу у тебя уточнить фандомную принадлежность при работе над анкетой.)

0

276

ребят зайти не смог и сменил пароль, а он блин на почту не пришел.
это ваш недопримитив.
сакхмет мой скап

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

прошу смените пароль

0

277

ПОТЕРЯШКА, кот, на каком из профилей сбросить пароль? На обоих?

0

278

Не приходит пароль.
Хотелось бы уже начать колдовать над анкетой.

Спасибо!

0

279

ДЖЕННИ, пароль 0000 для профиля Jenny!
Добро пожаловать и не забудь сменить его.)

0

280

Так, у меня вот какой вопрос назрел.
В теме с шаблоном анкеты есть три строчки, которые нужно дополнительно каждую заключить в тэг [code]. Подскажите пожалуйста, их надо когда писать? Первым делом их, а потом уже анкету? Или отдельным сообщением после анкеты вообще?

Спасибо!

0

281

Jenny, коды для ЛЗ и регистрации в каталоге ролей можно вынести в конец анкеты под основной текст (тогда мы просто удалим этот излишек по принятии квенты), либо ты можешь запостить их отдельным сообщением после анкеты.)

0

282

Продлите пожалуйста Дженни, я временно переползла на планшет в виду работы, а на нем все писать чуть более проблематично.
Спасибо!

0

283

Добра! Поздравляем Вас с обновлением дизайна! Рекламу и баннер заменили  :flirt:

0

284

Jenny, Дженни, родная, с тебя осталось только заполнить технические коды и приложить к анкете, чтобы мы могли тебя принять.)

PHOENIX LAMENT, благодарим, коллеги!

0

285

Доброго времени суток
Давно брожу вокруг вас и очень интересного доктора,который играет все мои любимые пейринги хд
Доктор МакКой, вам еще Пашка нужен?)

0

286

Русский, добра, товарищ!
Сразу предупрежу вас (во избежание, тассзать, вы не первый): доктор Маккой потрясающий по части фантастики и сюжетов, что ребута, что олд-версии, но он ищет Чехова не пейринга ради. Доктора зову в гостевую. Будет здорово, если вы оставите нам какой-нибудь контакт, чтобы с вами можно было связаться напрямую :3

0

287

Русский, привет, хороший, Пашка всегда нужен. <3
Меня можно поймать в скайпе, вконтактике или лс, где удобнее.

0

288

Я так думаю, лучше всего скайпик. Но я туда выберусь вечером,я сейчас в такой хлухомани. Удивляюсь, как вообще инет ловит. Я сейчас постараюсь зарегить проф, скинешь мне скайп в лс, а я потом добавлю. Хорошо?)
И держите Пашку, сорян за шаблон - совсем неудобно заполнить

0

289

Код:
Pavel Andreievich Chekov // star trek: reboot

here ya go

Отредактировано Albert Rosenfield (2017-09-12 10:23:15)

0

290

Роль Пашки держим за Русским до 15 сентября включительно. Welcome aboard, не забудьте связаться с заказчиком.

Берт, спасибо за посильную помощь.)

0

291

РУССКИЙ, скайп ждет тебя в лс, я жду тебя в скайпе :з

а вот так. подержите, пожалуйста:

Код:
Jim T. Kirk // star trek: reboot

0

292

Leonard McCoy, лядский капитан кирк за...тобой до 15.09 включительно.

0

293

у меня снова будет живой-мертвый брат! возможно!
аватарка боунза or how stop being aroused by my doctor in charge

0

Вы здесь » BIFROST: теория струн » individual study » гостевая