CROSS-O-WHATSOEVER


Он рухнул, осыпав нас каскадом радужных брызг — █████, Великий мост пал, и мы потонули в люминесцирующем тумане. Наши машины взбунтовались, наша логика предала нас, и вот мы остались одни. В безвременном пространстве, с руками холода и их любовными острыми иглами — искрами обратно изогнутых линз.

роли правила нужные гостевая

BIFROST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIFROST » beyond the standard model » Paradox: Inverted World


Paradox: Inverted World

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://k40.kn3.net/taringa/2/1/8/5/6/8/31/loganwillera/C93.gif?6812


Парадокс: Перевернутый мир
Томас Уэйн и Марта Уэйн // альтернативная Земля-Прайм  // альтернативное настоящее

это история одной семьи, которая испытала горькую потерю
Почему люди падают? Для того, чтобы научиться подниматься. ©


Сюжет основан на мультфильме
"Лига справедливости: Парадокс источника конфликта"

Флэш попадает в альтернативную вселенную, где его мама жива, но всему миру грозит Третья Мировая война между Амазонками и жителями Атлантиды. Лиги Справедливости нет, но такой супер-герой как Бэтмен существует. Только это не Брюс Уэйн, как ожидал Барри, а его отец - Томас. Да-да, в этой альтернативной реальности все сместилось, и в тот роковой вечер пуля попала в Брюса.
Когда Томас узнает о той реальности, где его сын жив, он решает вмешаться в Войну и помочь Барри все исправить. Пожертвовать собой ради жизни собственного сына. Томас надеется, что сможет достучаться до разума своей жены и в последний раз попытается поговорить с Мартой.
- Все ради Брюса.

Отредактировано Joker (2017-04-13 12:40:00)

+2

2

[NIC]BRUCE WAYNE[/NIC][AVA]http://funkyimg.com/i/2pvfB.gif[/AVA]
"Говорят, что каждый человек, пришедший в этот мир, должен изменить его, сделать не таким как прежде. Одним суждено блистать в лучах славы, снискав ее у сотни тысяч овец, нервозно жаждущих очередной прикормки грязными слушками; судьба других - делать жизнь невыносимой. Есть конечно же и те, кто просто хочет сделать это место чуточку лучше. Таким когда-то был я. Убежденный идеалист и оптимист, верящий в то, что эту выгребную яму можно изменить. Верил, что когда-нибудь все станет намного лучше. Я видел это в счастливых детских лицах, после успешных операций, которые я проводил. Надежда встречала меня и в моем особняке на окраине ада с пафосными названием Готэм-сити. Моя Марта...мой Брюс...моя семья. Она всегда говорила мне, что каждое сердце, не сумевшее биться в моих ладонях, должно стать горьким опытом..., чтобы заставить биться последующие сердца. Я верил ей...Всегда верил.
Вы знали, что помимо вот этих "групп" по предназначению и великому "замыслу" судьбы есть еще одни. Те, кому ничего не суждено кроме смерти. Я десятки раз сообщал родителям, что их ребенок мертв, но когда услышал те же слова, то не мог поверить в это. Я не верю им. Не могу поверить...никогда не верил...
"

