CROSS-O-WHATSOEVER


Он рухнул, осыпав нас каскадом радужных брызг — █████, Великий мост пал, и мы потонули в люминесцирующем тумане. Наши машины взбунтовались, наша логика предала нас, и вот мы остались одни. В безвременном пространстве, с руками холода и их любовными острыми иглами — искрами обратно изогнутых линз.

роли правила нужные гостевая

BIFROST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIFROST » beyond the standard model » это не happy end


это не happy end

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

- так падает иней с иголки шприца -
http://funkyimg.com/i/241y9.gif


это не happy end
derek hale & stiles stilinski // anywhere // anytime


Когда все плоскости – наклонные вниз и ни одной лестницы вверх, бегство возможно только в одном направлении – через двойную сплошную в мир сладких зависимостей, болезненных привязанностей и квинтэссенции саморазрушения. Жизнь как трип длится недолго – пока летит пуля, пока в легких есть никотин.
Пока они есть друг у друга.

[NIC]Derek[/NIC][AVA]http://i.imgur.com/8Q1AqLp.png[/AVA][STA]in-hale[/STA][SGN]and i’ve got my MIND made up this time
go on and LIGHT a cigarette, set a FIRE in my head
[/SGN]

+1

2

- Мне нравится твоя футболка, чувак. Клевый волк.
- Я хочу.
- Нет, не снимай, подожди.
- Ох, черт, нет, мне хватит, постой, еще...

Дерек для него синее небо над головой воздух в легких исповедь на подходе к Иерусалиму и Стайлз лишь льдинка в тепле у которой нет будущего кроме краткого мгновения в горячих ладонях на его теле на его губах зубами по светлой коже и старым синякам кровь не в сосудах острым красным на пальцах и треснувшем рту язык завязанный в навязанном поцелуе и ДЕРЕК стоном размазанным по белому листу простыней законная добыча долгожданный приз смысл жизни смысл слов пропавших в забитом татуировками теле призрак несуществующего.

(выныривает трогает ласкает подставляется крошится льнет прогибается)

Зрачок на дне глаз вслед за кроликом черным волком на плече вниз по спирали широкими кругами быстрее сильнее еще ДЕРЕК нет тормозов нет иного цвета кроме ярких мазков и это он полотно послушная глина в огне он пепел красный уголь под серостью кожи обнажившийся в укусе еще хочу здесь нет границ нет запретов нет законов его единственный закон ДЕРЕК лишь ему дозволено все.

(сломать овладеть)

Черные волосы черный зрачок черный волк ему нужно прикосновение ему нужно глубже всего волка рычание на ухо очередной укус страх расстояния плотнее глубже пожалуйста край близок еще немного еще немного нет не еще один рывок не остановившееся почти сердце один лишь ДЕРЕК его небо его глаза звезды за краем облаков неба прикосновение прикосновение толчок и снова и снова и это почти как смерть почти как жизнь одна и та же спираль и он почти на самом дне и он на высоте и он.

(течет плавится изнывает)

Отражение поцелуя в зеркале укус он Алиса он море слез и бег по кругу и последние танки знамя рывок жесткая постель под ним след за запястьях соцветия синяков и кровоподтеков на новой картине его рук недостаточно.

Мысли.

Короткие.

Еще короче.

Еще немного.

Еще.

ДЕРЕК.

СТОП.

Он один их двое они неразлучны под одной кожей под одним холстом одно искусство татуировок продолжение с одних пальцев к другим касание жадность усталость тишина после стонов криков боли жадности пошлости стыда привязанность ДЕРЕК его синее небо  его тайны остроты зубов.

(закрывает выдыхает)

- Было круто. Повторим?[NIC]Stiles[/NIC][STA]вместе иглы ломали, чтобы нас не кусали[/STA][AVA]http://i.imgur.com/h9nLDbV.png[/AVA][SGN]I bet you KISS your knuckles
Right before they TOUCH my cheek
[/SGN]

+1

3

Его приход в клуб позже прихода у многих. Дым приторный, сладкий, густой, разъедающий глаза и лезущий в ноздри. Поверхностный бег по знакомым расслабленным лицам – привычный ритуал в лестнице на вершину блаженства. У Дерека хорошая память, и новое лицо – как ярко-белая дорожка кокса на глянцевой черной столешнице. Симпатичный. Чистый. Фактурный. Немного пьяный и болтливый, заливисто хохочущий. Не скучный. Хороший партнер для сегодняшнего восхождения. Потенциальный покупатель для последующих падений.

– Первый раз?
– А, художник? За вдохновением?
– Да, вот так, да, глубже.
– Сюда, за мной, быстрее.

Кокаиновая эйфория привычным счастьем растекающаяся по венам и всплеск любви ко всему ближнему и самому ближнему и ближе некуда тесные объятия и дыхание в рот поцелуи без границ без остановки твое имя ах да Стайлз стоп нет ниже к черту одежду жарко здесь похуям на людей туда долго красивый очень желанный быстрее быстрее я только сверху обожание стон толчками звенящий под потолком ослепление лампы желтые в зрачке выжигающие дыры в другие миры какая Алиса к черту кролика волком съеденный смешно нет хорошо охуенно ох господи как на волнах движение с ускорением стремящимся к бесконечности шум прибоя нирвана близко крик на всю комнату стук кровати о стенку разваливающаяся нет еще крепкая еще толчок всхлип просьба пожалуйста сильнее мольба Дерек пожалуйста музыкой для уха лаской для неутомимого тела все мокрое соленое словно в море слезы по лицу мне много мне слишком много достаточно нет еще больше больше вспышка осколки мира в глазах опустошение. Тишина.

– Еще?
– Дорогу?
– С твоего тела.
– Щекотно.

И долгий вдох и снова начало спирали и рисунками царапинами поцелуями укусами на теле высказанное желание откуда только силы сиплый голос и дрожащие в окнах стекла соседская ругань похуй мне хорошо а тебе мне прекрасно глубже пожалуйста без жалости грубо глупости грубо мне надо засосами роспись твою рисунок на груди свою татуировку от тебя потом нет сейчас пока во мне как в раю господи жестче я твой я принадлежу до гематом под ребрами имя твое впечатанное выдох рвано всполошенное сердце и пульс бешеными барабанами горячо кровь из прокушенной губы больно божественно грубый зверь волчара жестче да да для такой детки не жалко ты пиздец круче страны чудес навсегда до конца рядом нет без влюбленностей всему миру моя любовь еще еще лучше ДА!

Дерека быстро отпускает. Он откатывается на край, щелкает зажигалкой, подкуривая сигарету. Тело мокрое и сладко ноет, и в голове охуительно пусто. Парень рядом, кажется, сразу вырубился, бедняга. Первый раз всегда изматывающе. Но пацан был клевый, Дереку понравилось. Жаль, наверняка прилипчивый.

"Повторим?"
Молчание.
– Вряд ли.
[NIC]Derek[/NIC][AVA]http://i.imgur.com/8Q1AqLp.png[/AVA][STA]in-hale[/STA][SGN]and i’ve got my MIND made up this time
go on and LIGHT a cigarette, set a FIRE in my head
[/SGN]

+1

4

- К тебе или ко мне?
- Да пошел ты нахуй!
- Мне больше... нет!..
- Еще.

он

брошенный щенок

один

оставленный в темноте

изломанный откатом

изломанный болью

изломанный одиночеством

в нем желание снова в слиянии в одном порыве вместе те чувства то охуительно ощущение нигде и никогда полной отрешенности истинной свободы независимости и Дерек центр источник ОТКРОВЕНИЕ его солнце и звезды боже спасибо конечно да да да все твои жедания боже нет мне не больно почему так зачем хорошо я согласен согласен только пусть ты здесь ритмично и хорошо охуительно кровь на мне такие длинные порезы я

да

да

да

- Что это?
- Блядь, нет, твою мать, я так не хочу.
- Пошел ты, пошел ты, пошел ты!

снова как привязанный возвращается 

скулеж под дверью 

просьба 

мольба

слезы 

боже сколько можно Дерек Дерек Дерек еще на все согласный покорный склонивший голову позволивший снова и снова и опять и на запястьях следы от туго затянутых наручников от боли и сладости прокушенные губы и стоны и крики скоро соседи с полицией нет мне все равно Дерек пожалуйста

- Можно я останусь?[NIC]Stiles[/NIC][STA]вместе иглы ломали, чтобы нас не кусали[/STA][AVA]http://i.imgur.com/h9nLDbV.png[/AVA][SGN]I bet you KISS your knuckles
Right before they TOUCH my cheek
[/SGN]

+1

5

Стайлз – его проклятье его тень его игрушка на которой невидимы трещины и сломы его безотказный мальчик которому мучения и порка и длинные алые дороги порезов с белым снегом поверх – сладкий подарок на Рождество от объебанного в край Санты хо-хо-хо пожалуйста твой ремень и твои руки и твой язык как святой источник в бесконечной пустыне. Стайлз – его навязчивая мелодия прилипчивый поклонник и "нет" ему неведомо и снова и снова на пороге квартиры на коврике как верный пес раз за разом находящий дорогу назад к оставившему его на шоссе хозяину его раб нет нельзя его наказание и мольбы о прощении о великой милости хотя бы на один раз а потом еще еще и пожалуйста слишком охуительно чтобы запрет отказ и никогда больше слишком интимно чтобы с кем-то еще но Стайлзу похуй на его запреты и грубость и это раздражающе невозможно непростительно но интригующе возбуждающе черт да и опять вечная ошибка в системе вечная кара застрявшего в спирали грешника –

свист плети музыкой по ушам странные рисунки человеческим алым по мягкому живому полотну ай больно ты извращенец я ли а кто ты тогда и гонка без конца за пресловутым кроликом сквозь туннели космоса звездами засосами синяками от удушья горячки любовников нет без этого лишнее не твой мечты тоже лишние детская блажь лучше сюда и ниже да до конца без мыслей без сомнений ничто не важно несущественно смысл лишь в зеркальных стенах изломанного калейдоскопа радугой стекающего к кислотным истокам смысл в единстве двоих равномерном движении перпетуум мобиле дальше глубже быстрее еще АХ!

Дереку интересно: где предел терпения Стайлза где та граница за которой уважение к себе черт бы тебя ненависть к боли и отторжение его Хейла рук навязанных грубых поцелуев игр перерастающих в жестокость на грани со смертью в опасный танец на острие доверия к чужому почти знакомому сколько всего ничего пара раз а я для тебя как божество ты и есть тебе не страшно ничуть я твой и от этого мурашки предвкушение и ощущение всемогущества вседозволенности пьянящее как наркотик нет лучше порошка по вене звон сброшенных оков под ногами выпущенный наружу зверь и Стайлз укротитель одним сладким стоном одним жалостным криком на боль как на кровь бросок хищника на глупую добычу возвращающуюся раз за разом словно мир зацикленный на них двоих навсегда.

И больше никого нет.

Тлеющая сигарета завершающая свое превращение в пожар как неизбежная причина их смерти но похуй абсолютно похуй когда рядом так самозабвенно отчаянно словно на границе с никогда без повторений но наглая ложь известная обоим болезненной привязанностью пускающая корни невнятные просьбы об избавлении и оставлении жестокий бог терзающий раб Дереку тоже тяжело взаимное врастание больно очень больно и утопление щенка с каждым разом сложнее словно не все равно и секс больше не панацея и причинение боли не радость не подарок надоевшая игрушка с усталостью взгляд глаза в глаза отчаянная попытка изгнания из своей жизни опять в очередной раз пока не слишком поздно.

Безуспешно.

– Проваливай.
– Проваливай!
– ПРОВАЛИВАЙ.
– Исчезни.
– Тебе не надоело?
– Ты же не хотел?
– Зачем тебе это?
– Разве ты?..
– Снова ты.
– Заходи.[NIC]Derek[/NIC][AVA]http://i.imgur.com/8Q1AqLp.png[/AVA][STA]in-hale[/STA][SGN]and i’ve got my MIND made up this time
go on and LIGHT a cigarette, set a FIRE in my head
[/SGN]

0


Вы здесь » BIFROST » beyond the standard model » это не happy end


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно