... Высоколобые учёные люди сновали среди укутавшихся в шкуры аборигенов. Чужаки называли их дикарями и грелись возле железных зверей, источавших тепло из распахнутых глоток. Железные твари издохли, когда зарычал Фенрир. BIFRǪST, Великий мост, рухнул и горизонт потонул в сиянии.
роли правила нужные гостевая

BIFROST: теория струн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BIFROST: теория струн » past-future definition » dc universe // вселенная диси

dc universe // вселенная диси

Сообщений 61 страница 90 из 403

61

DC-каст, как вы могли заметить, часть нас ушла ничего не объяснив. К сожалению, так бывает и с этим мы ничего поделать не можем. А посему я предлагаю следующее: собраться и коллективно назначить лидера каста, а также обсудить дальнейший (или новый) сюжет, который нас всех устроит.)
Что скажите?

Отредактировано Arthur Curry (2017-03-01 10:53:15)

+1

62

А кто согласен все это на себе тянуть?)
Точно знаю, что ни я, ни Тодд, на это не претендуем, но обсудить варианты сюжетов - всегда готовы)

0

63

Roy Harper, разберемся походу дела.) Главное, чтобы люди не начали уходить.

0

64

Я бы предложил оставить в центре сюжета Лигу (здесь максимальное число персонажей), но, может, как-то поиграть с альтернативными вселенными вроде Флэшпоинта, нового Rebirth, чтобы объяснить несостыковки между пока еще толком не показанным мувиверсом и комиксами, и на конфликте всех этих разнообразных миров сыграть - мол, каждый хочет выбрать свою самую лучшую, самую счастливую реальность?

0

65

Roy Harper, так тоже можно, но мне кажется довольно сложно учитывать все многообразие миров.

0

66

да, конечно)
Идеи?

0

67

Roy Harper, пока путных идей у меня нет, но это пока.)

0

68

Arthur Curry, оки-доки

Дина, я очень надеюсь, что ты не потеряешься по дороге и все-таки дойдешь до нас (я очень жду)
http://i.imgur.com/7WM62cc.gif

0

69

Проще сделать точку отсчёта. Для всего остального есть флешбек и альтернатива
Я не фанат муви-версии, но и в комиксах сейчкс полный пиздец творится, так что в плане основного сюжета - я теряюсь.

Меня ещё беспокоит, что от профиля удалившихся висят посты в акциях на нужных. Как бы пустой профиль не отпугнул потенциальных играков.
Может попросить АМС скинуть коды, и действующие игрокиивцкинут поаты от себя?

Отредактировано Joker (2017-03-01 11:17:39)

0

70

Зззопанька... Т_Т
Вообще, годный сюжет можно скачать даже из такого взрывоопасного сочетания... Главное знать, что-куда-когда...

0

71

Joker написал(а):

Меня ещё беспокоит, что от профиля удалившихся висят посты в акциях на нужных. Как бы пустой профиль не отпугнул потенциальных играков.
Может попросить АМС скинуть коды, и действующие игрокиивцкинут поаты от себя?

Поскольку заявки писал игрок, покинувший проект по собственному желанию, мы в ближайшее время отнесём нерелевантные посты в архив. Не переживайте.)

0

72

http://i.imgur.com/dJPyhz0.gif Когда наконец можешь поставить свою аватарку

0

73

Sakhmet, ладненько, спасибо)

Jessica Cruz, главное найти баланс!  Как бы нелепо это не звучало)

0

74

Joker, правильно

0

75

И вообще!  Всех-всех-всех (нашу упоротую bc компанию) я призываю в ближайшем времени отписаться здесь, высказав свое желание относительно сюжета. Вселенная большая, команд и одиночек много. Думаю, что когла все выскажутся, мы сможем выделить более интересную и актуалтную ветку игры, от чего и станем отталкиваться. На основе этого можно булет и что-то вроде квестов сообразить.
Пишите, даже если это кажется вам полным бредом!

