... Высоколобые учёные люди сновали среди укутавшихся в шкуры аборигенов. Чужаки называли их дикарями и грелись возле железных зверей, источавших тепло из распахнутых глоток. Железные твари издохли, когда зарычал Фенрир. BIFRǪST, Великий мост, рухнул и горизонт потонул в сиянии.
роли правила нужные гостевая

BIFROST: теория струн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BIFROST: теория струн » past-future definition » marvel // марвел

marvel // марвел

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

MARVEL

Avengers, assemble!

http://i.imgur.com/MkGE7Cb.png

СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА "ХАРМОНТ"
УЧАСТНИКИ: Loki Laufeyson // Stephen V. Strange // Tony Stark // Laura Kinney
ТАЙМЛАЙН: Настоящее время

информация о сюжете
Тони Старк, Локи Лафейсон и Винсент Стрэндж в настоящий момент находятся в закрытом научном городке Хармонт, Канада.
Фактически, там проводился определенный миротворческий эксперимент (собранный из мотивов и событий произведений "Пикник на обочине", Стругацких, и "Нам здесь жить", Г.Л.Олди), который в какой-то момент стал выходить из-под контроля.
Впоследствии он был попросту продан Тони Старку.

Эпизоды: roadside armageddon

СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА "NO NAME"
УЧАСТНИКИ: James Barnes // Peter Quill // Steven Rogers // Yelena Belova // Jessica Jones
ТАЙМЛАЙН: Настоящее время

информация о сюжете
В текущий момент не существует какого-либо централизованного сюжета. Однако ввиду того, что каст постепенно пополняется, на данном этапе будем считать эту тему просто точкой сбора и обсуждения.

Отредактировано Steven Rogers (2017-08-28 00:42:19)

0

2

Го, я создал.
Кто хочет, может скинуть мне свои эпизоды для внесения в шапку

0

3

!!! Уважаемые наркоманы! Для вашего удобств, оперативного доступа к телу и для связи вашего каста (по сути, ваших кастов, поскольку Хармонт вероятнее всего выпадет из вашего классического сюжета), администрацией создан приватный канал в анонимном мессенджере Discord. Чтобы присоединиться, пишите в ЛС администратору — мы выдадим вам доступ. При регистрации нужно будет подтвердить почту, дальнейшая авторизация будет происходить по почте и паролю.

0

4

Steven Rogers, меня в шапку впиши)

Поскольку, как было сказано выше, Старк, Локи и Стрэндж играют свое и в данный момент находятся на закрытом полигоне в Канаде, то предлагаю продумать, как некую общую составляющую, так и обособленные ветки. За общую составляющую можно взять некую некритичную отправную точку, ту же Гражданку, но несколько видоизмененную. Если кто читал комиксы по гражданке, то все началось с того, что Новые воины ради шоу, без достаточной подготовки ринулись в бой на команду злодеев. В городе Стемфорд, штат Коннектикут, где и произошла битва, был мощный взрыв, унесший с собой жизни шести сотен невинных людей, именно после этого правительство и решило, что пора ограничить деятельность супергероев. Почти как по комиксам, но с некоторыми видоизменениями, к примеру Кэп не погибал во время гражданки, а поскольку Старк не принимал особого участия в этом действии, ситуация в мире не столь плачевна. Это как одна из идей. Просто хочется создать нечто, отличное от посредственных сюжетов с других форумов и создать нечто иное. Что касается сплит-точек обособленных веток, здесь может быть что угодно, начиная от деятельности группы Инициации под руководством не только Хэнка Пима, Перчатки, но и остальных желающих, и заканчивая сбоем в портале в негативную зону, созданным Ридом Ричардсом. Но над этим еще надо подумать.
Само собой можно придумать, что-то обособленное от привычных канонных сюжетов с завязкой на нпс или каких-либо конкретных событиях.

Отредактировано Cassandra Lang (2017-03-28 06:05:56)

0

5

http://funkyimg.com/i/2m8wy.gif

0

6

http://i.imgur.com/jAfvHLN.gif

не знаю, куда пристроиться, но пристроиться в общий сюжет хочу)

0

7

Tony Stark, спасибо за информацию) Все внес в первое сообщение, чтобы людям было удобнее ориентироваться.

Cassandra Lang, Wanda Maximoff, в шапку всех внес.

Cassandra Lang написал(а):

Но над этим еще надо подумать.

Давайте думать. Я, в принципе, за отправную точку гражданки в комиксах. Надо просто поразсмыслить как все логично видоизменить.

Отредактировано Steven Rogers (2017-04-02 13:58:43)

0

8

Да, еще раз смею напомнить: Тони, как упоминал ранее, не участвовал в первой Гражданской (но, вероятно, не смог бы удержаться от участия во Второй). Доктор Стрэндж, к сожалению, не участвовал в Первой Гражданке тоже, к тому же факт неучастия его подтверждается в комиксах [торчал в Антарктиде и медитировал за здравие всех участвующих].
НО! Так как Тони Карк Старк являлся некоего рода антагонистом и главным лидером второй стороны, то мы подкидываем вам идейку: найти замену на роль идейного вдохновителя противоборствующего фронта, если вам необходимо. К примеру, Капитана Марвел.

0

9

Hades написал(а):

Да, еще раз смею напомнить

Спасибо за напоминание.
Если я не ошибаюсь, то в анкетах Тони и Доктора Стрэнджа все четко указано касательно этих моментов.
Следовательно, к ним и никаких вопросов по гражданке.

Hades написал(а):

К примеру, Капитана Марвел.

Которого у нас, к сожалению, нет. И не факт, что он появится. Как уже народ высказывался выше - завязки на нпц хотелось бы избежать.

Может, случиться и так, что мы вообще не соберемся в какой-то целостный сюжет, так как на данный момент желающих всего трое)

0

10

Я, наверное, отмечусь тут о том, что укатила к мистерам Локи, Старку и Стрэнджу в Хармонт. Ну, укачу. Доберусь я до них, короче х) так что в гражданке на меня не рассчитывайте. я бы вам все равно там все поломала

0

11

Laura Kinney написал(а):

Я, наверное, отмечусь

И я отметил наверху) Удачно добраться до Хармонта ;)

0

12

Steven Rogers написал(а):

Я, в принципе, за отправную точку гражданки в комиксах

а если попробовать взять не саму гражданку, а чуть позже? все эти межрасовые недопонимания, угнетения мутантов и простых супергероев, многочисленные иски, тот случай, когда люди устали от защиты

0

13

все эти межрасовые недопонимания, угнетения мутантов и простых супергероев, многочисленные иски, тот случай, когда люди устали от защиты

А может вообще недалекое будущее, киберпанк и т.д.
Я вообще планировал (и даже уже с Баки договорился) отыграть кэпа с выветрившейся сывороткой.

+2

14

Steven Rogers, почему бы и нет, не обязательно же строго следовать канону в конце то концов)

0

15

Cassandra Lang, сорян, я жутко проебываюсь на работе последнее время.

Итак, я подумал и решил предложить как некую абстрактную конструкцию следующее:
За отправную точку возьмем инцидент в Стэмфорде, где из-за столкновения Нитро и Новых Воителей погибло большое количество людей, в том числе под взрыв попала и начальная школа. Особое возмущение общественности вызвал тот факт, что все это происходило в рамках реалити-шоу.

Правительство мгновенно решило всех прочиповать и отправить на рудники принять экстренные меры. Благо тут же нашлись военные консультанты (допустим, из Германии или из Хаммер Индастриз. Если честно, я не знаю, что с Джастином Хаммером у нас происходит), которые предложили действенные методы и приспособления для поимки и нейтрализации всех "особых" людей и лишения их суперспособностей (тот же самый парализатор Обадайи Стейна можно взять. Вай, как грится, нот?).

Соответственно, все уходят в глухое подполье, но как бы между двух огней: вроде как угроз для людей меньше-то не стало и надо спасать, но в то же время лишний раз высунешься и могут поймать. Идеально было бы иметь плавучую базу, как в "Инферно" Дэна Брауна, но где же взять на это денег.

Во время одной из таких миссий кэп жертвует собой, чтобы других не поймали. Его везут в Вашингтон, где устраивают нечто вроде деморализующей публичной казни для остальных подпольщиков - вводят сыворотку нейтрализующую его способности. После этого отпускают, но под наблюдение. Он не собирается сдаваться и тайно продолжает координировать деятельность остальных, пытаясь найти выход из ситуации.

Так как вероятнее всего взрыв произошел не просто так, и был подстроен для дискредитации суперлюдей в глазах населения Земли. Тут меня уносит в комиксный сюжет о том, что бедная Гидра уже 10 тысяч лет как пытается вывести послушных земных богов, тыря везде старинные артефакты (привет, сайд квесты а-ля Индиана Джонс). Помимо этого, побочным эффектом этих попыток является зомби-эликсир (привет, сайд квесты а-ля локальный зомбиапокалипсис на Арлингтонском кладбище).

То есть по сути у Гидры две цели: нейтрализовать товарищей в супергеройских костюмах и поставить своих богов править.

Все вышенаписанное никого ни к чему не обязывает, но если охота пообсуждать - я готов.

Отредактировано Steven Rogers (2017-04-10 15:35:49)

+2

16

Соответственно, все уходят в глухое подполье, но как бы между двух огней: вроде как угроз для людей меньше-то не стало и надо спасать, но в то же время лишний раз высунешься и могут поймать

можно сделать так, что они не специально отлавливают всех подряд, но если уж ты попадешься, то пеняй на себя. К примеру таким выскочкам, как Паук, стоит быть аккуратнее, ибо как раз на таких, кто не скрывает своих суперсил и будут охотиться больше. Те же, кто старается не высовываться, прикидываясь обычными людьми, обращают меньше внимания.

Тут меня уносит в комиксный сюжет о том, что бедная Гидра уже 10 тысяч лет как пытается вывести послушных земных богов, тыря везде старинные артефакты (привет, сайд квесты а-ля Индиана Джонс)

вот это хорошая идея я люблю Индиану ее можно было бы неплохо развить и поскольку вся Гидра у нас нпс (вряд ли кто-то прям сейчас прибежит править всей их компанией), так что можно ни от кого не зависеть. Насчет зомби не знаю, надо подумать и если и брать, то облечь в приятную форму)

А так мне нравятся твои идеи, ждем мнения остальных, тех, кто не в Хаммонде, и можно в принципе прописывать сюжет

0

17

можно сделать так, что они не специально отлавливают всех подряд, но если уж ты попадешься, то пеняй на себя.

Согласен, такой лайтовый геноцид. Don't ask, don't tell.

вот это хорошая идея я люблю Индиану ее можно было бы неплохо развить и поскольку вся Гидра у нас нпс

Да, там можно тоже историю развить, что из Британского музея что-то пропало подозрительное, например. Или, опять-таки, Черная Пантера охраняет Пещеру Царя Соломона в Ваканде, куда Гидра со товарищи тоже могут нагрянуть.

Насчет зомби не знаю, надо подумать и если и брать, то облечь в приятную форму)

Просто учитывать как потенциальный запасной вариант)).

А так мне нравятся твои идеи, ждем мнения остальных, тех, кто не в Хаммонде, и можно в принципе прописывать сюжет

Надо у Тони уточнить, не против ли он, если мы своевольно поюзаем Хаммера.

0

18

Надо у Тони уточнить, не против ли он

ну тогда ждем и придумываем)
кстати если хочешь, можем обменяться контактами, глядишь мозговой штурм быстрее пойдет) а потом на суд остальных выложим норм версию

0

19

...Вот я буквально вчера говорил, что Стив Роджерс был бы охуенным персонажем и изумительным символом для Америки, если бы они оставили его таким:
http://kino-mira.ru/images/stories/suzhetnye-dyry/kapitan-amerika/granata.jpg

Это я насчет сыворотки, нейтрализующей способности. Увы, у Марвел не хватило на это ни духа, ни сердца, они предпочли фансервис.

Насчет Обадайи, парализатора героев и Джастина Хаммера ничего против, конечно, не имею.

Отредактировано Tony Stark (2017-04-10 18:39:02)

0

20

Tony Stark, спасибо, что так быстро отреагировал!

Cassandra Lang, тогда действуем, как условились))

0

21

:flag:

0

22

Jessica Jones, с прибытием!

0

23

Steven Rogers,

Спасибо))) /таки дошла/

И, собственно, вопрос сразу - кто-нибудь не в слишком спешный эпизод, софандомцы?) Есть желающие?)

0

24

http://i.imgur.com/2KCKH7b.gif

0

25

Не пойму: у нас есть Дедпул или нет Дедпула?)

0

26

Tony Stark, у нас есть игрок, который пропал фактически сразу после регистрации и на данный момент неактивен (очевидно, он пойдёт на дно в процессе сентябрьской чистки) и у нас был заинтересованный ролью гость, чаяния которого не зашли дальше гостевой. Отсюда вывод: на данный момент Дедпула нет.

+1

27

А я все еще в поисках фандомного эпизода, а то единственный межфандом подвис, походу...)
В общем, тыкайте сюда или в ЛС, если кому чего надо))

0

28

Jessica Jones, фандом скорее мертв, чем жив.

0

29

Steven Rogers,

Печальненько ТТ

0

30

oh guys! remind ya, степень трупного оттенка фантома определяете исключительно вы, его участники.)
давайте все вместе поднажмём к обновлению: у марвела, паче, такая богатая киноосень с защитниками, относительно свежим сиквелом стражей (как раз вышел в HD и на тамблре прямо полыхает) и грядущим рагнарёком!
http://i.imgur.com/QRSirrS.gif

0

Вы здесь » BIFROST: теория струн » past-future definition » marvel // марвел