Годами ранее...
Неоновые огни ночного Готэма завораживали своей красочностью, они манили заглянуть в каждое заведение, о которых они рассказывали свою "историю". Но в этот вечер будет рассказана лишь одна история, история о бесстрашном Зорро, карающим гангстеров и бандитов. В театре "Монарх" премьера и билетов на этот спектакль почти не достать, но чего любящий муж и заботливый отец не сделает для своей семьи? Томас с трудом, но достал 3 билета на представление, которое так ждала его семья. Особенно Брюс. Казалось, что он прочел все что только можно о мстителе в маске, а Марта лишь поощряла его увлечение. Да и Томас не был против. Что плохого может быть в увлечении честным и справедливым героем, коих в наше время днем с огнем не сыскать?
Черный Ролс-Ройст Фантом VI во время подъехал к парадному входу в театр. Первым вышел водитель, одетый в строгий темно-шоколадный костюм и белоснежные перчатки. Он открыл пассажирскую дверь и стал рядом, позволяя выйти главе семейства Уэйнов - Томасу. Крепко сложенный мужчина средних лет был одет в дорогой итальянский костюм, белоснежную рубашку, приправленную темным галстуком; следом показалась и Марта, облаченная в шикарное и элегантное платье. Последним был Брюс - маленькая копия своего отца. Семейство под вспышки фотокамер проследовали к входу в театр, где их ждала магия.
"Вся магия в тот вечер развеялась, когда я решил срезать путь до машины. Почему этот город так забит машинами? Почему мне нужно было сократить путь впервые?! Старый дурак! Будь я проклят!!! Эта чертова магия улетучилась, когда мне в лицо смотрело дуло пистолета, а выродок, держащий его, угрожал моей семье. Он хотел денег или украшений...Я уже не помню. Помню громкий хлопок и горячую кровь на моих руках. Я продолжал его избивать до тех пор, пока от лица этой твари ничего не осталось, лишь жалкое напоминание в виде кровавого пюре, что там когда-то была его голова. Он убил его...Он убил нашу семью. Убил нас..."

Сейчас.
"Она чертовски быстра, а я слишком стар для всего этого, но я не могу проиграть. Она прыгает из сторону в сторону, пытаясь запутать меня своими быстрыми движениями, которые..." Бэтмен делает резкий выпад и хватает своего врага за шею, и бросает на землю. "Повторяются!" Два-три проверенных тяжелых удара решили исход битвы и Йо-Йо уже в полуобморочном состоянии не может продолжать сражение.
- Спрашиваю один раз, где Джокер?! - угрожающе зарычал Бэтмен.
- Я...я не знаю! - взмолилась блондинка. - Ты же меня не убьешь за это?!
- Ты ошибаешься.
Линчеватель схватил бедняжку и поволок к краю крыши. Темный Рыцарь привязал ее ногу к веревке и перебросил через парапет, чтобы злодейка почувствовала весь "вкус" высоты.
- Где Джокер?! - снова повторил вопрос Томас, начиная подрезать ножом веревку.
- Я не знаю! - кричала она.
- Не верный ответ.
Крик был мимолетным, как и ее появление на криминальной сцене Готэма. Ее запомнят не как подельницу опаснейшего преступника этого богом забытого места, а как очередную жертву кровожадного Бэтмена. В газетах она будет выглядеть как кровавое пятно. Впрочем ничего нового. Самая обычная ночь в проклятом городе.
Йо-Йо была не единственной, кто знал где сейчас Джокер. Это значило лишь то, что охота продолжается и Бэтмен будет "спрашивать" до тех пор, пока не найдет того, кто знает больше него, а затем отправит ублюдка прямиком в ад. Охота началась. Тик-так. Тик-так...
"Но сейчас мне нужны мои мечты. Мечты Томаса Уэйна: бутылка хорошего скотча и тепло ее тела рядом..."
[NIC]Thomas Wayne[/NIC][STA]Broken[/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/2cVAD.gif[/AVA]

Отредактировано Arthur Curry (2017-02-27 12:28:30)