Отредактировано Joker (2017-03-01 13:42:43)

0

76

Я много чего хочу отыграть  http://i.imgur.com/pWjTw1J.gif Но сперва надо собрать Лигу, а потом творить всякий *#%4@# хд Ну мне роднее комикс-канон, но я За - чтобы мы все красиво соединили со всех вселенных и превратили это в мегаэпичный сюжет))))  http://funkyimg.com/i/2mRPM.png

+1

77

я, конечно, очень условный диси-каст, но тем не менее
а вы не хотите начать с того, чтобы прояснить, у кого какие события уже были и прописаны в анкете? ну, чтобы иметь представление, что уже произошло, а что стоит упомянуть и куда-то воткнуть в череду дней? просто я знаю, что у моих мальчиков (сиречь, Тодда и Харпера) было в жизни некоторое дерьмо, которое, допустим, в предыдущий сюжет тупо по времени не вписывалось. это уже будет каким-то пунктиром для хронологии
ну, just sayin'

что касается глобального сюжета, то мы с Внезаконниками заинтересованы в кроссовере с Лигой Легенд (откуда я происхожу, привет). в двух чертах дело обстоит так: из-за происков одного из злодеев своего мира я попала в человеческий Нью-Йорк. далее мы планировали, что либо из-за происков того же чувака, либо из-за более масштабного сбоя в основной механике моего мира персонажей Лиги Легенд вместо привычных Полей Правосудия стало выкидывать в людской мир. а так как в Лиге своих колоритных злодеев хватает всяких разных масштабов, то ничего хорошего такой поворот событий обещать не может.

впрочем, если желающих как-то масштабно развивать этот движ не найдется, мы вполне можем его разыграть своим трио как вбоквел к основному действу, в котором Внезаконники могут принять участие. просто предупреждаю на всякий случай, чтобы никто не удивлялся, что Старфайер сильно изменилась за лето xD

+3

78

Согласна как с предложениями как-то адекватно всё соединить в сюжет, так и разобраться, у кого какая отправная точка.

Про себя скажу, что у меня прописано большинство событий тома 4 и 5 юных титанов, которые из new 52, так что моя отправная точка теряется где-то в них. Так что, шансы пересечься у меня были с многими, вряд ли потеряюсь.

Что касается сюжета, то тут вряд ли чем помочь смогу - мне бы Титанов собрать, всё-таки по этому поводу, кстати, если у кого есть какие замечания - прошу высказать

0

79

Joker, в том и суть, чтобы все высказались, потому как на немало и мы все разные.
Vi, я вообще всегда за кроссоверы, в том числе поддержу, если вы захотите вписать тебя в наш дисишный сюжет, это как минимум интересно и необычно, что может вылиться в нечто эпичное.
Cassie Sandsmark, тут надо фактики, ты ж знаешь... особенно с дотошностью некоторых личностей)))
Barry Allen, ты вообще скоро начнёшь проявлять чудеса гибкости хдд

0

80

Jessica Cruz, можно и фактами хд

0

81

Есть потряспющие новости! Детка-Харли остаётся с нами!
http://s1.uploads.ru/t/yBFHQ.png

+1

82

Здорово)

0

83

Народ! А что если.... взять точку отсчёта и вывернуть в другую сторону? Аля, параллельная вселенная Земля-#???? Ща объясню!
Скажем, после фоешпоинта или кризиса двух миров, когда как бы все встало на свои места, ан нет! Что-то все равно изменилось, этого сразу никто не заметил...

Если вам понравилась эта идея, то шлите SMS на номер: +79670890333, и дядюшка Джей продолжит свою мысль

0

84

!!! Котики! Напоминаю вам, что с 8 по 12 марта на форуме проводится масштабная чистка, и на этой почве мы прошвырнулись по вашим профилям. Нижеприведённые товарищи уже подали анкету, но ещё не успели завести игру. Мы, собственно, (напоминаем вам о существовании этих ребят) интересуемся у вас, нет ли проблем с адаптацией новеньких и нет ли среди последних желающих сменить роль и/или придержать новую. Заранее желаю вдохновения!

Barry Allen
Kal-El
Jessica Cruz
Barbara Minerva
Dinah Drake

0

85

Joker,  в принципе, идея неплохая ;)

0

86

Joker написал(а):

Скажем, после флэшпоинта или кризиса двух миров, когда как бы все встало на свои места, ан нет! Что-то все равно изменилось, этого сразу никто не заметил...

Вообще, мне это дело весьма интересно стало)

0

87

Mara Sov, ненене, мы тут) всё ок) прост работа и наступающие праздники уже выбивают)

0

88

ля пердоле  http://funkyimg.com/i/2m8wy.gif

0

89

http://i.imgur.com/tfXct76.gif

0

90

О, хоть кто-то в тему зашёл...

Oliver Queen, вечера)

0

Вы здесь » BIFROST: теория струн » past-future definition » dc universe // вселенная диси