... Высоколобые учёные люди сновали среди укутавшихся в шкуры аборигенов. Чужаки называли их дикарями и грелись возле железных зверей, источавших тепло из распахнутых глоток. Железные твари издохли, когда зарычал Фенрир. BIFRǪST, Великий мост, рухнул и горизонт потонул в сиянии.
роли правила нужные гостевая

BIFROST: теория струн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BIFROST: теория струн » past-future definition » shadowhunters: tmi // сумеречные охотники: орудия смерти

shadowhunters: tmi // сумеречные охотники: орудия смерти

Сообщений 271 страница 275 из 275

1

SHADOWHUNTERS: THE MORTAL INSTRUMENTS
http://funkyimg.com/i/2nVAL.gif
УЧАСТНИКИ:
clary fray // simon lewis // raphael santiago // sebastian morgenstern // tba // tba
ТАЙМЛАЙН:
> the past: 23.08.2016 – 20.09.2016 // season one & episodes 1-3 of season two [tv] // book one: city of bones + book two: city of ashes
> the present: 21.09.2016 – 15.11.2016 // episodes 4-10 of season two [tv] // book three: city of glass
> the future: 16.11.2016 – following years // future seasons [tv] // books four to six and further

информация о сюжете

synopsis // > THE PAST Встретив в день собственного восемнадцатилетия нескольких Сумеречных Охотников, Клэри Фрей связалась с Сумеречным миром, полным вампиров, оборотней, магов и... Демонов. Втянув с собой лучшего друга, девушка узнала сокрытую от неё в течении жизни правду о том, что сама Кларисса является нефилимом. Главный артефакт Сумеречных Охотников – Чаша Смерти – утерян, и в его пропаже винят Джослин, мать девушки. Для того, чтобы в Сумеречном мире не началась война, Клэри должна найти мать, а с ней и Чашу. Вскоре после нахождения Чаши Сумеречные охотники теряют её, когда Валентину Моргенштерну удаётся при помощи одного из бывших членов Круга – Ходжа Старквезера – выкрасть её из Института. Получив первое Орудие Смерти, Валентин переходит ко второму этапу своего плана по уничтожению демонов и всех существ, в ком течёт их кровь, начиная поиски Меча Душ. После нападения на Город Костей и убийства Безмолвных Братьев, во время которого в Городе находился подозреваемый в измене Джейс Вэйланд, Моргенштерн получает доступ и к Мечу. Не останавливаясь на этом, Валентин начинает поиски Зеркала Смерти.
synopsis // > THE PRESENT В Идрисе собирают совет, дабы обсудить новый закон о контроле над нежитью. Для его обсуждения собираются нефилимы со всего мира, в том числе и из Нью-Йоркского Института. Лайтвуды временно останавливаются в особняке семьи Пенхоллоу, где встречают родственника хозяев - Себастьяна Верлака. Не отправившаяся со всеми Клэри, используя руну портала, отправляется в Идрис самостоятельно при помощи Люка, который отправляет её к своей сестре - Аматис Греймарк. В ходе заседания Совета Алек Лайтвуд получает ранение, а вместе с ним Сумеречному охотнику подкидывают ослабляющий его артефакт для слежки за младшей Фэйрчайлд. Валентин готовится к войне, однако для одного из ритуалов ему нужна дочь, которую он и пытается поймать.
synopsis // > THE FUTURE Грядёт война, что перевернёт весь Сумеречный мир. Тайны откроются, те, кто казались друзьями, окажутся врагами. Берегись, житель Сумеречного мира, ведь до завтра ты можешь и не дожить.

faq // Что на самом деле происходит? – Рассказываются истории из мира, история идёт параллельно с каноном v Эпизоды как обычной вселенной, так и АУ v Сюжет отличается от первоисточников внесёнными изменениями

important: на повестке дня
this is how we do // 28.02.17 – играются флэшфорварды, альты и флэшбеки, ! общий сбор для обмена контактами > беседа вконтакте
v v v
EPISODE GUIDE
> THE PAST
V - name – who – STATUS

> THE PRESENT
V - first impressions – clary fray & sebastian [verlac] morgenstern – ACTIVE

> THE FUTURE
V - name – who – STATUS

> ALTERNATE REALITIES
V - name – who – STATUS

Отредактировано Clary Fray (2017-03-11 15:24:16)

+1

271

Sebastian Morgenstern, я жива, по крайней мере, почти жива, просто я на данный момент в отсутствии
я помню про долг и он, в принципе, готов, мне только нужно до ноута долезть, если есть ещё какие идеи/задумки - меня лучше пинать вк

0

272

:crazy:

0

273

Sebastian Morgenstern написал(а):

Перекличка - кто жив и готов играть?

живы мы оба хддд
и вампиры и волки

0

274

Simon Lewis написал(а):

живы мы оба хддд
и вампиры и волки

тяф тяф жива

0

275

и шелли снова победила... не буду больше менять ее хдддд.

0

Вы здесь » BIFROST: теория струн » past-future definition » shadowhunters: tmi // сумеречные охотники: орудия смерти