+2

3

[NIC]MARTA WAYNE[/NIC][STA]-Джокер[/STA][AVA]https://media4.giphy.com/media/30KdrmhQtyUj6/100.gif[/AVA]
Каждый раз, когда поднимаешь голову, то видишь одно и то же. Убогое серое небо нависает так низко, что можно в самом деле поверить в глупость и попробовать дотянуться до него. Но небо слишком грозное, от него веет холодом, так что всякое желание забраться туда отпадает. Лишь с угрозой в ответ смотришь на тучи и шепчешь себе под нос: - Вы не справедливы... А мир жесток настолько, что хуже уже все равно не будет.
В ответ раздается раскатистый гром, словно небо в самом деле услышало человеческую речь и дает свой ответ. Всматриваясь в тучи сейчас, Марта пыталась вспомнить, когда она видела солнце над Готэмом в последний раз... Многообразные фрагменты из памяти ложатся один на другой и путаются, от чего начинает болеть голова. Яркие вспышки, мигрень - это заставляет женщину зажмурить глаза и ухватиться за голову, путаясь пальцами в растрепанных волосах. Когда-то они были мягкими и ухоженными, к ним приятно было прикоснуться. Но краска такого едкого цвета прожгла все волосы до корней и уничтожила мягкую структуру. Теперь они стали жесткие и колючие, растрепанные окончательно так, что единственное спасение - это обриться под ежик.
- ХВАТИТ! - в истерике кричит Марта, резко выбрасывая руку вперед и целится в небо.
Каждый выстрел - это ответ. Это маленькая месть за всю ту боль, что причинил ей этом мир. Но пуля не способна передать в себе всей той ненависти, отчаяния и безумия, которые переполняли Джокера. Свинец с резким звуком вырывался из дула и на бешеной скорости летел в небо, скрываясь за серыми тучами. Почему я не могу ранить тебя так же, как ты меня?!
Рука опустилась вместе с головой. Из дула еще отходил дымок, а звуки выстрелов эхом раскатывались по лесной поляне, теряясь дальше в лесах.
Одинокая капля попала на руку, за ней еще несколько долетели до земли, а следом раздался грохот грома, и полил дождь. Как ответ на бестолковую стрельбу.
Изуродованные губы дрогнули и расплылись в кривой улыбке что и без того обезображивало женское лицо. Марта приподняла голову и выглянула из под растрепанных зеленых волос, устремляя свой взгляд в даль. Постояв ее немного на открытом балконе, фигура развернулась и удалилась.

Когда-то это здание служило приютом для брошенных детей. Небольшой особняк, что находился в дали от Готэма, к нему вела одна дорога из города, а позади был только лес. Находясь под покровительством Марты Уэйн, приют славился своими воспитателями и первоклассной школой для детей. Здесь всегда были свет и тепло, хорошая еда, удобные постели и атмосфера домашнего уюта. Теперь же особняк был в запустении, когда несколько лет назад директор приюта был вынужден принять решение о переезде. Деньги закончились, семья Уэйнов больше не спонсировала приют. Все шло к тому, что копились долги за коммунальные услуги, а дети начинали голодать... Ранее уютное и гостеприимное здание со временем превратилось в мрачное строение, больше похожее на дом детских кошмаров!
Сквозь распахнутые окна ветер проникал в здание и вольно гулял по коридорам. В поместье уже не осталось того, что мог бы разбросать по полу ветер, все уже давно истлело. Простому человеку немыслимо жить в подобных условиях, одного взгляда на фасад здания с облупившейся краской и пустыми клумбами достаточно, чтобы навсегда покинуть это место и не возвращаться...

Джокер уже пользовалась заброшенным приютом однажды как временное место своего пристанища. И вот, спустя год, женщину снова потянуло сюда... Это не было связано с воспоминаниями, скорее всего старая привычка жить за городом. Холод и темнота не смущали Джокера, было достаточно парочка свечей и плотно запереться в любой маленькой комнате, сохраняя такое хрупкое тепло.
Балкон, на котором стояла Марта, выходил из библиотеки. На этот раз женщина потрудилась и развела костер в камине, от чего помещение наполнилось копотью и запахом гари. Треск огня перебивал ливень, а порывистый ветер так и грозился затушить его. Джокер не собиралась закрывать двухсторонние двери, позволяя погоде проникнуть в  разгромленную библиотеку.
- Что-то не так, господин мэр? Вас что-то беспокоит? - Джокер присела на корточки возле мужчины, который был оставлен ею возле стене. - А я специально для вас костер развела. Думала, согреетесь. Хахахахаххахахахаха.
Мужчина не реагировал. Он вообще не двигался, застыв в неестественной позе. Час назад Марта застрелила мэра, не в состоянии вынести его нытью и мольбы. Уговоры заплатить много денег, лишь бы его отпустили. Так что теперь это был остывающий труп.
Вы все заплатите!

+2


Вы здесь » BIFROST » beyond the standard model » Paradox: Inverted World


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно